Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток - Отзыв о Чай Bernley Wild Berries с малиной, черникой и вербеной

От ViktorIY, опубликован 2020-10-20 10:51:03

ViktorIY 20 октября, 2020 год Чай Bernley Wild Berries с малиной, черникой и вербеной - Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток Чай Bernley Wild Berries с малиной, черникой и вербеной - Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток
Мы уже пробовали черный пакетированный чай Bernley Wild Berries «дикие ягоды» от компании Бернли. Он нам очень понравился. Вкусный, лёгкий, освежающий, ароматный напиток. Очень приятный. Нравится нашим детям и внукам. Ведь у него просто замечательный состав: чай черный с кусочками и листьями ягод малины, черники и вербены лимонной. Решили приобрести еще раз красивую яркую коробочку Bernley "Вайлд Берриз". Вкус напитка снова всем понравился. Можно пить горячим и охлажденным. Помимо малины и черники ощущается вкус лимона. Оказывается (в интернете посмотрели), что свежие молодые листья вербены дают это приятное лимонное послевкусие, которое отлично удаляет жажду. Пакетики крепкие, двойные, хорошо завариваются. Мы решили - в дальнейшем, при очередном появлении этого отличного чая, брать его обязательно. И не одну пачку. Цена у него очень даже доступная. На работу для разнообразия тоже можно взять. Рекомендуем и вам.
Достоинства:
  1. Вкусный,
  2. лёгкий,
  3. освежающий,