Не советую! - Отзыв о чехлы.ру

От Гость, опубликован 2020-02-21 08:18:18

Гость 21 февраля, 2020 год Заказал чехлы на спортейдж. Доставили, но к сожалению чехлы на подголовники не по размеру. Связаться с ними по телефону практически невозможно!!! На сообщения отвечают долго. Заказали заново подголовники, отправили, ПЭК их где-то потеряли. Звонил в ПЭК, сказали этот вопрос решает отправитель. По-моему мнению, они ничего не решают! Жду уже с ноября 2019, сейчас конец февраля 2020.
НЕ СОВЕТУЮ этот магазин.

Вадим
11 ноября, 2020 год
Долго не могли найти нужные чехлы на Додж Интрепид, а у них были в наличии и разных расцветок. Доставили на дом. Качество чехлов отличное, спасибо! Отличный магазин. заказа был 3AS4-al-5858.
Василий
9 ноября, 2020 год
Доволен полностью оказанными услугами и самими чехлами. Брал на Шкода Йети, черного цвета Отличная экокожа, смотрится на сиденьях замечательно. Привезли в Яроставль за 3 дня. Всем рекомендую!
Михаил
26 октября, 2020 год
Год назад брал тут чехлы из экокожи на киа рио. До сих пор езжу и все супер. Они как новые, без потёртостей и складок. Супер, вот это качество!
Леонид
9 октября, 2020 год
Наконец-то созрел и закал чехлы, а то сиденья на моем Мицубиси Лансер уже протерлись. Чехлы из эко кожи, но очень хорошие по качеству. Отношение к клиенту хорошее. Консультант по телефону ответил на все вопросы. Доставка быстрая. номер заказа 6ZO8-al-2495. Спасибо.
Ярослав
6 октября, 2020 год
У меня машине Шевроле Круз 10 лет и водительское сидение совсем уже протёрлось. купил чехлы у них. Заказывал в другой город, посылка RP 47359993 приехала за 4 дня. Теперь салон стал как новый. Хорошие консультанты. Всем рекомендую)
Николай
5 октября, 2020 год
Заказал тут чехлы. Доставили быстро курьером сдека и в удобное для меня время. Качеством чехлов я доволен, надеюсь что прослужат они мне долго.
Анастасия
1 октября, 2020 год
Все отлично, заказывала себе здесь чехлы (заказ 4FG3-al-1678 ) на свою ласточку, Ауди А1, позвонила консультанту, он помог подобрать нужные. Привезли, установили, смотрится превосходно. Большое спасибо!
Руслан
30 сентября, 2020 год
Хочу сказать спасибо. Недавно заказал авточехлы на Nissan Tiida из экокожи, уже пришли. Шли 3 дня. Круто, так держать. Мой заказ 4KY-sv-1236!
Денис
29 сентября, 2020 год
Спасибо большое данному магазину и мастерам за работу , подбор чехлов на наш 7-ми местный Peugeot Traveller. Отдельная благодарность, что все сделали быстро и аккуратно. Удачи вам! Посылка RP286293 пришла за 4 дня
Вася
24 сентября, 2020 год
Второй раз пользуюсь услугами данной компании. Брал сначала себе, потом на машину жены. Брали обычные чехлы из экокожи. По качеству чехлов пока говорить рано-время покажет, но на вид очень даже хороши. Спасибо за отличный сервис.
Владимир
23 сентября, 2020 год
Заказал здесь чехлы на ниссан икс трэйил, очень быстрая доставка было до Твери, всего 2 дня. Спасибо за заказ T37-ap-0206!
Иван
22 сентября, 2020 год
Данный сайт мне посоветовали друзья. Позвонил , объяснил, что хочу. Чехлы подобрали идеально, исходя из моих пожеланий, цвета салона. Чехлами очень доволен, красивые приятные на ощупь и вид. Посылка Y49-sv-0306 шла около недели доставкой боксберри.
Святослав
21 сентября, 2020 год
В этой организации одел уже 2 своих авто,остался очень довольным. Ребята просто МОЛОДЦЫ -делают быстро, качественно и выбор большой. Всем советую!
Георгий
18 сентября, 2020 год
Удивил большой выбор и разный дизайн и расцветка. Просто и удобно сделать заказ. Заказывал доставку курьером, доставил курьер ПЭК. Привезли в удобное время. Спасибо за заказ 274-al-0306!
Артём
16 сентября, 2020 год
Заказывал здесь чехлы на солярис , чехлы из экокожи в черном цвете. Вышло не дорого, пошив отличный. Доставка была почтой россии, на удивление очень быстрой, всего 4 дня. Я очень доволен и рекомендую этот магазин.
Юрий
15 сентября, 2020 год
Мой заказ M6M-sv-0306. Покупал тут отцу на его Кашкай чехлы, отцу очень понравилось! Действительно, суперские, приятная на ощупь кожа, аккуратная строчка в цвет чехла и приятный глазу дизайн. Цена адекватная, спасибо.
Гость
11 сентября, 2020 год
На короллу 10 брал тут чехлы из экокожи в сером цвете. Порадовала быстрая доставка из Москвы в Тюмень через ДПД. Ребята сделали оперативно и аккуратно. Оплачивал картой на сайте.
Гость
3 июня, 2020 год
Здравствуйте, мы удивлены что Ваш вопрос так и не решили, подскажите номер вашего заказа мы дадим обратную связь, проверим отправили недостающие детали или нет

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner