чехлы.ру отзывы

Оцените чехлы.ру

Все ок.

Вячеслав 14 ноября, 2022 год
Чехлы экокожа - алькантара-ромб , на Опель мокка сели идеально.

Страшное гов.нище

Гость 9 января, 2021 год
Ужасный магазин

Безответственные продавцы, не уважающие своих клиентов !

Гость 4 ноября, 2020 год
Сделал заказ на сайте,
Детали заказа
№ Счета: INV-2012-00188593
№ Заказа: #859638
Дата: 21.07.2020,

Связались по телефону сразу, определили сроки исполнения заказа 3-4 недели,
(хотя на сайте обещали 4 дня) я согласился.

Сегодня 04.11.2020 Статус: ПРЕДЗАКАЗ выполняется.
Ни звонков о невозможности выполнения заказа, ни какой-то информации в моем личном кабинете.
Полный игнор.

Заказ не выполняется, отсутствует информация о ходе исполнения заказа и причинах невыполнения

Никогда не заказывайте тут!

Гость 18 марта, 2020 год
Магазин полное г...,. Хоть и позиционирует себя как специализированный магазин чехлов, но на деле....
Заказал себе чехол на планшет. На сайте написано, что он специально под мое устройство. На деле пришла вещь, называющаяся так же как и работники данного магазина - га...он(ы). Чехол был универсальным и выглядит отвратно. Качество исполнение тоже очень плохое. Не рекомендую пользоваться услугами данного магазина.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Полным полно. Начиная от персонала...
  2. Кстати с точкой доставки тоже...

Не советую!

Гость 21 февраля, 2020 год
Заказал чехлы на спортейдж. Доставили, но к сожалению чехлы на подголовники не по размеру. Связаться с ними по телефону практически невозможно!!! На сообщения отвечают долго. Заказали заново подголовники, отправили, ПЭК их где-то потеряли. Звонил в ПЭК, сказали этот вопрос решает отправитель. По-моему мнению, они ничего не решают! Жду уже с ноября 2019, сейчас конец февраля 2020.
НЕ СОВЕТУЮ этот магазин.

Отвратительно

Дмитрий 18 октября, 2019 год
Прислали чехлы не соответствующие артикулу . Связаться если получается, то решить вопрос не возможно. Уперлись как барабаны. Жалею что поручил забрать чехлы из пункта доставки, так как сам отсутствовал. А теперь 6350 просто валяются в шкафу. Ни кому не советую связываться, это как рулетка.

отзыв на чехлы 2010 года

Гость 8 октября, 2019 год
Купил чехлы на новую машину в десятом году. Использовал частенько как грузовик и т.д. чехлы все еще живы, выглядят почти на пять. Только несколько резинок с крючками порвались. почти деять лет и 200 000 км.

отличное качество!

Гость 17 августа, 2019 год
Заказ A1A-ap-0508 Поставил на мазду 6! Подошли чехлы идеально! Монтаж своими руками занял всего 2 часа. За такие деньги отличное качество!

Ужасно

Дмитрий 6 августа, 2019 год
 Москва Общение с клиентами формальное, работают только на реализацию.
Связь по переписке, дозвониться не возможно.
Не советую ни кому.

Хорошие

Антон 21 июня, 2019 год
Купил чехлы на kia rio, все подошло идеально, установка была со стороны компании - отдельное спасибо за рекомендацию подшить чехлы передних кресел. Установка заняла 1.20 часа.

Все Ок!

Гость 15 июня, 2019 год
Заказывал чехлы на Ниссан в Самару, номер заказа L34DB. Подошли отлично! Приятный материал, замечательный внешний вид. Спасибо огромное!

Шикарные чехлы

Кирилл 12 июня, 2019 год

Заказал 3 чехла. 1 подошел, 2 мимо

Александр 6 июня, 2019 год
Вы хорошая компания!
Рад за Ваши успехи за счет Нас!
Но не могу понять одного, за 3 моих заказа вы выполнили только 1.
2 заказа вы так и не выполнили.
Ваша служба возврата она не работает!!!!
Вы как и все, обманываете покупателя и выжидаете время! В соответствии с законодательством РФ Вы являетесь МОШЕННИКАМИ только в малых размерах.
Удачи Вам в Ваших благих начинаниях!!
По меньше...  Читать отзыв

Все отлично!

Гость 6 июня, 2019 год
Получили камуфляжные чехлы из брезента для нашего Фокуса. Просто великолепно, все подошло отлично, выглядят очень стильно, доставляли dpd

Чехлы

Дмитрий 16 апреля, 2019 год
 Тюмень, улица Чекистов 38А Очень жаль, что нет никакой ссылки и не понятно в каком городе. Лично я заказывал чехлы и коврики в автостудии Ева Стар. Это в городе Тюмень. Индивидуальный пошив, подобрали нужный материал, цвет и установили все. Сделали за 4 дня. Вот ссылка

Неплохие чехлы

Егор 14 апреля, 2019 год
Заказ выполнили в течение 5 дней, приехал забрал без проблем. Также заказал установку у них в центре. Установили качественно. Все отлично село. Пока полет нормальный.

Автоаксессуары

Fujicar FC8

Интернет-магазин Автомечт

Олимп Авто на Волгоградке

Автомобильные Сигнализации Pandora

Очиститель стекол Dr.Active "Clean Glass"

Швейная фабрика “София”

Сухая химчистка Dr.Active "Universal"

Интернет магазин 4Runner