чехлы.ру отзывы

Оцените чехлы.ру

Хорошие

Антон пятница, 21 июня
Купил чехлы на kia rio, все подошло идеально, установка была со стороны компании - отдельное спасибо за рекомендацию подшить чехлы передних кресел. Установка заняла 1.20 часа.

Все Ок!

Гость 15 июня, 2019 год
Заказывал чехлы на Ниссан в Самару, номер заказа L34DB. Подошли отлично! Приятный материал, замечательный внешний вид. Спасибо огромное!

Шикарные чехлы

Кирилл 12 июня, 2019 год

Заказал 3 чехла. 1 подошел, 2 мимо

Александр 6 июня, 2019 год
Вы хорошая компания!
Рад за Ваши успехи за счет Нас!
Но не могу понять одного, за 3 моих заказа вы выполнили только 1.
2 заказа вы так и не выполнили.
Ваша служба возврата она не работает!!!!
Вы как и все, обманываете покупателя и выжидаете время! В соответствии с законодательством РФ Вы являетесь МОШЕННИКАМИ только в малых размерах.
Удачи Вам в Ваших благих начинаниях!!
По меньше...  Читать отзыв

Все отлично!

Гость 6 июня, 2019 год
Получили камуфляжные чехлы из брезента для нашего Фокуса. Просто великолепно, все подошло отлично, выглядят очень стильно, доставляли dpd

Чехлы

Дмитрий 16 апреля, 2019 год
 Тюмень, улица Чекистов 38А Очень жаль, что нет никакой ссылки и не понятно в каком городе. Лично я заказывал чехлы и коврики в автостудии Ева Стар. Это в городе Тюмень. Индивидуальный пошив, подобрали нужный материал, цвет и установили все. Сделали за 4 дня. Вот ссылка

Неплохие чехлы

Егор 14 апреля, 2019 год
Заказ выполнили в течение 5 дней, приехал забрал без проблем. Также заказал установку у них в центре. Установили качественно. Все отлично село. Пока полет нормальный.

Автоаксессуары

Fujicar FC8