Чемодан bertley отзывы

Оцените Чемодан bertley

Качество не на высоте

Екатерина среда, 28 сентября
Заказала чемодан Bertley Vagabond, нужен был срочно, но не выкупила, тк качество ниже среднего. Цена 20670, а пластик как у самого простого и дешёвого чемодана, тонки и какой то ломкий, на фото совершенно другое впечатление(( обидно, потеряла много времени, ждала доставку, которую переносили 2 раза

Никаких претензий.

Саша 25 августа, 2022 год
Bertley хорошие и не дорогие чемоданы делает. Корпус пластиковый, но довольно надежный. Никаких претензий. Колеса хорошего качества, с изолированной роликовой системой. То есть им в принципе не особо страшны вода, грязь, ничего внутрь не попадает. Ну и вес у чемодана не большой, так как ничего лишнего не нацеплено. В общем для перелетов самое то

Доволен

Николай 23 августа, 2022 год
Мое мнение - хорошие чемоданы! Стильные, легкие, выполнены из качественных материалов. Хоть это и пластик, но время показало, что выдерживают множество поездок. Очень рекомендую!

Английское качество

Алексей Павлов 18 августа, 2022 год
Месяц назад купил себе чемодан Bertley Road. Поместился туда весь нужный гардероб, бритва и другие мелочи. При транспортировке проблем не было. Вместительность тоже приличная. Ну и он не тяжелый.

Очень удобен для командировок

Никита 15 августа, 2022 год
Часто бываю в разъездах по работе, так что чемоданом пользуюсь постоянно. Взял год назад модель из линейки Роад, пока что всем доволен - прочный, вся механика и молнии работают как положено

Рекомендую!

Анютик 9 мая, 2022 год
Чемодан купила осенью, перед тем как в отпуск лететь. Размер отличный, влезает все необходимое, хотя по виду вроде не очень большой и по весу легкий. Нравятся внешний вид, красивый яркий цвет и матовая текстура пластика. Внутри два отделения - в одном ремни крепления для одежды, другой на молнии, типа кармана для документов, бумаг, такого всего. Перелет перенес очень хорошо, ручка...  Читать отзыв

Давно такой хотела

Оксана 8 мая, 2022 год
Давно хотела себе яркий пластиковый чемодан. Для перелетов годится лучше чем обычный, и выглядит стильно. Чемодан взяла оранжевого цвета, кстати, выглядит лучше чем на фото! Очень удобный, вмещается много вещей, хотя отделений как таковых нет, но главное они в порядке остаются. Замочки прочные, колесики удобные, я довольна!

Нашла что хотела

Дарья 5 мая, 2022 год
Искала чемодан небольшой, чтобы можно было брать с собой в ручную кладь. Но хотелось что бы прочный был, мало ли что. Да и вместительность большую роль играла. У этой марки нашла по характеристикам подходящий и как оказалось прочны и практичный. На четырех колесиках, с качественной ручкой, в общем то, что хотелось. И цена нормальная

Отлично

Виталий 28 апреля, 2022 год
Я довольно давно смотрел на пластиковые чемоданы, но как то пока устраивал мой старый покупать не думал. Теперь же, после приобретения этого понял его очевидные плюсы. Во первых это небольшой вес, что очень критично при перелетах. Во вторых удобство и вместительность, они ничем не уступают обычным дорогим чемоданам. И как оказалось более устойчивы к воздействию. То есть если бы мой...  Читать отзыв

Чемодан bertley

Галантерея