Чемодан bertley отзывы

Оцените Чемодан bertley

Низкое качество чемодана

Olga2055 17 июня, 2023 год
Качество чемодана Bertley низкое.
Тканевая подкладка прошита не аккуратно, приклеена на клей. Ремень перевернут, ручка чемодана болтается.
Не рекомендую к покупке.

Качественный продукт

Гость 3 мая, 2023 год
Bertley - это лучший чемодан, который я когда-либо использовал! Он просторный, легкий и удобный в использовании. Я много путешествую и этот чемодан показал себя с лучшей стороны - он не надрывается и не рвется даже после многих десятков перелетов. Очень советую!

качество на высоте

Гость 3 мая, 2023 год
Я купил чемодан Bertley неделю назад и уже использовал его на двух поездках. Он оказался действительно удобным и прочным. Я смог вместить все свои вещи и даже кое-что дополнительное. Очень рекомендую этот товар всем, кто ищет надежный и практичный чемодан!

Спасибо за чемодан

Мария 3 мая, 2023 год
Я купила чемодан Bertley и полностью доволен своей покупкой. Чемодан прекрасно вмещает мои вещи, легко скользит по аэропортовским конвейерным лентам, удобен в обращении и выглядит очень красиво.

Спасибо производителям Bertley

Гость 3 мая, 2023 год
Я купил чемодан Bertley для своих деловых поездок и могу сказать, что он превзошел все мои ожидания. Он очень удобный и легкий, что позволяет мне без проблем перемещаться в аэропортах и на вокзалах. Был приятно удивлен тем, что чемодан очень прочный и надежный, что говорит о высоком качестве продукции Bertley. Рекомендую всем людям, которые также ищут комфортные и надежные чемоданы.

строго и четко)

Сережа 2 мая, 2023 год
Уверенное качество, простой и легкий в использовании. Ручная кладь, мягкие колеса, удобное крепление ручки - все, что нужно в чемодане. Я рекомендую Bertley всем моим друзьям, потому что он просто лучше многих аналогов.

очень доволен

Гость 2 мая, 2023 год
Если вы ищете надежный, прочный и удобный чемодан, то Bertley - это отличный выбор. Я использовал его на нескольких путешествиях и был очень доволен его производительностью. Он легко скользит по аэропорту и имеет много места для хранения вещей.

качество на высоте

Гость 1 мая, 2023 год
Bertley просто лучший чемодан, который я когда-либо использовала. Он очень прочный и выдерживает длительные перелеты. Кроме того, он имеет много карманов и отделений, что делает его очень удобным для хранения вещей.

Хороший чемодан

Фёдор 1 мая, 2023 год
Если вы ищете надежный и красивый чемодан для ваших бизнес-поездок или путешествий, то Bertley - отличный выбор! Этот чемодан предоставляет большое пространство для хранения вещей, но при этом он не выглядит громоздким и ужимающим все пространство в багажнике.

Суперский чемодан

Гость 1 мая, 2023 год
Я много путешествую и завожу чемоданы на регулярной основе, поэтому я знаю, как выбирать правильную. Bertley - это именно тот, который я хотела! Сумка качественная, прочная, с модным дизайном и множеством отделений. Я уверена, что этот чемодан прослужит мне долго и на многих поездках!

Лучший чемодан на рынке

Иван 1 мая, 2023 год
Я был несколько разочарован в других чемоданах, которые я использовал в прошлом, но Bertley действительно превзошел все мои ожидания. Он отлично подходит для моих путешествий, я могу легко упаковать все необходимое и не беспокоиться о том, что что-то пострадает во время транспортировки.

Хороший чемодан

Матвей 1 мая, 2023 год
Я пользовался Bertley на своей последней поездке и остался доволен. Он не только просторный, но и удобный в использовании. Его можно легко передвигать по аэропорту. Прекрасный выбор для тех, кто ценит качество и комфорт.

Спасибо производителям Bertley

Voterix 1 мая, 2023 год
Bertley - это лучший выбор, если вы ищете качественный и надежный чемодан. Он очень удобен в использовании, особенно при перемещении на колесах. Внутри достаточно места для вещей, а материалы, из которых сделана модель, кажутся прочными и долговечными.

Спасибо Bertley

Виктор 30 апреля, 2023 год
Я очень доволен моим чемоданом Bertley. Я путешествую часто и это была моя лучшая покупка. Чемодан оказался более прочным и легким, чем я ожидал. Его колеса крепкие и бесшумные, очень удобно транспортировать его на дальние расстояния. Я рекомендую этот чемодан для всех, кто ищет прочный и надежный макет.

Просто супер!

Malinka 28 апреля, 2023 год
Я купила чемодан Bertley для своей поездки за границу и он превзошел все мои ожидания! Он прочный и удобен для перевозки. Я смогла легко поместить все свои вещи и не беспокоилась о том, что они могут разбиться во время транспортировки.

Крутая вещь для путешествия

MoyBJ 28 апреля, 2023 год
Я был приятно удивлен, когда получил свой чемодан Bertley. Он не только выглядит шикарно, но и очень удобен в использовании. Ручки и колеса очень плавные, а внутреннее пространство позволяет упаковывать много вещей. Я бы настоятельно рекомендовал этот чемодан всем, кто ищет качественный и стильный чемодан

Для путешествий самое то!

Mop4ik 28 апреля, 2023 год
Если вы ищете надежный и качественный чемодан для своих путешествий, то я настоятельно рекомендую модель Bertley. Его отличная ёмкость и множество отделений позволяют упаковать все необходимое, а качество материала гарантирует безопасность ваших вещей во время перевозки.

Спасибо за чемодан

Дмитрий 28 апреля, 2023 год
Я доволен качеством и покупкой чемодана Bertley. Его крепкая и прочная конструкция выглядит очень надежно, колеса делают перемещение очень легким. Я использовал его в нескольких поездках и могу сказать, что он действительно устойчив к ударам и повреждениям. Всем советую его для путешествий!

Лучший чемодан!

Ксения 28 апреля, 2023 год
Bertley - это безусловно лучший чемодан, который я когда-либо имела. Я уже использовала его на нескольких поездках и очень доволен каждым аспектом его дизайна. Во-первых, он легкий и прочный, а мягкий каркас и регулируемые ремни делают его идеальным для моих нужд. Кроме того, он легко подходит для моего личного бренда и делает мою поездку более комфортной. Я с удовольствием рекомендую...  Читать отзыв

Очень довольна чемоданом

Ksenia 27 апреля, 2023 год
В идеале, когда вы отправляетесь в путешествие, вы хотите, чтобы все шло гладко. И чемодан Bertley поможет вам в этом. Изначально я была подкуплена внешним видом этого чемодана, но когда я начала его использовать, то поняла, что это еще и качественный и продуманный чемодан. Материал крепкий и устойчивый, колеса двигаются легко и плавно, а отделения и карманы позволяют легко складывать...  Читать отзыв

Сапсибо за чемодан

Саша 27 апреля, 2023 год
Я купил чемодан Bertley перед тем, как отправиться в долгое путешествие. Чемодан был идеально подходящим выбором. Он имеет большое количество отделений для хранения вещей, и всё это помещается в совсем не большом размере чемодана. Плюс колеса двигаются очень легко, что сделало мою поездку намного более комфортной. Рекомендую чемодан Bertley для длительных поездок.

Рекомендую чемодан Bertley всем тем, кто любит простоту.

Никита 26 апреля, 2023 год
Отличное качество и хороший дизайн - это все, что я ожидаю от чемодана для путешествий. Я был счастлив покупкой моего нового чемодана Bertley. Внутреннее пространство чемодана крайне удобно организовано, а внешняя часть изготовлена из качественного и прочного материала. Колеса двигаются легко, и ручка расширяется, чтобы обеспечить комфортное передвижение. Рекомендую чемодан Bertley всем тем, кто любит простоту, качество и стиль.

Чемодан просто отличный, я бы охотно приобрела его еще раз!

Анжела 20 апреля, 2023 год
Я выбрала Bertley для моей следующей поездки, и это было лучшее решение. Я купила модель небольшого размера и была поражена, как много вещей поместилось внутри. Колеса движутся очень гладко, что делает перемещение удобным, а молнию легко открывать и закрывать. В нем хорошего качества подкладочный материал и еще раз подчеркну, что в этом чемодане действительно продумано все до мелочей. Чемодан...  Читать отзыв

Хорошее качество

Ярослав 20 апреля, 2023 год
Я покупал чемодан Bertley для бизнес-поездок и довольно впечатлен. Чемодан прекрасно поддерживает форму даже, когда его перекладывают и нагружают на самолет. Кабины и отделения чемодана легко упаковываются, и он хорошо оформлен. Колеса слегка более толстые, чем у других чемоданов, что позволяет легче перемещать его по аэропорту. По сравнению с некоторыми другими дизайнерскими брендами, Bertley действительно стоит своих денег.

Качество не на высоте

Екатерина 28 сентября, 2022 год
Заказала чемодан Bertley Vagabond, нужен был срочно, но не выкупила, тк качество ниже среднего. Цена 20670, а пластик как у самого простого и дешёвого чемодана, тонки и какой то ломкий, на фото совершенно другое впечатление(( обидно, потеряла много времени, ждала доставку, которую переносили 2 раза

Никаких претензий.

Саша 25 августа, 2022 год
Bertley хорошие и не дорогие чемоданы делает. Корпус пластиковый, но довольно надежный. Никаких претензий. Колеса хорошего качества, с изолированной роликовой системой. То есть им в принципе не особо страшны вода, грязь, ничего внутрь не попадает. Ну и вес у чемодана не большой, так как ничего лишнего не нацеплено. В общем для перелетов самое то

Доволен

Николай 23 августа, 2022 год
Мое мнение - хорошие чемоданы! Стильные, легкие, выполнены из качественных материалов. Хоть это и пластик, но время показало, что выдерживают множество поездок. Очень рекомендую!

Английское качество

Алексей Павлов 18 августа, 2022 год
Месяц назад купил себе чемодан Bertley Road. Поместился туда весь нужный гардероб, бритва и другие мелочи. При транспортировке проблем не было. Вместительность тоже приличная. Ну и он не тяжелый.

Очень удобен для командировок

Никита 15 августа, 2022 год
Часто бываю в разъездах по работе, так что чемоданом пользуюсь постоянно. Взял год назад модель из линейки Роад, пока что всем доволен - прочный, вся механика и молнии работают как положено

Рекомендую!

Анютик 9 мая, 2022 год
Чемодан купила осенью, перед тем как в отпуск лететь. Размер отличный, влезает все необходимое, хотя по виду вроде не очень большой и по весу легкий. Нравятся внешний вид, красивый яркий цвет и матовая текстура пластика. Внутри два отделения - в одном ремни крепления для одежды, другой на молнии, типа кармана для документов, бумаг, такого всего. Перелет перенес очень хорошо, ручка...  Читать отзыв

Чемодан bertley

Галантерея