Оцените GEORGE KINI

Очень понравился бренд - George Kini

Светлана О. 27 ноября, 2023 год
Бренд понравился. Супер крутая сумка! Объемная, но не громоздкая, вот именно такая, какая надо. Качественная мягкая кожа, ровные швы, отделка. Цвет точь-в-точь, как на фотографиях на сайте – приглушенный красный, благородно смотрится и ни грамма не вульгарно. Все очень понравилось. Посмотрю еще, как в носке будет, но месяц уже хожу, ни одного намека на дефект.

5 из 5

Дарья 22 ноября, 2023 год
Заказала вместительную сумку фиолетового цвета! В целом, сумка удобная, хоть и с короткими ручками, но мне такая модель понравилась, все равно на плече редко ношу. Материал хорошего качества, без заломов и прочих недостатков. Даже внутри сумочка выглядит аккуратно, все швы идеально прошиты. Ношу уже 2 месяца и все отлично, ни одной потертости.
Недостатки:
  1. Нет

Качество сумок GEORGE KINI супер!

Анастасия 17 ноября, 2023 год
Потрясающие сумки! Как только открыла каталог, без покупки уйти не смогла хоть и сомневалась. И одна из моделей GK стала любимой и самой носибельной. Сумочка такая аккуратная, приятная на ощупь, как я и хотела. Если вы еще в раздумьях, то хватит думать, надо брать.

GEORGE KINI

Галантерея