Чемоданы Ardea отзывы

Оцените Чемоданы Ardea

Ужасно

Наталья 6 сентября, 2023 год
Одноразовый чемодан. При покупке чемодана продавец сказал о двухлетней международной гарантии. При однократном использовании, сломалась ручка. Продавец отказался осуществлять ремонт или обмен. На звонки перестал отвечать вообще. Если не хотите одноразовый чемодан, то не покупайте Ardea. Никаких платёжных документов не выдал, после оплаты на карту компании.

Чемодан очень удобный, всем советую

Марина 9 июня, 2023 год
Я впервые попробовала чемодан от ARDEA и была удивлена его качеством и дизайном. Он легкий и удобный, и при этом обладает большим объемом, так что мне не пришлось беспокоиться о том, что я не смогу уместить все необходимые вещи. Ручки прочные и надежные, сумка мне уже очень пригодилась на моих поездках.

Хороший чемодан, спасибо

Алексей 9 июня, 2023 год
Я очень доволен чемоданом ARDEA! Он удобный, легкий и имеет хорошую вместительность. Очень качественный материал, приятный на ощупь. Нравится дизайн, который выглядит современно и стильно. Покупка была полностью оправдана.

Чемодан просто супер!

Ксения 9 июня, 2023 год
Купила чемодан ARDEA прямо перед отъездом в отпуск, и он был идеальным вариантом для транспортировки моих вещей. Он был очень крепким и удобным для перевозки даже в самых сложных условиях. Бренд ARDEA действительно имеет высокий уровень качества, который оправдывает его стоимость.

рекомендую его всем, кто ищет хороший дорожный чемодан.

Алла 8 июня, 2023 год
Я купила чемодан ARDEA для моего первого путешествия за границу, и мне очень понравилось качество. Он легко уместился в багажное отделение самолета, и его легко вести, несмотря на то, что он был полон моих вещей. Я была рада, что я сделала выбор в пользу ARDEA, и я рекомендую его всем, кто ищет хороший дорожный чемодан.
Достоинства:
  1. Легкий, дали в подарок косметичку,...
Недостатки:

Чемоданы Ardea