Честное коровье отзывы

Оцените Честное коровье

Дорогое масло, но качественное

Николай 21 февраля, 2024 год
Хороший и качественный продукт, но цена могла бы быть и поменьше. Посему жарить на нем считаю расточительством, использую только на бутерброды, жарю на обычном растительном масле.

Рекомендую брать большую упаковку - выгоднее выходит

Мария 12 февраля, 2024 год
Первый раз взяла маленькую пачку, мне понравился рисунок на ней, но потом стала брать постоянно, масло понравилось всем, даже кошка ест его. Большую пачку в 400 гр. брать выгоднее, жизнь такая, приходится на всем экономить.

Самое лучшее масло, в любом блюде хорошо звучит

Анастасия Петровна Кнаус 8 декабря, 2023 год
Универсальное сливочное масло, подходит для всего – и для бутербродов и для каш и для жарки. Вкус насыщенный но не портит, а скорее подчеркивает вкус основного блюда, идеально подходит для соусов.

Натуральное масло

Галина 29 ноября, 2023 год
Настоящее сливочное масло – я это сама могу определить, после холодильника влага на нем не проступает капельками. На вкус просто изумительное, обычный хлеб с таким масло становится вполне приличной и вкусной едой.

Отличное качество.

Гость 13 октября, 2023 год
Красивая упаковка. Полностью натуральный состав, без всяких заменителей и добавок. Настоящее сливочное масло.
Достоинства:
  1. Есть
Недостатки:
  1. Нет

Очень рекомендую масло "Честное коровье"

Анжела Новикова 9 октября, 2023 год
Просто настоящее сливочное масло. И вкус, аромат это только подтверждают.

Лучшее сливочное масло

Ксения 4 октября, 2023 год
Полностью натуральный состав, без всяких заменителей и добавок. Такое масло можно смело давать даже ребенку на печеньку.

Вкус как в детстве

Игорь Наумов 13 сентября, 2023 год
Красивая упаковка и у данного масла вкус как в детстве, реально сливочный.

Благодарность

Марина Коптева 7 сентября, 2023 год
Желаю процветания и держите Марку в том же духе! Продукция натуральная и по составу и на вкус сразу все понятно что натуральное.

Лайк!

Екатерина Воробьева 29 июля, 2023 год
Очень вкусное, нежное и полезное :)

Рекомендую сливочное масло "Честное коровье"

Дарья Жигунова 26 июля, 2023 год
Замечательное сливочное масло с превосходными вкусовыми качествами. Когда на нее скидка, то покупать ещё приятнее!

Понравилось

Алексей Моисеев 1 июня, 2023 год
Масло отличного качества. На вкус как домашние сливки, цвет светлый, красителей точно нет, я доверяю этому маслу.

Масло хорошее

Марина Епифанова 31 мая, 2023 год
Хорошее масло, едим его всей семьей. На нем жалко готовить, его мы едим только с бутербродами и кладем в кашу. Жирность и вкус отличные.

Антон Жураковский 12 мая, 2023 год
Покупаем его уже давно. Лучше масла еще не пробовали. Состав и вкус нам очень нравится.

Качественное масло

Татьяна Жарикова 5 мая, 2023 год
Жаль, что на него редко бывают акции. За полную стоимость купить будет недешево. Но я иногда беру, масло качественное и вкусное.

Алина Ряскина 4 апреля, 2023 год
Отличное масло! Кладем и в кашу, и на хлеб! Цена была рублей 190, но на масло с более низкой ценой я даже не смотрю, там будут подделки и что-то некачественное. Здесь я вижу и ощущаю по вкусу качество.

Особенный вкус

Ольга Хорошева 28 марта, 2023 год
Хорошее содержание жира – 82,5 процента. На вкус не пресное, жирненькое, имеет приятный сливочный вкус и послевкусие. Использую для приготовления бутербродов, иногда для приготовления печенья и бисквита, с ним получаются пышные и особенного вкуса.

Честное коровье

Катерина 25 марта, 2023 год
Купила в супермаркете сливочное масло Честное коровье. Была приятно удивлена качеством. Действительно натурально сливочное масло без примесей пальмового и всяких добавок. Утром на бутерброды и в кашу просто прекрасно подойдёт.

Однозначно рекомендую масло Честное коровье!

Проскурина Полина 23 февраля, 2023 год
Правда очень вкусное масло, подходит ко всему: будь это бутерброд, пюре, выпечка или что-нибудь ещё. По составу всё абсолютно чисто, пахнет настоящим сливочным маслом. Улетает оно мгновенно, закупаюсь сразу побольше) Муж и дети уплетают за обе щеки!

Галина Юсупова 17 февраля, 2023 год
Это масло правильной консистенции, а также имеет настоящий сливочный вкус. Бутерброды с ним получаются замечательные. Теперь постоянно беру только это масло.

Я рекомендую!!

Котова Ольга 9 января, 2023 год
В моей семье пачки масла хватает примерно на неделю. Последний месяц беру только ЧЕСТНОЕ Коровье, она понравилась с первого раза. Хочу пожелать производителю, чтобы его масло стали продавать и в многих других магазинах. Пока встречала только в Виктории))

Сливочное масло Честное коровье

Виктория 28 декабря, 2022 год
Первый раз Честное Коровье взяла пару месяцев назад, с тех пор беру его регулярно. Оно действительно настоящее, это видно когда топится на сковородке. Пробовала сливочное и крестьянское. Оба неплохие, но первое мне понравилось больше. Хотя тут скорее дело вкуса.

Честное коровье

Молочные продукты