Оцените chi-stota.ru

Спасибо!

Лена Гусева 19 октября, 2021 год
Замечательный интернет-магазин. В chi-stota очень большой ассортимент товара — есть из чего выбрать. Персонал магазина помог мне определиться с выбором. Заказала робот пылесос Xiaomi Mi Robot Vacuum Cleaner, сразу же перезвонил менеджер. Заказ был очень оперативно отправлен и быстро пришел. Предоплата не потребовалась, деньги заплатила при получении. Спасибо!

Очень широкий ассортимент

Екатерина 20 сентября, 2021 год
Сбылась мечта, и я купила себе робот-пылесос Roborock E4. Техника нравится безумно, а выбирала я ее в магазине Chi-stota.ru. У них очень широкий ассортимент. Сотрудник сработал на 5 балов! Заказ обработали сразу и внимательно сверили адрес доставки. Пылесос пришел целый и без дефектов, а оплатила товар после получения. Подбор вообще не вызвал проблем, так как ассортимент магазина очень большой.

Благодарен магазину chi-stota.ru за робот пылесос

Владимир 23 августа, 2021 год
Выражаю благодарность менеджерам магазина chi-stota.ru за вежливое и внимательное отношение ко мне во время покупки и за своевременную доставку в назначенное время.
Купил робот пылесос Ecovacs, стоимость на этом сайте самая низкая по сравнению с другими магазинами.
Доставка была вовремя, курьер позвонил заранее, был в маске. Пылесос привез качественный, новый, пока что все в порядке, работает, не подводит с...  Читать отзыв

Здесь все по доступной цене

Никита 22 июня, 2021 год
Недавно в chi-stota.ru купили Electrolux PI91-5SGM, никогда до этого не было у нас робот пылесоса. С женой пользовались обычным. Выбирал модель сам. Долго искал магазин, где можно купить товар по доступной цене и без предоплаты. Хочу сказать спасибо команде интернет-магазина chi-stota.ru за быстрое обслуживание и доставку. Помогли разобраться во всех вопросах и сложностях.

Не задержали по времени

Вика 31 мая, 2021 год
Благодарю консультанта интернет-магазина https://chi-stota.ru/ за помощь в выборе. Купленный по их рекомендации робот-пылесос Xiaomi Mi Roborock T6 оказался именно тем, что я рассчитывала получить при покупке робота. Да и во всем остальном покупка у них прошла гладко. Не задержали по времени, разговаривали вежливо, а при получении товара позволили мне его проверить на соответствие. Все оказалось в порядке, точно такой же...  Читать отзыв

Робот-пылесос Tefal Smart Force Explorer RG6825WH

Екатерина Силина 9 мая, 2021 год
Меня зовут Катя и я не люблю убираться. Ну как не люблю, дома у меня вполне порядок, но не идеальный. Каждый день бегать с веником и тряпкой я не люблю. И мы решили приобрести пылесос Tefal. Хотя и у нас совсем маленькая кв 30кв м. Живём мы вдвоём и у нас есть кот. Покрытие пола линолеум и два не больших...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. компактный
  2. тихий
  3. Можно настроить время уборки
Недостатки:
  1. маленький контейнер

iRobot Roomba 976

Гость 9 мая, 2021 год
Заказывал месяц назад на чистота.ру. Отлично собирает мусор, шерсть. Купили ему на прошлой неделе пару - iRobot Braava jet m6. Вместе они полностью дистанцировали мою девушку от домашней уборки.

Платить вперед не нужно)))

Оксана Жданова 7 мая, 2021 год
Редко делаю покупки в интернете, но робот-пылесос Neato Botvac D7 Connected решила приобрести именно таким путем. Выбрала интернет-магазин Chi-stota.ru и заказала. Все прошло на высшем уровне: менеджер перезвонил быстро, грамотно проконсультировал. Доставка в короткие сроки. Еще оказалось, что платить вперед не нужно, получаешь товар и только потом отдаешь за него деньги. Супер!

Спасибо, буду рекомендовать.

Михаил 21 апреля, 2021 год
Робот-пылесос BOSCH ROXXTER BCR1ACG, приобрели по совету знакомого. Но были еще вопросы, как правильно настроить. Грамотные специалисты онлайн магазина chi-stota.ru быстро перезвонили, все доступно пояснили. При оформлении, сказали, что оплата только при получении. Никакой предоплаты не требуют. Быстрая доставка и отличная служба поддержки. Спасибо, буду рекомендовать.

Спасибо, буду рекомендовать.

Михаил 21 апреля, 2021 год

Работает сервис без предоплаты.

Валечка 6 апреля, 2021 год
Искала хороший робот-пылесос, читала отзывы и вышла на магазин https://chi-stota.ru. Не пожалела. Консультант посоветовал модель Bosch Roxxter BCR1ACG. Покупкой довольна, внимательным обхождением тоже. Отправлять деньги наперед не надо, работает сервис без предоплаты. Доставили быстро. Оперативность и качество обслуживания – плюс. Буду обращаться еще.

Отзыв на 5 звезд!

Олег 1 апреля, 2021 год
За обслуживание и скорость работы могу поставить сотрудникам магазина Chi-stota.ru наивысшую отметку. Меня не подвели. На сайте присмотрел себе робот-пылесос Bosch Roxxter BCR1ACG и оставил заявку на его покупку. Менеджер со мной связался через 15 минут, и мы с ним обсудили все детали моей покупки. Время и день доставки я выбирал сам — какой мне было удобно-пятница. И для получения...  Читать отзыв
 Сомнительный отзыв

Порадовала вежливость оператора

Надежда Абрамова 30 марта, 2021 год
Покупка в интернет-магазине Chi-stota.ru оправдала мои ожидания. Я себе взяла крутой робот-пылесос Neato BotVac 85 по доступной цене. Порадовала вежливость оператора и их желание как можно быстрее оформить покупку. Это кстати получилось. Доставку произвели по предварительному звонку, что мне тоже понравилось, не застали врасплох, успела и деньги подготовить, и себя в порядок привести.

Заранее не оплачивала, все после доставки

Анна 27 марта, 2021 год
Робот-пылесос ECOVACS DEEBOT OZMO 900 White приобрела недавно. Из бюджетных моделей сотрудник магазина Чи-стота ру порекомендовал эту, детально объяснив разницу между несколькими вариантами. Заказала и буквально через 4 дня робот был у меня. Заранее не оплачивала, все после доставки. Свои функции пылесос выполняет отлично! Спасибо за то, что подобрали товар, полностью соответствующий моим запросам.

Привлекает быстрая доставка.

Мария 21 марта, 2021 год
Подарила себе моющий робот-пылесос Ecovacs DEEBOT OZMO 900 – беленький, шустрый, щеточки активно работают. Консультант рассказал, что у пылесоса есть своя смарт-навигация, то есть он убирает, не пропуская ни одного угла. Вообще специалист очень приятный, сам охотно все рассказывает. Буду заказывать теперь только в магазине https://chi-stota.ru, к тому же, привлекает быстрая доставка.

Магазину спасибо за достойный сервис

Щербакова Елизавета 13 марта, 2021 год
Я прочитала большое количество отзывов, после чего и пришла к выводу, что тоже хочу робот пылесос Vorwerk Kobold VR200, т.к. уборка реально меня достала. Теперь дело оставалось за малым: найти хороший интернет-магазин, чтобы совершить такую покупку. Чи-стота ру мне понравился сразу тем, что здесь не надо платить денег при заказе, да и сайт удобный, разных роботов пылесосов много, выбрать есть...  Читать отзыв

Довольна обслуживанием в этом магазине

Тамара 6 марта, 2021 год
В магазине Chi-stota.ru посоветовали купить не просто робот-пылесос, а такой, который умеет сканировать комнату и вырабатывать маршрут. Приобрела iLife A8 с камерой и очень довольна. Только вместе с перестановкой и ремонтом возникли определенные проблемы. А я это делаю часто. Довольна также обслуживанием в магазине – вежливо, быстро, информативно, без оплаты вперед.

chi-stota.ru интернет магазин отзыв

Марина 26 февраля, 2021 год
Купила пылесос XiaomiRoborock S6 Black для детской комнаты. Очень нравится качество сухой и влажной уборки. Могу быть уверенной, что ребенок дышать пылью точно не будет.
После заказа консультант chi-stota.ru перезвонил в течение получаса. Ответил на все вопросы. Видно, что персонал квалифицированный. О предоплате речи не шло. Товар приехал на следующий день.

Интернет-магазины

Плеер.Ру