Оцените ChinaASICOPT

Мошенники

Гость 3 января, 2023 год
Кормили завтраками а через 2 недели потерялись, видимо выжидали время что перевод на карту нельзя было отозвать

Все пришло в срок

Саша 14 августа, 2022 год
Купил 3 авалона. Всем доволен, качество на высоте, доставили как оговаривали (14 дней), цены отличные. Продавец всегда на связи, всегда докладывает о местонахождении груза. В общем я в восторге, однозначно рекомендую!

Мошенники

Гость 24 июля, 2022 год
Мошенники,не попадайтесь друзья. Покормят завтраками и через 2 недели кинут.

Подозрительные цены

Иван 21 июля, 2022 год
Осторожней с этой компанией, ни чего у них не заказывал, но ребята подозрительные. Может наговариваю, но дорогие аппараты лучше не заказывать

Все хорошо

Виталий 17 июля, 2022 год
Все хорошо, только доставка затянулась. В остольном претензий нет. Можно сотрудничать.

Дмитрий 22 июня, 2022 год
Рекомендую. Все дошло в целости и сохранности. Ничего при перевозке не повредилось. Машинки работают отлично. Цены очень человеческие. Спасибо огромное данному продавцу.

Алексей 29 мая, 2022 год
Привет всем! Хочу оставить отзыв на продавца.
Плюсы:
1. Б/у оборудование в хорошем состоянии.
2. Цены не завышены.
3. Быстрая доставка до Казани.
4. Отзывчивый менеджер.
Минусы:
Из минусов только то, что оборудование не в наличии, а под заказ, все таки немного подождать придётся.
Рекомендую этого продавца!!!

Хорошо

Denis 11 мая, 2022 год
На днях пришло оборудование, заказывал новое, поэтому и работает все нормально. Приехало быстро, не смотря на проблемы в Китае. Рекомендую данного продавца!

S19 pro

Евгений 26 апреля, 2022 год
Здравствуйте, купили S19 pro. Были проблемы с установкой , но менеджер помог нам и все объяснил. Доставка быстрая, цены невысокие. Компания произвела только приятные впечатления. Рекомендуем компанию для сотрудничества!

купил партию т2т. всем доволен. рекомендую.

Радик 21 апреля, 2022 год
купил партию т2т остался всем доволен за исключением доставки которая немного затянулась. оборудование пришло в полном порядке работает без поломок. покупать у него можно рекомендую. спасибо за асики.

Й 19 апреля, 2022 год
Купил М31 пару штук. Всем остался доволен. Быстро доставили до Екб. Доехало оборудование целым и в полном прядке. Цены не завышенные, как у других продавцов. Рекомендую компанию, покупайте не пожалеете!
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Качественно
Недостатки:
  1. Нет

Владислав 15 апреля, 2022 год
Все отлично, списались с поставщиком, он ответил на интересующие нас вопросы. Заказали асик. До Иркутска доехал быстро. Сейчас стоит работает. Поставщика рекомендую, возможно закажу еще.

В целом хорошо

[email protected] 11 апреля, 2022 год
Оставляю отзыв на Chinaasicopt. В целом все хорошо , только немного подвела доставка , сроки немного больше чем говорили, в остальном все нормально. Купил S19 pro 104. Машинкой доволен. Продавца рекомендую, думаю мой случай с долгой доставкой был единичный.

Отзыв о ChinaASICOPT

Дмитрий Михин 6 апреля, 2022 год
Компания ChinaASICOPT показала себя с хорошей стороны. Купил у них несколько асиков м21 58. Всем остался доволен. Доставка быстрая, цены не кусаются, в общем все как надо. Компанию эту я рекомендую.

[email protected] 28 марта, 2022 год
Заказал в начале марта, все пришло в срок. Асики на 5+. Спасибо, все круто, будем брать еще!!!

отзыв

aleksey 23 марта, 2022 год
делюсь опытом о работе с chinaasicopt. из минусов только то, что нужно несколько недель подождать пока приедут машинки. но плюсов больше: цены по низу рынка, хорошее качество ( пишу о качестве так как брал бу оборудование), заключение официального договора. если у вас есть время чтобы подождать свое оборудование, то работать с ними можно и нужно.

Можно работать

Дарина Фадеева 20 марта, 2022 год
Купили несколько видеокарт у данного продавца. Единственным минусом оказалось то, что весь товар находится в Китае и поэтому нельзя приехать и посмотреть на товар перед покупкой в живую. А в остальном все очень даже хорошо. Невысокие цены, поддержка 24/7. Доставили очень быстро. Говорили что придет +- через 25 дней, пришло за 18. С данным продавцом можно работать.

все нормально

den 15 марта, 2022 год
Оставляю отзыв как и обещал.
Все хорошо, заказал в конце января, к середине февраля уже было у меня. Помогли с проблемами при подключении и дали пару нужных советов, своих так сказать не бросают. Помогли с выбором асика (остановился на L7) полностью доволен. К сотрудничеству рекомендую!!!

Можно работать

agullll1344 11 марта, 2022 год
В целом компания хорошая, но один из асиков пришел не рабочий. Они конечно же его заменили, но из-за ожидания пока придет новый остался неприятный осадок(из-за этого и снимаю два звезды). Новый пришел в полном порядке. Закажу у них еще, надеюсь такое не повторится. Из плюсов могу отметить поддержку на всех этапах покупки и доставки, также очень приятные цены.

Рекомендую к сотрудничеству

Костя 9 марта, 2022 год
Заказал, пришло быстро. Все четко. Скидку сделали на опт.

Хорошее качество

Сергей 4 марта, 2022 год
Всем привет. Заказывал 2 m30S+102(б/у). Работают как новые. Приятные цены и хорошее качество. Единственное, что не понравилось, то что оборудование пришло в мятых коробках (возможно вина транспортной компании) В остальном все хорошо, рекомендую.
Достоинства:
  1. Цена,качество
Недостатки:
  1. Помятые коробки

Отличное качество обслуживания

dmitry183222 28 февраля, 2022 год
Заказывал s19j pro. Остался доволен. Все пришло в обговоренные сроки. Отдельное спасибо менеджеру, который все разжевал и подсказал, что лучше выбрать. В целом компанию рекомендую
Достоинства:
  1. общение
  2. большой выбор

Компьютерная техника