Оцените ecos-mining.ru

Долгосрочная работа

Никифоров 2 июля, 2023 год
У меня уже заканчивается второй 30 месячный контракт с ecos - я с августа 2018 с ними работаю. Ни одной проблемы за это время не возникло.

Хорошо.

Bliacis 1 июля, 2023 год
Ecos хорош своей надежностью - платит исправно и без задержек. Но вот общая доходность, прямо скажем, не радует из-за курса битка.

Мульти сервис.

LiposKiss 1 февраля, 2023 год
Даже если временно забыть о том, что кошелек экос дает доступ к целой куче полезных и удобных сервисов, то он все равно выглядит неплохо. Это быстрый и удобаный кошелек, который вполне конкурентоспособен сам по себе. А доступ к облачному майнингу, обменнику и другим сервисам делают другие кошельки просто не нужными.

Кошелек ECOS неплох

LararecBurgis 22 декабря, 2022 год
Кошелек у них это не только как дополнение к платформе облачного майнинга, где можно некоторое время хранить добытые монеты - это хороший кошелек сам по себе, без всяких “бонусов”

Крутая платформа

НикИтака 20 ноября, 2022 год
Они смогли совершить почти невозможное - они создали платформу облачного майнинга, которая выживает даже в самых сложных рыночных условиях, постоянно добавляет новые продукты и не страдает от технических проблем. Конечно, они не обещают заоблачную прибыль, но они хотя бы делают то, что обещают. Всегда.

не было с ними проблем

Antos Beer 2 ноября, 2022 год
ECOS - самый надежный из сервисов облачного майнинга, что я пробовал. Да, можно найти платформы, которые предлагают большую прибыль, и я неоднократно покупал контракты у таких. Но ecos - единственный сервис, с которым за три года ни разу не было ни невыплат, ни внезапных изменений условий.

Надежно

Juravlev 26 сентября, 2022 год
Безусловно, сейчас облачный майнинг - это скорее про веру в криптовалюты, чем про реальный заработок. Но поэтому долгосрочная надежность особенно важна, а ecos пережил уже много криптокризисов, не прерывая выплат.

Универсальная приложуха

Никита 3 августа, 2022 год
Благодаря ecos мне удалось освободить немало места в смартфоне. Когда у тебя в одном приложении и кошелек, и обменник, и куча вариантов для инвестиций - десяток криптоприложений резко становится ненужным.

Очень удобная и понятная платформа.

Ленчик 6 февраля, 2021 год
Сейчас я уже не вижу большого смысла всерьез заниматься майнингом на дому - с учетом цены на электричество хостинг на сторонней платформе, предлагающей вменяемые тарифы, как ECOS, выглядит гораздо более выгодным.

Команде инженеров ECOS - мой большущий респект!

Maxis 25 января, 2021 год
Я вот ни разу не ожидал, что от асика на удаленной площадке будут получать больше, чем расчетные показатели при работе из дома.

Хостинг у ECOS

Laplas 10 января, 2021 год
Хостинг у ECOS оказался идеальным решением сейчас, когда дождаться доставки уже купленного асика почти нереально.

Более реальные условия.

Nikitisik 2 августа, 2020 год
Некоторые компании предлагают до 200% годовых, тут же напротив все по честному. Калькулятор не покажет вам сверх прибыли, все будет рассчитано с учётом всех факторов влияющих на курс битка. Они работают на доверие . У меня по просчетам которые я делал на калькуляторе все сошлось на выходе.

Обычная платформа облачного майнига.

Licotta 10 июля, 2020 год
Уж не знаю как и чего, но у меня пока с экос никаких непоняток не возникало. Вполне надежная платформа с обычными ценниками на контракты. Майню с ними порядка 3х месяцев, профит выводят адекватно, сейчас уже даже автовывод у них работает так что все быстро. Да рынок немного просел из за курса битка тут как бы спору нет, но никто не...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. прозрачная компания, автоматический вывод средств,...
Недостатки:
  1. можно майнить только биткоин

Зачем так пугать?!

Farajan 31 мая, 2020 год
Ребят, вы чего так пугаете? Я же у них, вот только недавно взял контракт на облачный майнинг.... А вы говорите что ecos кидалово( Не знаю я пока что ничего особо не могу сказать, кроме того, что вижу начисления, в личном кабинете, ну и вывел уже разок профит. Короче пока не могу сказать что у них что то не так, посмотрим...  Читать отзыв

Очень странно...

Marin82 27 апреля, 2020 год
Очень удивился, когда увидел подобный отзыв, ведь сам относительно недавно прикупил у ecos S17+. Оборудование нормально отгрузили, из офиса в Москве, никакого кидалова не заметил. Все официально выдают чеки и документы все необходимые + гарантию. Не знаю, что у вас там случилось, но у меня все нормально с этой компанией. Просто очень странное видеть подобное, прежде чем у них покупать...  Читать отзыв

лохотрон чистой воды

Гость 1 марта, 2020 год
да, данный магазин действительно разводит на деньги. будьте внимательны и не осуществляйте им никаких предоплат.

Компьютерная техника

tor-gaming.ru