Оцените karneev systems

профессионалы своего дела

ГерманГерман 20 февраля, 2024 год
Не первый год сотрудничаем с компанией, занимаемся обеспечением безопасности загородных поселков, для этого нужны не только люди, но и надежная современная техника. Поэтому камеры видеонаблюдения, тепловизоры и их интеграцию в общую систему заказываем здесь. У нас уже наработанные контакты, менеджеры знают наши запросы и подбирают лучшие решения. Надежный партнер в работе!

Докупил тепловизорами тут , и доукомплектовал охранную систему

Николай Крестаков 30 января, 2024 год
Получилось доукомплектовать имеющуюся охранную систему тепловизорами и специальным программным обеспечением для контроля. Не пришлось менять имеющиеся камеры, сотрудник компании помог "собрать" систему под нас и с минимальными затратами

Мониторинг температуры в печи, мы довольны

Илья Крымов 8 января, 2024 год
Постоянный мониторинг температуры в печах для нас важный критерий и за счет установленной системы процесс у нас теперь под контролем. В компании смогли подобрать все для установки, составили коммерческое предложение, от которого мы не стали отказываться

Поставили видеонаблюдение, компания объяснила что да как

Никита Раткевич 27 декабря, 2023 год
Объект под охраной, контроль осуществляется в круглосуточном режиме и мониторится нашими сотрудниками, для которых специалисты компании провели инструктаж по принципам работы системы. Нестандартное видеонаблюдение, дает много дополнительных возможностей. Работает эффективно

Установили видеонаблюдение этой компании , на наше производство

Юрий Замятин 23 октября, 2023 год
Для конкретных задач помогут подобрать оптимальное решение с учетом собственного оборудования. Приятно было иметь дело с компанией, потому что нам помогли сделать контроль с помощью видеонаблюдения на производстве. Работой остались довольны

Большой выбор специализированного оборудования, мы довольны

Олег Кибанов 23 сентября, 2023 год
Для охраны акватории компания смогла предложить нам решение, которое на сегодняшний день обеспечивает безопасность в полной мере. Большой выбор специализированного оборудования, помогли подобрать подходящее и не навязывали самое дорогое. Спасибо, все отлично!

Отличный производитель, нам все доставили . Довольны

Сергей Козырев 28 августа, 2023 год
С установленной системой обнаружения возгораний работаем спокойно, потому что она в действительности справляется со своими задачами, есть система сигнализации при опасности. Не пожалели что выбор остановили на этой компании, сами производят, даже демонстрировали нам особенности работы отдельных компонентов системы

Отличная фирма

Андрей 3 мая, 2022 год
Качественный производитель тепловизоров это Karneev Systems. Работаем с ними давно. Отличные ребята. Ни разу не подвели, сжатые сроки, отличное качество продукции. Всем рекомендуем. Оценка 10 из 10.

Компьютерная техника

tor-gaming.ru