Робопарк отзывы отзывы

Оцените Робопарк отзывы

Скучать не пришлось

Виталий 6 июля, 2023 год
Роботов всегда недолюбливал, считал их детской забавой, и на их выставку поехал только ради ребёнка. Признаю – я ошибался. От всего происходящего просто в восторге. Скучать не пришлось.

Отлично провели время

Николай 3 марта, 2023 год
Отлично провели время всей семьей на выставке роботов в прошлые выходные. Роботы просто поразительные местами были, мы взрослые удивлялись как такое возможно. Штук 50 их точно было. Ребенку очень понравилось, что можно было взаимодействовать с роботами. Было очень интересно посмотреть на это все, но мы устали. Очереди все же были. Но на выставку однозначно стоит сходить

Роботы интересные

Илья 25 января, 2023 год
Были на этой выставке у нас во Владимире в ТЦ "Крейсер". Впервые попали на выставку подобного формата. Роботы интересные, каким-то можно давать команды, кого-то трогать, в общем, на твои действия от них был ответ. Купили МК, ребенок сам сделал слайм и был очень этим горд) В общей сложности на 1,5-2 часа времяпрепровождения, так что рассчитывайте. Билет дороговат, на мой взгляд.

Детям понравилась эта выставка

Маргарита 19 января, 2023 год
Моим детям 3 и 5 лет очень понравилась эта выставка! Они так увлеклись, что мы еле ушли))) Мы часа два на ней провели, жалко конечно что не все роботы присутствовали, но нам хватило и всех, что были представлены))) Прикольно было наблюдать как дети играют с ними, бегают, рассматривают, как те устроены, как они двигаются, очень внимательно слушали ребят, рассказывающих про...  Читать отзыв

Было занимательно

Наташа 14 января, 2023 год
Мои дети просят еще раз сходить на эту выставку роботов, им понравилось, было занимательно.

Дети в восторге

Татьяна 20 декабря, 2022 год
Мы с детьми на этой выставке провели больше двух часов. Большое количество космических аттракционов. Луноход, центрифуга, планетарий. Столько всего. Но кругом одни очереди. Но нам удалось много где побывать, покататься. Дети в восторге!

Много всего интересного

Эльвира 14 декабря, 2022 год
Были с ребёнком на выставке конструктора Лего «Легоу». Там было столько всего интересного. Шедевры мировой живописи, выложенные конструктором Лего, всевозможные интереснейшие скульптуры из него, очень интересные интерактивные зоны. Здесь нас дружно встретили молодые и энергичные сотрудники выставки. Всё здорово, если бы не высокие цены на мастер-классы.

Спасибо

Абдукаххор 22 сентября, 2022 год
Ходили сюда с сыном. Сыну 4 года. Нам понравилось. Есть роботы, которые могут заинтересовать детей. Футбол с роботом это потрясно. Это нам запомнилось больше всего

Замечательная выставка

Гость 13 сентября, 2022 год
Замечательная выставка для всех возрастов, очень интересно, познавательно. Роботы сближают весь мир. Только нужно правильно воспользоваться этой возможностью. Советую всем - загляните в будущее.

НУ НИЧЕГО СЕБЕ!!!

Александр 13 сентября, 2022 год
Потрясающее место)) дети в восторге, очень приятные работники все расскажут и покажут.) Классный робот Василий, роботы - рекордсмены и многое другое) Уходить не хотели)

Отлично

Яна 11 сентября, 2022 год
Хорошее место для знакомства с современными тенденциями робототехники. Самые продвинутые квадрокоптеры. Можно познакомить ребенка с хорошим уровнем техники.

Отличный робопарк

Екатерина 10 июля, 2022 год
Была с дочкой, не ожидала , что девочке 7 лет так понравится. Мне тоже было интересно)
Много роботов, они с нами общались, шутили, танцевали, отнимались. Потом у дочки в машине и дома были разговоры только про эту выставку: "а ты видела это?" , " а помнишь как...?", " а мы еще туда поедем".
Спасибо Вам!!!!
Достоинства:
  1. Буду советовать всем!!
  2. Очень интересно
Недостатки:
  1. Их вовсе нет.

Супер!!

Мария 9 июля, 2022 год
Отличная выставка, подходит для любого возраста, интересные мастер классы по бомбачкам, и по 3д ручкам. Очень понравилось шоу роботов и химическое шоу. Дети под впечатлением, нам с сестрой очень понравилось. Советую сходить, не пожалеете

Всё отлично

Любовь 4 июля, 2022 год
Классная выставка, ребёнок 7 лет в восторге. Все роботы впечатляют. По такой цене очень радует.

Всё супер понравилось

Дмитрий 4 июля, 2022 год
Спасибо создателям интеллектуальной гипер-интерактивной выставки. И дети и взрослые в бешеном восторге

Супер место

Гость 15 июня, 2022 год
Очень интересно для детей и взрослых, со всеми роботами можно поиграть. Очень рекомендую посетить.

Отличное место!

Екатерина 10 июня, 2022 год
Остались приятно удивлены Робопарком. Всем советую посетить, интересно как взрослым, так и детям

Отличное место для любопытных и развитых детей!

Гость 6 июня, 2022 год
Посетили случайно, находились в этом павильоне. Ребенку (девочке 11 лет) все понравилось, особенно зона виртуальной реальности. Еле ее увила от туда. Протестировали почти все. Спасибо огромное за эмоции

Робопарк отзывы

Компьютерная техника