Робопарк отзывы отзывы

Оцените Робопарк отзывы

Отличный робопарк

Екатерина воскресенье, 10 июля
Была с дочкой, не ожидала , что девочке 7 лет так понравится. Мне тоже было интересно)
Много роботов, они с нами общались, шутили, танцевали, отнимались. Потом у дочки в машине и дома были разговоры только про эту выставку: "а ты видела это?" , " а помнишь как...?", " а мы еще туда поедем".
Спасибо Вам!!!!
Достоинства:
  1. Буду советовать всем!!
  2. Очень интересно
Недостатки:
  1. Их вовсе нет.

Супер!!

Мария 9 июля, 2022 год
Отличная выставка, подходит для любого возраста, интересные мастер классы по бомбачкам, и по 3д ручкам. Очень понравилось шоу роботов и химическое шоу. Дети под впечатлением, нам с сестрой очень понравилось. Советую сходить, не пожалеете

Всё отлично

Любовь 4 июля, 2022 год
Классная выставка, ребёнок 7 лет в восторге. Все роботы впечатляют. По такой цене очень радует.

Всё супер понравилось

Дмитрий 4 июля, 2022 год
Спасибо создателям интеллектуальной гипер-интерактивной выставки. И дети и взрослые в бешеном восторге

Супер место

Гость 15 июня, 2022 год
Очень интересно для детей и взрослых, со всеми роботами можно поиграть. Очень рекомендую посетить.

Отличное место!

Екатерина 10 июня, 2022 год
Остались приятно удивлены Робопарком. Всем советую посетить, интересно как взрослым, так и детям

Отличное место для любопытных и развитых детей!

Гость 6 июня, 2022 год
Посетили случайно, находились в этом павильоне. Ребенку (девочке 11 лет) все понравилось, особенно зона виртуальной реальности. Еле ее увила от туда. Протестировали почти все. Спасибо огромное за эмоции

Робопарк отзывы

Компьютерная техника