Оцените tor-gaming.ru

Мне всё понравилось

Василий понедельник, 19 августа
Покупаю в этом магазине не в первый раз. Цены довольно приятные, есть выбор на любой бюджет, с доставкой проблем не возникало. Блок питания приехал недавно - все ок

grishaneslishu понедельник, 19 августа
Классный магазин. Заявку принимают за час, всегда все есть в наличии, цены ниже чем у остальных. Покупал здесь оперативку. Проблем не возникло

Отличный магазин.

Петр понедельник, 19 августа
Очень хороший магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.Можете смело обращаться в данный магазин,тут всегда помогут,подскажут и подберут,то,что нужно именно вам,смело заказывайте и не пожалеете!

Можно доверять!

andruxagd67 воскресенье, 18 августа
Отличный магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.

Хороший магазин

Егор воскресенье, 18 августа

Качественный товар

Александр воскресенье, 18 августа
На мой взгляд это один из лучших магазинов в своей сфере. Заказывал тут оперативную память комплектом и остался только доволен, так как качество товара говорит само за себя.

Магазин хороший

nikolasiy воскресенье, 18 августа
Магазин порадовал ценами и ассортиментом. Выбирал себе видяху и в итоге заказывал GTX 1070 . Ждать пришлось не долго...окло недели. ЗАбрал посылку на почте. После установки видеокарта работает отлично, без проблем

Все выполнено!!!

Игорь воскресенье, 18 августа
Отлично, видеокарта ASUS PH-GTX1060-3G получена и уже установлена, все хорошо работает. Спасибо консультанту за дельный совет купить именно эту видюху!!!

Выгодное приобретение

Виктор Рогов пятница, 2 августа
Очень выгодно я здесь приобрел видеокарту. Цена просто отличная, а доставка самая быстрая, которую я только встречал. Спасибо за хорошую работу!!!

Удачная покупка

Гость четверг, 1 августа
Удачно я здесь процессор приобрел. По цене просто отлично, на порядок дешевле, чем в других местах. Доставка вообще супер, на следующее утро курьер уже в дверь звонил. Респект магазину за работу!!!

Качество товаров

Александр четверг, 1 августа
Один из самых на мой взгляд магазин из не дорогих и качественных товаров. Покупаю тут уже не первый и не второй раз и всегда только радует скорость доставки и что не мало важно их качество.

не дорогой магаз

Kirill474 четверг, 1 августа
Понравилсь цена на материнку асус прайм. Нигде такой цены не видел и решил заказать. С посылкой проблем не было, прислали быстро. Все проверил - работает на ура.

Большой ассортимент комплектующих.

Олег четверг, 1 августа
Заказывал на днях себе видеокарту здесь, порадовала цена на нее. Сама видеокарта с отличными характеристиками, что также меня порадовало. В целом магазин мне понравился.

купил видеокарту

Goshan2000 четверг, 1 августа
Покупал здесь бюджетный вариант видюхи GeForce GTX 1050TI. Переслали по почте. Забрал на второй день после заказа. Определилась и заработала с первого раза - все ок.

grovinsky среда, 31 июля
В этом магазине покупал видеокарту, теперь пришлось заказывать процессор (не особо дорогой Райзен). Как всегда заказ оформили, получил на почте посылку, все работает

Можно доверять!

cook726 среда, 31 июля
Заказываю в этом магазине комплектующие не в первый раз и, в принципе, он меня никогда не подводил. Если нужно сотрудник проконсультирует по некоторым вопросам, все детали приезжают вовремя, в рабочем состоянии. Цены вполне адекватные.

Почти весь комп здесь купил!!!

Андрей Первов среда, 31 июля
Приобрел здесь жёсткий диск, процессор и видеокарту. По цене все вышло на порядок дешевле, чем если бы в другом месте покупал. Спасибо за быструю доставку!!!

отличный кулер.

Алина среда, 31 июля
Приобрела здесь кулер за 4700. Хотя такой же в магазине, стоит 6 тысяч. А в этом магазине получила консультацию и доставка быстрая. Кулер отличный, мне он понравился в работе. Спасибо, за отличную вещь
Достоинства:
  1. низкие цены

Супер качество!

bor602 вторник, 30 июля
Хочу поблагодарить магазин за качественный товар заказанный мною! Покупал не большим оптом,поэтому не высокая цена была как нельзя кстати!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Качественный сервис

Петр вторник, 30 июля
Покупал оперативку в данном магазине,понравилось все,во первых цена,во вторых профессиональная консультация и в третьих быстрая доставка!

видеокарта супер

наталия федоровна вторник, 30 июля
Заказывала видеокарту в этом магазине. Очень хорошего качества . Тем более сервис в магазине отличный. Сын тоже заказал новую видеокарту. Получил быстро. Тоже доволен качеством. Так что ,мы теперь постоянные клиенты
Достоинства:
  1. качество

покупал без проблем

kolosov вторник, 30 июля
Покупал здесь не дорогой кулер Кракен. Оформили быстро, оплатил в тот же день. Через три дня забрал кулер на почте. Проверил - рабочий, все ок

Хороший выбор и обслуживание

Петр вторник, 30 июля
Очень понравилось, как работает магазин. Консультант грамотно проконсультировал. Только после этого я оформил заказ на жёсткий диск. Покупку привез мне курьер, на второй день после заказа. Спасибо, все отлично прошло!!!

Отличный магазин!

bits619 вторник, 30 июля
Очень люблю ваш интернет магазин. Заказывал системный блок, очень доволен его работой. Планирую заказать еще видеокарту.

Василий вторник, 30 июля
Отличный интернет магазин, заказывали процессор и остались очень довольны обслуживанием и конечно ценой, все просто супер!

офигенный блок питания

павел вторник, 30 июля
Улетел на компе блок питания. По магазинам покупать дорого. Посоветовали эту компанию. Обратился. После подробной консультации заказал. Получил быстро. Отличный блок. Теперь только радуюсь. Спасибо за цену и сервис
Достоинства:
  1. низкие цены

Все отлично.

Иван вторник, 30 июля
Магазин порадовал меня. Заказывал видеокарту, остался полностью доволен, как ценой, так и качеством видеокарты. Спасибо вам.

Есть из чего выбрать

Михаил понедельник, 29 июля
Не плохой магазин, буквально на днях мне от них пришёл жесткий диск. Приятно что описание соответствует товару.

Отличные цены

Гость понедельник, 29 июля
Очень приятные впечатления оставил после себя данный магазин. Заказывал тут себе процессор, сначала не мог определиться, но меня проконсультировали и помогли с выбором, за что вам огромное спасибо.Отличное место с хорошими ценами

отличный магазин.

олег суббота, 27 июля
Муж занимается ремонтом компьютеров. После того, как узнал об этом магазине, то стал заказывать только здесь комплектующие. Ему нравится качество и цена. Потом не приходиться краснеть перед клиентами. Все детали качественные
Достоинства:
  1. качество, хороший сервис
Недостатки:
  1. нет пока

Компьютерная техника

RigPort.ru интернет-магазин