Оцените tor-gaming.ru

Мне всё понравилось

Василий 19 августа, 2019 год
Покупаю в этом магазине не в первый раз. Цены довольно приятные, есть выбор на любой бюджет, с доставкой проблем не возникало. Блок питания приехал недавно - все ок

grishaneslishu 19 августа, 2019 год
Классный магазин. Заявку принимают за час, всегда все есть в наличии, цены ниже чем у остальных. Покупал здесь оперативку. Проблем не возникло

Отличный магазин.

Петр 19 августа, 2019 год
Очень хороший магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.Можете смело обращаться в данный магазин,тут всегда помогут,подскажут и подберут,то,что нужно именно вам,смело заказывайте и не пожалеете!

Можно доверять!

andruxagd67 18 августа, 2019 год
Отличный магазин с очень компетентными менеджерами, которые всегда помогут сделать правильный выбор, плюс большой ассортимент и очень оперативная доставка! Покупал себе видеокарты, сотрудники ответили на все вопросы и помогли сделать правильный выбор, плюс очень хорошая цена.

Хороший магазин

Егор 18 августа, 2019 год

Качественный товар

Александр 18 августа, 2019 год
На мой взгляд это один из лучших магазинов в своей сфере. Заказывал тут оперативную память комплектом и остался только доволен, так как качество товара говорит само за себя.

Магазин хороший

nikolasiy 18 августа, 2019 год
Магазин порадовал ценами и ассортиментом. Выбирал себе видяху и в итоге заказывал GTX 1070 . Ждать пришлось не долго...окло недели. ЗАбрал посылку на почте. После установки видеокарта работает отлично, без проблем

Все выполнено!!!

Игорь 18 августа, 2019 год
Отлично, видеокарта ASUS PH-GTX1060-3G получена и уже установлена, все хорошо работает. Спасибо консультанту за дельный совет купить именно эту видюху!!!

Выгодное приобретение

Виктор Рогов 2 августа, 2019 год
Очень выгодно я здесь приобрел видеокарту. Цена просто отличная, а доставка самая быстрая, которую я только встречал. Спасибо за хорошую работу!!!

Удачная покупка

Гость 1 августа, 2019 год
Удачно я здесь процессор приобрел. По цене просто отлично, на порядок дешевле, чем в других местах. Доставка вообще супер, на следующее утро курьер уже в дверь звонил. Респект магазину за работу!!!

Качество товаров

Александр 1 августа, 2019 год
Один из самых на мой взгляд магазин из не дорогих и качественных товаров. Покупаю тут уже не первый и не второй раз и всегда только радует скорость доставки и что не мало важно их качество.

не дорогой магаз

Kirill474 1 августа, 2019 год
Понравилсь цена на материнку асус прайм. Нигде такой цены не видел и решил заказать. С посылкой проблем не было, прислали быстро. Все проверил - работает на ура.

Большой ассортимент комплектующих.

Олег 1 августа, 2019 год
Заказывал на днях себе видеокарту здесь, порадовала цена на нее. Сама видеокарта с отличными характеристиками, что также меня порадовало. В целом магазин мне понравился.

купил видеокарту

Goshan2000 1 августа, 2019 год
Покупал здесь бюджетный вариант видюхи GeForce GTX 1050TI. Переслали по почте. Забрал на второй день после заказа. Определилась и заработала с первого раза - все ок.

grovinsky 31 июля, 2019 год
В этом магазине покупал видеокарту, теперь пришлось заказывать процессор (не особо дорогой Райзен). Как всегда заказ оформили, получил на почте посылку, все работает

Можно доверять!

cook726 31 июля, 2019 год
Заказываю в этом магазине комплектующие не в первый раз и, в принципе, он меня никогда не подводил. Если нужно сотрудник проконсультирует по некоторым вопросам, все детали приезжают вовремя, в рабочем состоянии. Цены вполне адекватные.

Почти весь комп здесь купил!!!

Андрей Первов 31 июля, 2019 год
Приобрел здесь жёсткий диск, процессор и видеокарту. По цене все вышло на порядок дешевле, чем если бы в другом месте покупал. Спасибо за быструю доставку!!!

отличный кулер.

Алина 31 июля, 2019 год
Приобрела здесь кулер за 4700. Хотя такой же в магазине, стоит 6 тысяч. А в этом магазине получила консультацию и доставка быстрая. Кулер отличный, мне он понравился в работе. Спасибо, за отличную вещь
Достоинства:
  1. низкие цены

Супер качество!

bor602 30 июля, 2019 год
Хочу поблагодарить магазин за качественный товар заказанный мною! Покупал не большим оптом,поэтому не высокая цена была как нельзя кстати!Надеюсь на дальнейшее сотрудничество!

Качественный сервис

Петр 30 июля, 2019 год
Покупал оперативку в данном магазине,понравилось все,во первых цена,во вторых профессиональная консультация и в третьих быстрая доставка!

видеокарта супер

наталия федоровна 30 июля, 2019 год
Заказывала видеокарту в этом магазине. Очень хорошего качества . Тем более сервис в магазине отличный. Сын тоже заказал новую видеокарту. Получил быстро. Тоже доволен качеством. Так что ,мы теперь постоянные клиенты
Достоинства:
  1. качество

покупал без проблем

kolosov 30 июля, 2019 год
Покупал здесь не дорогой кулер Кракен. Оформили быстро, оплатил в тот же день. Через три дня забрал кулер на почте. Проверил - рабочий, все ок

Хороший выбор и обслуживание

Петр 30 июля, 2019 год
Очень понравилось, как работает магазин. Консультант грамотно проконсультировал. Только после этого я оформил заказ на жёсткий диск. Покупку привез мне курьер, на второй день после заказа. Спасибо, все отлично прошло!!!

Отличный магазин!

bits619 30 июля, 2019 год
Очень люблю ваш интернет магазин. Заказывал системный блок, очень доволен его работой. Планирую заказать еще видеокарту.

Василий 30 июля, 2019 год
Отличный интернет магазин, заказывали процессор и остались очень довольны обслуживанием и конечно ценой, все просто супер!

офигенный блок питания

павел 30 июля, 2019 год
Улетел на компе блок питания. По магазинам покупать дорого. Посоветовали эту компанию. Обратился. После подробной консультации заказал. Получил быстро. Отличный блок. Теперь только радуюсь. Спасибо за цену и сервис
Достоинства:
  1. низкие цены

Все отлично.

Иван 30 июля, 2019 год
Магазин порадовал меня. Заказывал видеокарту, остался полностью доволен, как ценой, так и качеством видеокарты. Спасибо вам.

Есть из чего выбрать

Михаил 29 июля, 2019 год
Не плохой магазин, буквально на днях мне от них пришёл жесткий диск. Приятно что описание соответствует товару.

Отличные цены

Гость 29 июля, 2019 год
Очень приятные впечатления оставил после себя данный магазин. Заказывал тут себе процессор, сначала не мог определиться, но меня проконсультировали и помогли с выбором, за что вам огромное спасибо.Отличное место с хорошими ценами

отличный магазин.

олег 27 июля, 2019 год
Муж занимается ремонтом компьютеров. После того, как узнал об этом магазине, то стал заказывать только здесь комплектующие. Ему нравится качество и цена. Потом не приходиться краснеть перед клиентами. Все детали качественные
Достоинства:
  1. качество, хороший сервис
Недостатки:
  1. нет пока

Компьютерная техника

RigPort.ru интернет-магазин