Оцените tor-gaming.ru

офигенный блок питания

павел 30 июля, 2019 год
Улетел на компе блок питания. По магазинам покупать дорого. Посоветовали эту компанию. Обратился. После подробной консультации заказал. Получил быстро. Отличный блок. Теперь только радуюсь. Спасибо за цену и сервис
Достоинства:
  1. низкие цены

Все отлично.

Иван 30 июля, 2019 год
Магазин порадовал меня. Заказывал видеокарту, остался полностью доволен, как ценой, так и качеством видеокарты. Спасибо вам.

Есть из чего выбрать

Михаил 29 июля, 2019 год
Не плохой магазин, буквально на днях мне от них пришёл жесткий диск. Приятно что описание соответствует товару.

Отличные цены

Гость 29 июля, 2019 год
Очень приятные впечатления оставил после себя данный магазин. Заказывал тут себе процессор, сначала не мог определиться, но меня проконсультировали и помогли с выбором, за что вам огромное спасибо.Отличное место с хорошими ценами

отличный магазин.

олег 27 июля, 2019 год
Муж занимается ремонтом компьютеров. После того, как узнал об этом магазине, то стал заказывать только здесь комплектующие. Ему нравится качество и цена. Потом не приходиться краснеть перед клиентами. Все детали качественные
Достоинства:
  1. качество, хороший сервис
Недостатки:
  1. нет пока

Вполне хороший сервис

арсен 27 июля, 2019 год
Понравилось работать с этой компанией. Мы заказывали три материнские платы. Нас проконсультировали и оформили заказ. Цены здесь самые низкие. Получили без задержек. Платы хорошего качества.

покупка быстро

glebvasilkov 27 июля, 2019 год
Заказывал здесь две планки оперативки Кингстон по 16ГБ. После того как перезвонил сотрудник и принял заказ ждать пришлось три дня. Оперативка рабочая, все в порядке

Отличные комплектующие.

Егор 27 июля, 2019 год
Отличный магазин комплектующих. Брал тут себе процессор, очень порадовала цена, на процессор с такими характеристиками, который я взял. Спасибо вам огромное.

Можно доверять!

vpokotilo208 27 июля, 2019 год
Отличный магазин, дружелюбный персонал, быстрая доставка, хорошее качество, я доволен, я заказал жесткий диск, все было хорошо, спасибо

Приятный магазин.

Владимир 27 июля, 2019 год
Приобретал тут себе материнскую плату и могу сказать, что цена просто отличная, по сравнению с подобными магазинами. По качеству также нареканий нет. Спасибо вам.

комплектующие на комп.

михаил 27 июля, 2019 год
Очень понравился этот интернет магазин. Прежде всего, понравилось обслуживание и хороший сервис.Магазин новый, но показал себя с хорошей стороны. Заказывал уже там пару раз и всегда все вовремя и качественное. Буду сотрудничать с ними и дальше
Достоинства:
  1. качественный сервис

Надежный магазин

nikitos 27 июля, 2019 год
Пришло время поменять материнскую плату. В этом магазине я уже заказывал комплектующие, поэтому знал, что проблем не будет. Заказывал Gigabyte X470 AORUS GAMING. Материнка приехала через три дня. Посатвили, проверили - все работает

Супер!

andruxagd67 25 июля, 2019 год
Поломалась звуковая карта и пришлось искать новую. В этот магазин обратился по совету сотрудника сервисного центра. Перезвонил магазин быстро, сотрудник проконсультировал по интересующим меня вопросам. Остановились на Asus Xonar. Оплатил в этот же день, забрал карту на почте через 2 дня. Все отлично работает, цена вполне устроила.

Заказал без проблем

kotfaust 25 июля, 2019 год
Сгорел процессор и пришлось заказывать новый. Обращался в этот магазин не в первый раз, поэтому за качество не переживал. Сотрудник магазина принял заказ на i5-6600, уточнил некоторые детали. Получил свой проц на почте через три дня. Заменили сгоревший, проверили - все отлично работает

Все отлично.

Олег 25 июля, 2019 год
Покупал в данном магазине процессор для своего компьютера. Очень порадовала производительность и цена процессора. В целом от магазина только положительные впечатления.

Можно доверять!

prokudind977 21 июля, 2019 год
Очень приятные впечатления оставил после себя данный магазин. Заказывал тут себе видеокарту, сначала не мог определиться, но меня проконсультировали и помогли с выбором, за что вам огромное спасибо.

отличный сервис

алексей 21 июля, 2019 год
Заказывал детали на компьютер. Отличный магазин. Проконсультировали и даже посоветовали подходящее. Заказ получил быстро. До этого был поражен сервисом, а теперь и качеством деталей. Огромное спасибо!
Достоинства:
  1. качество во всем

Рекомендую!

bondar375 19 июля, 2019 год
Очень понравился данный интернет магазин. Оформлял заказ, получил профессиональную консультацию по интересующим меня вопросам, за что огромное спасибо сотрудникам. По поводу доставки, могу сказать, что она быстрая, что также порадовало меня.

никита

никита 19 июля, 2019 год
Заказывал здесь блок питания. Мне оперативно перезвонили и все рассказали. Мне понравилось. Получил быстро. Блок хорошего качества. Заказывать буду еще что нибудь
Достоинства:
  1. хороший блок

качество магазина

isidro 19 июля, 2019 год
Хороший магазин, дружелюбный персонал, я попросил оперативную память, я получил это быстро. Я тоже заказал жесткий диск, все хорошо, качество обслуживания в магазине высокое, рекомендую.

качество магазина

Отличный сервис

Виталий 18 июля, 2019 год
Заказывал много комплектующих для апгрейда своего ПК по цене и качеству меня все устроило!

материнская плата

михаил 18 июля, 2019 год
Заказывали в этой компании материнскую плату. Понравилось работать с ответственными людьми. Все обьяснили. Доставка работает отлично. Плата хорошего качества. Мы довольны
Достоинства:
  1. качественная продукция

Качество на высоте

Гость 18 июля, 2019 год
Очень хорошая техника. Выгодная цена и качество на высоте. Всем советую ! Спасибо!

Отличный магазин.

Иван 18 июля, 2019 год
Заказывал себе в данном магазине процессор. Очень порадовала хорошая консультация и цена самого процессора. Доставили быстро, как и было заявлено. Спасибо вам.

Компьютерная техника

ChinaASICOPT