ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург) отзывы

Отзывы клиентов, сотрудников, отзывы о работодателях

Оцените ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Хамство и наглость

Гость 23 июля, 2021 год
Сотрудники чоп спят на рабочем месте и хамят тем, кто их будит. Работают по двое суток подряд. Отказываются даже представиться по имени. Вообще не понятно что охраняют, наверно сами себя.

Отзыв

Александр 24 сентября, 2020 год
Обратились в Топаз, заключили с этой фирмой договор на охрану строительной площадки. Хочу отметить, что ребята, которые проводят дежурства, делают регулярные обходы, как это было и обусловлено. Как результат - пропажи материальных ценностей в виде электроинструмента и прочих дорогостоящих принадлежностей больше не наблюдаются.

Спасибо за работу

Олег 27 августа, 2020 год
Узнал о ОП Топаз два года назад, когда этой компании поручили охрану нашего коттеджного поселка. До этого на территории поселка с порядком были проблемы - посторонние приходили беспрепятственно, детей небезопасно было отпускать, были и случаи вскрытия домов. Спасибо сотрудникам компании, навели порядок. Что было и что есть - небо и земля, большое спасибо

У нас все нормально

Алексей 30 июля, 2020 год
ЧОП Топаз занимается охраной наших складов и производственных помещений больше трех лет. Компания нормальная, отношения партнерские в хорошем смысле. По их нерасторопности никогда проблем не возникало, сотрудники вежливые и неназойливые, стоимость услуг соответствует рынку, так что будем и дальше сотрудничать.

Надежная компания

Олег 30 июня, 2020 год
С охранным предприятием Топаз сотрудничаем больше двух лет, сотрудничеством довольны полностью. Компания занимается охраной нашего коттеджного поселка. Работают профессионально, можно сказать, навели порядок по всей территории. Раньше территория была как проходной двор, детей страшно было отпускать. Теперь - другое дело. И самое главное, сотрудники ОП свое присутствие не выпячивают, все ненавязчиво и профессионально

Всё отлично

Сергей 15 апреля, 2020 год
Сотрудничать с этой компанией оказалось приятно. Просто здесь работают ответственные сотрудники. По любому моему обращению всегда прибывают своевременно. Сотрудники нормальные. Также мне ещё нравится и то, что в этой компании адекватные цены за услуги. В общем, для сотрудничества мне эта фирма подходит в полном мере.

Надежная компания.

Максим 26 февраля, 2020 год
Для обеспечения безопасности своего магазина обращался в Охранное Предприятие "Топаз"  http://op-topaz.ru/. Понравились ответственность, профессионализм и безупречная репутация компании. Работают слажено, установили сигнализацию, все объяснили, реагируют быстро.

Доверили им сопровождение

Званцев Артем 3 февраля, 2020 год
Доверили им сопровождение особо ценного груза нашей компании. Работой их довольны, охранников нам быстро предоставили, они ответственно выполняли свою работу на протяжении всего маршрута. Предварительно составили безопасный маршрут и датчики на груз поставили. В общем, все в порядке было.

становили нам охранную сигнализацию

Стопцов Игорь 13 декабря, 2019 год
Установили нам охранную сигнализацию в кратчайшие сроки. Систем работает нормально, сигнализация срабатывает быстро. Компании благодарны за портативную работу.

Воспользовались услугами охранного предприятия Топаз

dfrolovich84 7 июня, 2018 год
Нeдaвнo c мoeй cупpугoй peшили пoexaть в гocти к cвoим poдcтвeнникaм нa дoлгoe вpeмя. Очeнь cильнo пoбoялиcь ocтaвлять квapтиpу, бeз пpиcмoтpa. Нo ужe пocлe вcex paзмышлeний кaк быть в дaннoй cитуaции, oбpaтилcя в Чacтнoe oxpaннoe пpeдпpиятиe "Тoпaз" Пpиexaли peбятa cпeциaлиcты, кoтopыe буквaльнo зa кopoткoe вpeмя кaчecтвeннo уcтaнoвили видeoнaблюдeниe. Выпoлнeннoй paбoтoй пoлнocтью дoвoльны, тeпepь кaк гoвopитcя мoжнo cмeлo exaть в гocти...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Установили при нас видеонаблюдение,...
Недостатки:
  1. Не нашли.

ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

ЧОП Топаз охранное предприятие (г. Санкт-Петербург)

Охрана

ЧОП "БОРС"