Парфюмерный набор 4*10 мл Chopard Haute Parfumerie Collection. - Отзыв о CHOPARD

От DafniKid, опубликован 2021-03-26 14:28:17

DafniKid 26 марта, 2021 год Набор это очень хорошая возможность иметь сразу 4 классных аромата. Ароматы этой коллекции, вдохновленные волшебной атмосферой райских садов изысканы, притягательны. Каждый вам точно пригодится и принесет удачу. Rose Seljuke древесный, восточный чувственный, и таинственный подойдет для романтического вечера и ночи. Orange Mauresque мягкий цветочный, восточный аромат для солнечного весеннего дня или вечерней прогулки у воды, будоражит, бодрит возрождает чувство начала чего-то нового, яркого. Jasmin Moghol цветочный, чувственный, страстный для вечернего выхода с последующим романтическим свиданием. Miel d'Arabie восточный гурман, насыщенный своими ингредиентами, больше мужской аромат. Набор в нашей семье имеет успех, второй раз приобрела. Удобен в поездках. Флакон 10 мл ношу в сумочке, нравится, когда он со мной, хоть и запах очень стойкий, не требующий дополнительного нанесения в течении дня. Мой любимый Orange Mauresque, когда спрашивают, что на мне, я показываю флакончик. Рекомендую, Chopard это круто!

CHOPARD

Духи