Постоянный клиент для них - пустое слово. - Отзыв о City nails

От Гость, опубликован 2020-11-17 01:04:57

2.0
Гость 17 ноября, 2020 год По крайней мере у меня сложилось именно такое впечатление. Расскажу 2 ситуации.
Речь идет о City Nails на Кожуховской.

Сразу скажу
Плюсы: Есть очень хорошие мастера, к которым мне хочется возвращаться.
Минусы: Администрация даже не пытается решать проблемы. Для них главное - деньги.

Ситуация #1

Записала маму на маникюр. Мало того, что он занял почти 2 часа, так еще и оставил одни негативные эмоции.
Маникюр сделали ужасно: сплошные полосы, края не прокрашены. Мастер видимо посчитал, что работа сделана хорошо. На кассе озвучили 890 рублей. Благо мама настояла на том, чтобы маникюр переделали. Лак и цвет не менялся. Второй раз на кассе ей озвучили стоимость в 1190 рублей. На логичный вопрос "почему дороже" администратор ответил "я посчитала неправильный лак"
1. Почему сотрудник не знает правильную стоимость продуктов и услуг, который он предоставляет?
2. Если сотрудник ошибся, и уже была названа стоимость, почему эта ошибка должна быть проблемой клиента?
Создалось впечатление, что просто решили надбавить за переделку. Потратили в два раза больше времени клиента, предоставили некачественную услугу и еще и увеличили стоимость за это.

Написала жалобу. Администратор ответил, цитирую, - "будем рады предоставить Вашей маме скидку в размере 15% на последующее посещение нашей студии на услуги маникюра и покрытия".

Ну окей

Ситуация №2

Через месяц записала маму на маникюр еще раз. Напомнила про скидку в качестве извинений. Администратор ответил - "вы выбрали услугу по акции. при покрытии люксио снятие в подарок. акции и скидки не суммируются"
Вот только никаких уточнений о том, что к акциям это не относится не было. Я должна была об этом догадаться? Если бы это просто был какой-то бонус - без вопросов, но ведь это же не обычная скидка. Мастер сделал некачественную работу, нам предложили решение. И теперь не дают этим воспользоваться. Т.е. клиенты должны во всем подстроиться под студию? Очень интересно. Меняют условия по компенсации на ходу.

Хожу в салон уже год, очень нравятся некоторые мастера. Но с каждым разом желание возвращаться все меньше из-за такого отношения администратора.

Салон красоты

Элеон Плаза