После услуг клининга пыль - это так и должно быть (менеджер Антон). - Отзыв о cleenvip.ru

От [email protected], опубликован 2022-04-27 15:25:55

[email protected] 27 апреля, 2022 год После косметического ремонта в квартире решили обратиться через Яндекс Услуги за качественным клинингом (уборкой). Услуги оказывала Химчистка Пеликан в лице Алмаза Абдылдаева и Жазгул Асековой. Они приступили к работе в 8 утра. К 15 часам позвонили, сказали все готово. Супруга приехала и была в шоке - полы пыльные, на шкафах, полках - пыль и даже в ванной было пыльно. Переезжать в квартиру будем с маленькими детьми и такая "уборка" - совершенно не то, чего мы ожидали. Безусловно, они что то помыли, но как то не качественно. Мы попросили переделать. К 19 часам принимать работу приехал супруг. Проверка на пыль показала ее присутствие почти везде в больших количествах - на полу, на шкафах, на полках шкафов, на вытяжке, на стенах и полу в ванной. Было предложено переделать работу качественно, т.к. ожидания от не дешёвой уборки были совершенно иными. Получили отказ, стали ждать менеджера, чтобы разрешить вопрос. Через полтора часа приехал менеджер Антон, который уверял, что мы ничего не понимаем в технологии уборки и так всё и должно быть, а чтобы было без пыли надо вызывать их ещё несколько раз. От оплаты таких услуг мы отказались. Менеджер меня оскорбил нецензурно, а уборщики посыпали проклятиями. Вот такой вот сервис - врагу не пожелаю!
Видео с "результатами" уборки за более чем 13 тр можете посмотреть по ссылке: https://youtu.be/vWN59zIHkoA
Достоинства:
  1. Быстро приехали
Недостатки:
  1. Уборка низкого качества

cleenvip.ru

Химчистки