Оцените Crownstore.pro

Pavel 8 декабря, 2020 год
Первый раз боялся что-либо покупать, написал в поддержку - сразу ответили. Предложили почитать отзывы в группе вк(Решил написать человеку из оставивших там отзыв. Девушка ответила что боятся нечего и скинула скриншоты с информацией о её заказах)На всякий случай купил 1 ящик. Ящик пришёл подарком за минут 5. После этого уже покупал дополнения и т.д. - всё пришло

Лучшие!!!!

Дмитрий 7 ноября, 2020 год
Работают уже почти год! Закупаюсь почти каждую неделю

ЛОХОТРОН

Гость 20 августа, 2020 год
Совершенно верно, такие сайты-однодневки как crownstore.pro каждый день штампуют пачками, насобирают денег с лохов, и как только начинаются пачками сыпаться негативные отзывы, сайт закрывается, а на его месте появляется уже новый, точно такой, но уже с другим названием, и соответственно, с чистой репутацией. Не ведитесь друзья на этот развод!

P.S. А отзывы на crownstore.pro можете даже не читать , 10500% фейки....  Читать отзыв

Приду еще

Lebih 9 июля, 2020 год
Купил пак из четырех дополнений тут. Буквально минута прошла и он появился у меня на акаунте подарком. Приду еще.

золото пришло

Никита Ящинов 27 июня, 2020 год
Купил тут все дополнеиия Спасибо

Рекомендую!

Денис 26 июня, 2020 год
Закупаюсь тут не в первый раз всё пришло

Осторожно! Абуз региональных цен!

Гость 1 июня, 2020 год
Организатор этого магазина врёт по поводу причины перехода с crownstore.ru на crownstore.pro. Он пишет что перешли на интернациональный домен, но это не так!.pro - это не интернациональный, а просто домен на котором нет интернет. Если бы он остался на.ru, то зосы быстро бы прикрыли его лавочку ссылаясь на международное законодательство. Откуда такая халява, типа в 2,5 раза дешевле чем у...  Читать отзыв

Егор Димидов 3 мая, 2020 год
Попросили оставить отзыв в группе вк, но я там не зарегистрирован, так что попросили оставить тут. Очень быстро доставили, ответили на вопросы по игре. РЕКОМЕНДУЮ!

Рекомендую всем.

Гость 19 апреля, 2020 год
Покупал пак на 4 DLC. Все быстро и четко. Пришел сюда по рекомендации подружки-любительницы игровых покупок. Все , включая установку пака заняло 5 мин с момента оплаты. Буду покупать снова и рекомендую всем. Смешно: хороший отзыв никак не хотел оставляться с телефона. Но сайт его заслужил.

Буду брать ещё!

Jaylerg 12 апреля, 2020 год
Быстро, дешего, как всегда !

Всё чётко

Osmose 6 апреля, 2020 год
Сделали всё оперативно

Проблемы с оплатой

NadameK48 4 апреля, 2020 год
Во время покупки были проблемы с оплатой (Не мог оплатить с яндекс денег). Решили проблему с поддержкой. Сказали, что постараются исправить

Красиво идут

Артем 3 апреля, 2020 год
Скоро все не у офицалов, а у этих ребят закупаться будут)))

Быстро

Артём Шелков 1 апреля, 2020 год
Нашел ссылку на этот сайт с отзывами в отзывах на официальном сайте. Что могу сказать - быстро. На сайте в разделе FAQ написано что среднее время обработки 15 минут. Мне же мой заказ пришел где-то за 3-4. Всё это время был в игре и получил уведомление.
P.S. В подписи к подарку пожелали не болеть, прямо сейчас это актуально как никогда.

Хорошо

yulchikpi 31 марта, 2020 год
Купил у них 5 дополнений, все доставили

Дольше чем написано

GriGoriev 31 марта, 2020 год
Заказывал 2,5кк голды. Доставили за 2 часа, могло быть и быстрее

Балдёж

Максим 30 марта, 2020 год
Брал голду - буду брать ещё !

Ломают все каноны

Y0ghurt99 28 марта, 2020 год
Заказывал до этого уже несколько раз, попросили оставить отзыв не на самом сайте. Сказано - сделано! Очень понравилась работа тех. поддержки сайта, всё объяснили и показали. РЕКОМЕНДУЮ!

Интернет-магазины

Плеер.Ру