Не компетентны !! - Отзыв о Damas клиника косметологии и пластической хирургии в Москве

От Гость, опубликован 2020-02-16 13:22:17

Гость 16 февраля, 2020 год Не советую делать там ни одной процедуры !!
до этого делала у другого врача, так же работающая в дамас клинике, сетки не было никакой. потом
Делала у Альбины Хохловой- лазерный пилинг, Тор со 2, Прошло уже почти 2 Месяца, после лазерного пилинга у меня остался эффект Марлевой сетки на Лице, пришла к ней, показываю, начала приводить отговорки, во первых - она меня уверяет что типо это нормально, это видите только вы !? але ? вы в своём уме? когда я очевидно вижу, видно на фотографиях, и видят все знакомые люди ... я то знаю каким мое лицо было и каким стало !!! во вторых - отношение ко мне изменилась сразу - тоесть, ошибки свои поправлять не желает, спешит по скорее сделать мне другой пилинг, и за мои же деньги ! и потом говорит Идите с богом. вы уловили ? суть отношение этой клиники ? в третьих самое главное. - если остаётся сетка после пилинга, это говорит о том, что врач не правильно выставил настройки ! это не профессионал. человек Некомпетентен !девочки дорогие, не советую вам эту клинику и уж тем более - Альбину Хохлову , мало того что в первый визит ( когда пришла делать пилинг кислотный) она стала мне с порога говорить мне нужен Ботокс! даже не спросив вообще мое мнение. когда я ей ответила в жесткой форме, что мадам, я категорически против таких мер, и тд она в слюни мне стала уверять что это безопасно и не вредно ! клиника тупо разводит на деньги, Лечение и забота о клиенте их не интересует !!!а когда нужно исправлять ошибки , Вы уже стаНовитесь НЕУдобным ! клиентом .

Damas клиника косметологии и пластической хирургии в Москве

Damas клиника косметологии и пластической хирургии в Москве