Darxton отзывы

Отзывы клиентов и пользователей

Оцените Darxton

ооо спк

Гость 5 февраля, 2024 год
хорошая компания, вежливые сотрудники. Заказывал держатель быстро отгрузили пришел в указанный срок.Хорошо работает обратная связь.Спасибо сотрудникам за ответственное отношение к работе.

Отличных покупок!

Антон 25 января, 2024 год
Отличный магазин, многое в наличии, но увы не всё что на сайте. Был пересорт, устранили за счёт магазина.

Драйвер.

Гость 10 декабря, 2023 год
Заказывал драйвер на чпу. Пришёл быстро. Всё работает. Спасибо.

Заказ

Андрей 22 ноября, 2023 год
Заказываю в данной фирме не первый раз все отлично быстро отправляют, хорошие цены. Будем продолжать сотрудничать.

Ответственная организация

ООО "Наука и Техника" 4 октября, 2023 год
Наша организация ООО "Наука и Техника" заказывала первый раз у данного продавца на свой страх и риск шариковые втулки и полированный вал. На телефон ответили сразу, все грамотно пояснили по наличию товара, после на почту сделали запрос, прислали счет на оплату. Отправили быстро. Товар пришел отлично упакован и отличного качества. Будем дальше сотрудничать!

Отличная Компания

Гость 25 сентября, 2023 год
Не первый раз заказываю зубчатые ремни , очень качественные оригинальные изделия , а отправка в день оплаты...Замечательно!
Достоинства:
  1. одни плюсы!
Недостатки:
  1. нет!

Надежная компания

Алексей Пшеничный 7 сентября, 2023 год
Оригинальные (брендовые) комплектующие отличного качества по оптимальной цене.
Удобный интерфейс онлайн магазина.
Постоянное наличие комплектующих на складе.
Оперативная отгрузка заказа.
Надежная компания достойная доверия!
Достоинства:
  1. Плюсы видны при работе с...
Недостатки:

Получил удовольствие от работы с этой компанией.

Золотарев Евгений 6 сентября, 2023 год
Впервые заказал в этой компании пневмоэлементы. Работа была выполнена великолепно. Меня уведомляли о каждом этапе прохождения заказа, тщательно согласовывали все условия поставки. Посылка была качественно упакована. Крайне доволен высокой степенью ответственности сотрудника, выполняющего данный заказ. Получил удовольствие от работы с этой компанией.

Великолепно!

Никита 21 июня, 2023 год
Заказывал винт и гайку ШВП + направляющую с кареткой. Причем на винт и направляющую был сделан заказ по чертежам. Всё пришло в соответствии с представленным ТЗ в целости и сохранности.
Занимаюсь разработкой сельхозтехники в АлтГТУ, в рамках гранта и дипломного проекта выполнил опытный образец. Спасибо компании за качественную и оперативную работу!
Достоинства:
  1. Оперативность
  2. Качество
  3. Соответствие ТЗ

отзыв

Гость 12 декабря, 2022 год
Всё отлично.

Непрофессионализм и обман

Гость 25 октября, 2022 год
Заказывал линейные валы для ЧПУ.
Оплатил токарную обработку.
Пришли разной длины (+/- 0,9мм).
Для сокрытия брака торец короткого вала залепили эпоксидкой.
На претензию заявили, что я виноват - не указал на чертеже допуски.
Пересылка им на экспертизу ничего не дала - отковыряли эпоксидку и сказали, что все норм.
Достоинства:
  1. Доставка тяжелых и габаритных товаров...
Недостатки:
  1. Обман и непрофессионализм.

Профиль алюминиевый HL100100W (darxton)

Евгений Ш. 6 июля, 2022 год
Покупал в данной компании профиль алюминиевый HL100100W (100х100 мм - 2 палки по 1м) для постройки станка, все оформили быстро, и быстро выслали, упаковали качественно в деревянный контейнер. Все соответствует описанию.
Достоинства:
  1. Быстрое оформление заказа, возможность получить...
Недостатки:
  1. Не обнаружил.

(Муфта GXC-32x32-14x12)

Рэди Робот ООО 17 мая, 2022 год
быстрая доставка , и короткие сроки поставки

Отлично

Гость 5 мая, 2022 год
Всем доволен. Приятные цены, быстрый ответ на запрос и быстрая отправка. Рекомендую. ООО "Экстра-Э"

Шкала линейная цифровая

МЕХАНИЗАЦИЯ КПО+ 26 апреля, 2022 год
заказывали линейку оптическую, винт и гайку ШВП , педаль и др., токарную обработку винта сделали быстро и качественно, детали заказа и возникающие вопросы уточняются И решаются менеджерами в кротчайшие сроки.

Линейные направляющие

Денис Кутолов 7 апреля, 2022 год
Заказывал линейные направляющие с доставкой в Беларусь. Все выполнено на высшем уровне. Упаковка отлично, Сроки быстрые. Стоимость адекватная.
Спасибо

шаговые двигатели

ИП ФОГ 5 апреля, 2022 год
Заказывал шаговые двигатели на этикетировщик. Марки - которые были нужны мне не нашлось в Darxton, но люди предложили идентичные двигатели, которые подошли и по размерам и по характеристикам. Причем, отправлял запрос и в другие компании - пока другие компании мне связывались со мной, Darxton уже выставили счет и обговорили со мной все нюансы. В двух словах: отличная компания; я получил...  Читать отзыв

ЗиП 17 января, 2022 год
Заказывали ремни 225-5 м. Качество хорошее.
Достоинства:
  1. Оперативность, цена-качество
Недостатки:
  1. Не обнаружили.

Хороший сервис и быстрая доставка

Владимир 6 декабря, 2021 год
Заказывал детали для станка: алюминиевый профиль, крепеж, рельсы. профиль и рельсы нарезали в размер. Отправили заказ оперативно, очень хорошо упаковали. Рельсы и профиль после перевозки прямые. Цены адекватные. Если нужны комплектующие, то рекомендую!!!

ООО "РИНИВ" оплатили 3 ножных выключателя.

ООО"РИНИВ", Пермь. 2 октября, 2021 год
Быстро отгрузили в Пермь. Скинули трек для отслеживания. Рекомендуем.
Достоинства:
  1. Клиентоориентированная компания!
Недостатки:
  1. Нет, от слова совсем!

супер качество

Гость 20 сентября, 2021 год
очень хорошее качество товаров. отличная обратная связь. быстрая отправка.
рекомендую.

Отличное качество!

Гость 7 сентября, 2021 год
Комплектую производство, не первый раз. Все вопросы в которых я не специалист быстро и профессионально помогают решить менеджеры. Комплектация заказа и отгрузка в ТК реально быстрые. Менять поставщиков не собираюсь!
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, профессионально.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Отличное качества услуг и товаров

Сабуров Какимжан 26 августа, 2021 год
Всем доброго времени суток, хочу оставить свой отзыв по данной компании - впечатления только положительные, заказывал себе зап.части на станок доставкой в Казахстан г. Алматы. С оператором через телеграмм общались и они очень помогли мне с выбором продукции, все понятно объяснили, никаких претензий. Все грамотно и уважительно. Доставка своевременная и точно по адресу, и упаковано было все герметично. Получил товар...  Читать отзыв

Ленейный подшипник.

Гость 8 августа, 2021 год
Замечательное обслуживание и быстрая отправка.
Товар хорошего качества.

Линейные подшипники и рельсовые направляющие.

Гость 26 июля, 2021 год
Всё замечательно. Соответствует описанию. Качественное. Доставка вовремя.
Достоинства:
  1. Всё хорошо.
Недостатки:
  1. Нет.

Не понравилось обслуживание

Виктор 15 апреля, 2021 год
Не понравилось обслуживание, от заказа до выдачи товара. Вместо одного обещанного дня, заказа прождал 12. На получение заказа потратил около 2х часов. Не советую иметь дело с этой фирмой!

Вал

Гость 4 апреля, 2021 год
Заказывали вал хромированный, пришёл действительно отличного качества, спасибо!

классыный магазин

Гость 15 февраля, 2021 год
хорошо проконсультировали, быстро пришло. хороший магазин

Работа с Darxton

Роман Викторович 19 января, 2021 год
Делаю заказ комплектующих не первый раз. В целом как и всегда, все отлично. Доставлено быстро, в целости и сохранности. Фирме желаю удачи в новом году и новых клиентов.

класс точности

Александр 6 января, 2021 год
заказывал рельсы и каретки SER. нарезали в размер согласно чертежу, всё чётко, качественно.

Darxton

Компания Darxton работает на рынке с 2009 года и специализируется на поставке комплектующих для станков с ЧПУ и промышленной автоматизации. В каталоге товаров компании вы сможете найти все для электроники,...

Интернет-магазины

Плеер.Ру