Пользуюсь и довольна. - Отзыв о Дента Баланс Гель-ополаскиватель

От Алёна, опубликован 2022-07-06 20:58:36

Алёна 6 июля, 2022 год Недавно коллега по работе показала мне небольшие пакетики с гель-ополаскивателем для рта и даже дала один на пробу. Я прополоскала им рот и мне очень понравился эффект. Себе тоже решила взять такой гель-ополаскиватель ДентаБаланс, чтобы поддерживать чистоту и свежесть во рту в течение дня.
На самом деле это удобно, когда ополаскиватель находится всегда под рукой. Когда хочешь освежить дыхание и очистить зубы от налета, нужно просто надорвать пакетик и вылить содержимое себе в рот, а затем хорошенько прополоскать его. Полоскать рот водой после ополаскивателя не требуется.
В составе геля содержатся пробиотики и пребиотики, и также другие био компоненты. Их цель- это восстановление баланса микрофлоры и подавление патогенных бактерий. Вот до чего наука дошла!) Теперь когда я полощу ополаскивателем рот, я не просто освежаю дыхание, но еще и нормализую полезную микрофлору во рту! На самом деле эффект от геля очень хороший. Теперь мое дыхание всегда свежее, зубы блестящие и чистые, на них даже к вечеру перестал налет образовываться. Я очень довольна этим ополаскивателем, теперь всегда буду его использовать и обязательно возьму с собой в отпуск.

Дента Баланс Гель-ополаскиватель

Бытовая химия

KillAqua

ЛИКВИДАЦИЯ ВРЕДИТЕЛЕЙ

Зондер

Теплоноситель Термагент thermagent

LAMM Aroma (гель для стирки)

LAMM Color (гель для стирки)

LAMM Color (Капсулы)