ДентаАрт отзывы

Оцените ДентаАрт

Приятная улыбка

Ирина 12 февраля, 2020 год
Было желание сделать свою улыбку красивее и для этого решила сходить к стоматологу на процедуру по отбеливанию зубов. Выбрала данную стоматологию по положительным отзывам в сети и в результате не ошиблась. Здесь любят своих пациентов и внимательно к ним относятся. Мне понравилось, что стоматолог работу сделала быстро и аккуратно, и что в итоге у меня теперь приятная белоснежная улыбка.

Все хорошо

Светлана Широких 12 августа, 2019 год
Обратилась в данную стоматологическую клинику на прошлой неделе. Ужасно боле зуб, в итоге его удалось спасти и вылечить, а не удалять, как мне сразу сказали в поликлинике. Поставили пломбу, все подравнял и она совсем не мешает. Мне тут понравилось, такая атмосфера уютная, все помогают. Специалист хороший у меня был, даже много рекомендаций дал, чтобы больше не запускать зубы

Во всем профессионализм

Анна 6 августа, 2019 год
У меня остались только положительные эмоции от посещения этой клиники. В клинике чистота и главное нет никакой суеты. Записалась на лечение когда мне было удобно, а не когда назначат. Отмечу обслуживающий персонал, все добродушно относились ко мне когда я обращалась. Ну и само лечение зуба прошло без боли, а главное качественно. Довольна посещением и результатом.

Вылечили кариес

Кристина Потапенко 3 июля, 2019 год
У меня на переднем зубе сначала черная точка появилась, потом она увеличиваться начала. По этому поводу и обращалась в клинику. Врач попался хороший, поставил мне пломбу качественную, теперь хоть не стыдно улыбаться, даже и не видно что на зубе пломба стоит. Да и цены у них адекватные, так что не пожалела что именно к ним обратилась, хорошо работают.

Я рада

Света 6 мая, 2019 год
Мне лечили тут два зуба около недели назад. Поставили пломбы, на которые тут длительная гарантия. Специалист, у которого я была, очень внимательный и вежливый. Учел все мои пожелания и я ничего не чувствовала во время лечения. Теперь буду знать, куда обращаться и обязательно расскажу мужу, чтобы приходил. У него тоже много проблемных зубов, нужно лечить ))

Положительный отзыв

Екатерина 29 апреля, 2019 год
Хочу поблагодарить клинику ДентаАрт и врачей клиники. Была сложная проблема с зубом мудрости, рос не правильно. Ставила пломбу на соседнем зубе, в другой клинике, доктор даже не сказал что с восьмёркой проблемы. Когда начала болеть, отказался удалять, так как мог повредить свою же пломбу, на которую давал гарантии. В этой клинике доктор согласился лечить, и более того, пломбу сохранил, очень...  Читать отзыв

ДентаАрт

Стоматология