Здесь очень хороший сервис и отношение к пациентам! - Отзыв о Дентал Имплант

От Антонина, опубликован 2022-11-01 18:47:35

Антонина 1 ноября, 2022 год Записалась на приём в эту клинику так как возникла необходимость удаления нижней восьмёрки, которая оказывала отрицательное воздействие на соседний зуб (семерку). Доктор хирург Ашот Владимирович меня сначала осмотрел, проконсультировал по остальным зубам (что мне очень понравилось), даже помог подобрать нужную мне зубную нить, а затем уже принялся за удаление. Еще мне понравилась анестезия, она быстро заморозила мне челюсть, я абсолютно ничего не чувствовала к тому же укол отходил без пагубных последствий. Если у меня ещё возникнут проблемы с зубами, то я снова обращусь в эту клинику, здесь очень хороший сервис и отношение к пациентам!
Достоинства:
  1. Высокий сервис и приятное общение.
  2. Внимательный, обходительный медперсонал
Недостатки:
  1. не столкнулась

Дентал Имплант

Дентал Имплант это стоматологическая клиника, которая известна, прежде всего, несравнимой заботой о своем клиенте. Работа профессионального медперсонала направлена на то, чтобы лечение у опытного дантиста клиники превратилось на легкое и...

Стоматологические клиники

World Dent Ростов