Детские смарт-часы Philips W6610 отзывы

Оцените Детские смарт-часы Philips W6610

Милые

София вторник, 16 апреля
У часов очень милый дизайн и разнообразные цвета. Ребенку это зашло. Кроме того, дизайн часов продуман так, что они не только красивые, но и удобные в использовании. Ремешок смарт-часов приятный на ощупь и не вызывает раздражения на коже. Корпус крепкий и не маркий

Дочке подошли

Марьяна 24 марта, 2024 год
В современном мире существует очень много видов смарт-часов. Но нам по душе понравились именно эти. Дизайн не бросается в глаза, довольно скромный и красивый. Цвета нормальные, ребёнок может подобрать себе под вкус. Наша дочь выбрала жёлтенькие, боялись, что будут царапины очень видны,но корпус крепкий - таких следов не оставляет. Звонится, пишется, снимается нормально.

Потрясающий гаджет

Оля 15 февраля, 2024 год
Потрясающий гаджет. Не думала, что скажу когда-нибудь такое про электронику. Но детские смарт-часы Philips W6610 заслуживают похвалы. Я их купила в подарок сыну-дошкольнику. Думала, его уже ничем не удивить. Однако, он так обрадовался этим часам, что теперь вообще не расстается с ними. Часы работают исправно, все четко, не зависают и не тормозят. Связь хорошая, симку увидели быстро, звук громкий, картинка...  Читать отзыв

Классные часы

Мария 18 января, 2024 год
Ну очень классные смарт-часы. Я их купила дочке в подарок на новый год. Долго не могла определиться с подарком, а потом случайно увидела эти часы и поняла, что именно они-то мне и нужны. Не ошиблась с выбором! Удачная модель, дочке понравились и внешне, и в настройках она быстро разобралась. Я же ликую от наличия в них GPS, теперь буду спокойнее...  Читать отзыв

Удачная покупка

Евгения 27 декабря, 2023 год
Philips W6610 понравились вначале тем, что вполне недорого и качество хорошее. Ну а потом, когда ребенок остался доволен и мы разобрались во всех функциях, можем сказать, что покупка удалась. Цена, качество, аккумулятор хороший. Зарядка в комплекте очень быстро заряжает.

Отличная вещь

Кристина 28 ноября, 2023 год
Сын неделю уже пользуется этими часами, проблем не возникало. Для нас главные плюсы это ёмкость аккумулятора, высокая связь и видео звонок, а так функций там ещё много всяких разных. Работает всё без сбоев. Сим карту установили легко, сразу же поймала связь. Звук при звонке чистый.

Алёна 25 ноября, 2023 год
Мне в этих часах больше всего нравится, что ребёнок постоянно на связи. Работают они хорошо, без глюков, поэтому связь всегда есть, можно и так позвонить, и по видео, картинка кстати отображается прекрасно, не рябит и не пропадает.

Ребенок всегда под присмотром

Алла 22 ноября, 2023 год
Удобный и нужный гаджет, причем не только для пользователя-ребенка, но и для меня. В школе детям запретили брать на уроки телефоны, к смарт-часам такого запрета нет. Ребенок в итоге всегда под присмотром и на связи, и мне не нужно переживать.

Ребенок всегда под присмотром и на связи

Полина 30 октября, 2023 год
Наконец-то я нашла метод безболезненного контроля за ребенком. Раньше сильно нервничала, когда сын не брал трубку или не перезванивал. Несколько раз он вообще забывал телефон в школе. А сейчас телефоны вообще запретили, их просто собирают утром и отдают после уроков. А я переживаю, мне иногда хочется просто увидеть, что с ребенком все в порядке. Смарт-часы Philips W6610 очень помогают мне...  Читать отзыв

Цена и качество супер

Анастасия 26 октября, 2023 год
Очень хорошие и качественные часы, пользуемся уже месяц, ребенок носит с удовольствием. Подключаются к телефону с помощью приложения, геолокацию отображают правильно даже в помещении.

Все хорошо, спасибо

Катя 23 октября, 2023 год
Необходимый гаджет для родителей и ребенка. Спокойно звоним, отправляем друг другу смс. Ничего не глючит, связь не прерывается. Ребенку они нравится, еле отрываю, чтоб поставить на зарядку) Любит делать селфи и отправлять в семейный чат)

Лариса С 19 октября, 2023 год
Давно уже думала о чем-то подобном, но этот девайс понравился и внешне, и по функциональности. Все при них, все нужное и ничего лишнего. В смартфоне сын мог часами играть, порой даже забыл заряжать его, а я потом не могла дозвониться. Сейчас такой проблемы нет. Часы заряд держат долго, они всегда у сына на руке, так что я в любую минуту...  Читать отзыв

купили на замену разбитого телефона

Лидия 14 октября, 2023 год
Телефон, который мы купили дочери, она разбила. На замену пришли часы. Выбор пал именно на эту модель из-за защитного корпуса. Так будет больше шансов, что часы продержаться долго. Функции все полезные, GPS - вообще сказка. Ребенок всегда под контролем

Друзья подарили сыну умные детские часы на День рождение.

Яна 28 сентября, 2023 год
Друзья подарили сыну умные детские часы на День рождения, подарок оказался удачным. Говорю теперь им спасибо. Они не только красивые, но и функциональные. Благодаря приложению, могу отследить, где ребенок находится. Сын в таком возрасте, что относится к ним как к чему-то стильному и чем можно похвастаться среди одноклассников, носит с удовольствием.

Очень хорошо продуманы, у нас нет никаких замечаний.

Диана 22 сентября, 2023 год
Для нас это важный помощник, благодаря камере есть возможность отслеживать местоположение ребенка в реальном времени. Все функции часов работают без проблем, звук четкий, и установка приложения на мой телефон прошла нормально. Эти часы сложно потерять, так как всегда на руке, и ребенок не может отключить отслеживание. Очень хорошо продуманы, у нас нет никаких замечаний.

Ребенку подходят

Дарина 21 сентября, 2023 год
Хорошие часы, которые можно купить даже ребенку. Работают четко, ясно и понятно. Весь функционал полезный. Из самых лучших функций - GPS и видеосвязь. GPS быстрый и четкий. Не врет о местоположении. А видеосвязь с хорошим звуком и качеством видео

Юлия 20 сентября, 2023 год
Хорошие часы, я довольна приобретением. Но главное, дочке нравятся они, она теперь с ними не расстается, вообще не снимает. На руке удобно сидят, не давят и смотрятся красиво. Но основная причина покупки этих смарт-часов было наличие функции gps. Работают без сбоев, связь хорошая, картинка четкая и геолокация без ошибок.

Работают четко

Инна 15 сентября, 2023 год
Работают четко без зависаний, картинка ясная, связь тоже хорошая. Купили ребенку для школы, чтобы всегда был на связи - удобно очень. Но главное, что я всегда знаю, где он находится, даже если не отвечает.

Ребенок в восторге

Виктория 26 августа, 2023 год
Дочка уже давно просила смарт-часы, да только я не видела в них необходимости. Но потом просто заинтересовалась возможностями таких часов и решила купить. В итоге мы практически заменили ими телефон. Часы всегда на руке, снижается риск потери, плюс я спокойно могу отслеживать местонахождение ребенка, связь на высоте. Ну и немаловажен дизайн - дочь в восторге.

Очень понравились

Алина 22 августа, 2023 год
Долго выбирали какие часы купить. Пригляделись филипс W6610. Консультант про эти часы нам рассказал, что в них датчик GPS и хорошая камера. Поэтому мы и купили их. Дочке часы понравились, выбрали в розовом цвете. Цвет красивый. Камера и правда чёткая, при видеозвонке всё видно и понятно. Датчик GPS определяет местоположение очень точно.

Классные часы!

Лариса 16 августа, 2023 год
Покупала пару часов, одни для младшей, другие для старшей. Теперь всегда знаю где они. И, если что, в любой момент могу им позвонить или попросить записать видео. Есть слот для сим-карты. Купили недавно, но со всем уже разобрались. Опробовали их в деле. Даже если ребенок находится далеко от меня, то местоположение определяется точно. Видеозвонок тоже чёткий, без помех, собеседника слышно...  Читать отзыв

Удобное устройство

Марина 14 августа, 2023 год
Дочке купили умные часы, выбрали Филипс W6610. Удобное устройство. Очень полезное на мой взгляд. Мне точно спокойнее теперь в людном месте, в поездках. Знаю, что местонахождение определю быстро и четко, без нервов. Проверяли много раз все работает просто и понятно. Надеюсь в экстремальных условиях не придется испытывать, но все равно так спокойнее. Можно и позвонить на часы. И камера там...  Читать отзыв

Классная штука

Yanusya 9 августа, 2023 год
Купили крестнику на 6 лет смарт-часы Филипс W6610 с GPS. Можно еще звонить, там устанавливается сим-карта и есть камера. Тестировали весь вечер. И он звонил нам, быстро разобрался с меню. И мы звонили, местонахождение определяли. Классная штука. Плюс еще что батарея держит долго без подзарядки. Думаю, родителям в поездках и путешествиях будет спокойнее с такими часами. Главное, что крестник доволен....  Читать отзыв

Детские смарт-часы Philips W6610

Смарт часы и браслеты