Смарт-часы Huawei Watch GT 4 отзывы

Оцените Смарт-часы Huawei Watch GT 4

Изящный и функциональный подарок.

Анна Пожидаева понедельник, 1 апреля
На день рождения решила подарить себе смарт-часы. Выбрала современную, изысканную модель Хуавей с ремешком в виде браслета серебристого цвета. Часы достаточно функциональные. В них встроены спортивные режимы и программы, можно вести мониторинг калорий, физической активности, измерять пульс, шаги и много чего еще. Очень удобно, что здесь беспроводная зарядка с достаточно емким аккумулятором, зарядки хватает надолго.
Подарок считаю достойным, оценила его...  Читать отзыв

функционал – это то, ради чего я их и покупал

Кирилл воскресенье, 31 марта
Хорошие умные часы с идеальным сочетанием стиля и функциональности. Хотя стиль интересовал не в самую первую очередь, оценил возможность менять разные циферблаты под настроение. А вот функционал – это то, ради чего я их и покупал. Прежде всего, тренировки: очень много видов спорта сюда зашито, можно мониторить свое состояние. Удобная штука во всех смыслах, позволяет держать себя в форме, даже...  Читать отзыв

С часами я просто не расстаюсь

Sofia пятница, 29 марта
С часами я просто не расстаюсь, иногда в них даже сплю) они настолько легкие и тонкие, что практически не ощущаются на руке. Выглядит стильно, как классическая модель часов, но при этом смарт. Ремешок отлично регулируется и не натирает руку, хотя металлический.

автономность, внешний вид, удобство ношения

Игорь Лучков 1 марта, 2024 год
Купил новенькие умные часы от Хуавей в прошлом месяце. Мне понравилось, что у них восьмиугольный форм-фактор корпуса, что выглядит весьма элегантно, а также продвинутые характеристики, различные датчики и полезные режимы для спортивных занятий. Также удивила простота синхронизации с моим Samsung Galaxy S22, вообще никаких проблем и «танцев с бубном». Внешне выглядят сдержанно, но в то время роскошно, истинная классика, что...  Читать отзыв

премиальные

Руслан Головин 29 февраля, 2024 год
Смарт-часы премиум класса, сделаны из качественных материалов и очень практичные для любого современного человека. На постоянной основе следят за здоровьем, помогают быть на связи и получать важные сообщения.

полезные опции, красивый дизайн

Инна Ткачук 28 февраля, 2024 год
Шикарные и удобные смарт-часы, легкие как пушинка на руке вообще не чувствую. Смотрятся великолепно, заставки можно менять хоть каждый день, в меню их очень много. Отлично подключились к телефону, сигнал не пропадает. Нравится разнообразие тренировок, занимаюсь бегом и на тренажерах, с ними это делать намного проще.
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличная, мощная модель.

Елена 30 января, 2024 год
Хаувей молодцы, выпускают современные модели по очень адекватной цене. Удобно, что для часов разработаны дополнительные приложения, которые легко можно подключить. Экран большой, яркий. На прикосновения реагирует хорошо, легко управлять ими. Шаги считает супер, с пульсом тоже проблем нет. Отличная, мощная модель.

Купил себе эти часы на премию

Витя 28 января, 2024 год
Купил себе эти часы на премию. Не жалею вообще. Максимально удобные и классные. Легкие, на руках сидят удобно. По производительности классные, плавная работа, батареи хватает на долго) отслеживают мою активность

Смарт-часы Huawei Watch GT 4

Смарт часы и браслеты