DianaShow - Отзыв о DianaShow

От KoroevaLuda, опубликован 2019-03-28 18:27:20

KoroevaLuda 28 марта, 2019 год Здравствуйте! Хочу вам рассказать о таком ютуб канале, как DianaShow.
Это канал, который основан, только, на детской аудитории и от нее же и просмотры, и подписки. Канал с короткими видео наполненными легкими сюжетами. Каждый сюжет этих мультиков по-свему разнообразен, но сохраняет одну концепцию, это легкость и понимание аудитории из любых стран. Эти сюжеты, звуки и анимация напоминают мне мультики двухтысячных годов, а именно Тома и Джерри. Они оба похожи своей легкостью. Канал, почти, полностью ведется на английском языке, в видео также используется, только, он. И это здорово тем, что привлечет еще больше зрителей, так как английский - это международный язык. Этот канал идеально подойдет родителям маленьких детей. Всем же нам нужно свободное время на дела, уборку или на себя. Вы можете включить своим детям этот канал, и они останутся смотреть его днями на пролет, также, как и нас раньше затягивали мультики. На канале больше двадцати миллионов подписчиков, а это доказывает, что он подойдет для любого ребенка. Наверно, про ребенка, сказано слишком грубо, если он привлек и взрослого, то это нормально. Я , когда включала детям, сама смотрела с большим удовольствием.

DianaShow

DianaShow