Dianida dianida.ru отзывы

Оцените Dianida dianida.ru

Буду заказывать еще!

Лена 11 июля, 2019 год
Вчера получила посылку. Очень довольна. Посылка пришла за неделю. Одежда действительно, выполнена со вкусом, качественно, с отличной фурнитурой, преимущественно из натуральных тканей. Буду заказывать еще!

Цены огонь!

Игорь 10 июля, 2019 год
Посылочка пришла за 5 дней. Удобно было отслеживать. Все вещи прислали по заказанным размерам и цветам,аккуратно запакованные! закупочная стоимость позволяет продавать товар по доступной клиенту цене.

Большое спасибо за ваш труд!

Вероника 9 июля, 2019 год
Сегодня получила уже 5-ю посылку от производителя одежды Дианида, заказом очень довольна. Всё было аккуратно упаковано, ничего не помялось. Большое спасибо за ваш труд! Наши клиенты довольны, берут на качество не жалуются!

такое редко сейчас где увидишь

Алсу 8 июля, 2019 год
Получила сегодня первый заказ, делали совместно с подругой. Непременно будем заказывать еще. Цены доступные и качество на высоком уровне, такое редко сейчас где увидишь

Работают быстро

Лиза 7 июля, 2019 год
Заказ свой получила.заказывала впервые, оформили и отправили очень быстро. Магазин рекомендую. Работают быстро. Качество одежды отличное за такую хорошую цену.

Приятно работать с таким сервисом

Андрей 6 июля, 2019 год
Приятно работать с таким сервисом как у производителя Dianida. Давно работаю в сфере продажи одежды. Есть своих два магазина в Ростове-на-Дону. Качеством одежды Dianida доволен, мои клиенты тоже оценили и берут с большей охотой.

Dianida dianida.ru

Одежда