Dietelle Expert Форслим Актив отзывы

Оцените Dietelle Expert Форслим Актив

Отличный комплекс

Полина 29 февраля, 2024 год
Отличный комплекс. И все уходит быстрее и изгибы тела как-то чётче становятся. Плюс, заниматься стало легче, сил хватает на всю тренировку, раньше через полчаса уже без сил была. По составу просто отличный препарат, консультировалась с врачом

Советую девчонки!

Варвара 24 января, 2024 год
С нового года взяла себя в руки, записалась в зал, убрала мучное и сладкое. С этой добавкой процесс похудения идет намного быстрее. На тренировках не выматываюсь, нет ощущения голода, лишние см в талии и в бедрах отлично уходят.

Принимаю недавно, но результат уже есть.

Анастасия 20 января, 2024 год
2 месяца сидела на правильном питании, а сдвига в весе не было никакого от слова совсем, хотя была на дефиците калорий. Решила попробовать Форслим актив, и о чудо! Вес наконец-то сдвинулся!

Потрясная добавка!

Оля 27 ноября, 2023 год
Благодаря ей у меня наконец-то с легкостью получается придерживаться правильного питания. Тяги к сладкому действительно нет. Ощущения постоянного голода пропало. Такими темпами к НГ буду конфеткой!

Какой классный результат

Мария 21 ноября, 2023 год
У меня без этой добавки вес вообще ни в какую не сдвигался с мёртвой точки. С Форслимом Актив за месяц на весах минус несколько кг. В объёмах так же) Заниматься спортом стало легче + смотря на результат, появилось больше мотивации.

Работает

Полина 26 октября, 2023 год
В период осени начинаю налегать на еду как зверь, в особенности на сладкое и мучное. Уже кожу лица осыпало. Не знаю, насколько сильно мне поможет Форслим. Ну за неделю приема заметила, что тяга к сладкому снизилась.

Dietelle Expert Форслим Актив

Пищевые добавки