Готовая сухая пищевая смесь A-Sila (Алтайская сила) отзывы

Оцените Готовая сухая пищевая смесь A-Sila (Алтайская сила)

Отлично! :)

Даниил 30 июня, 2020 год
Заметил, что многие положительно пишут об этой пищевой смеси. Стоит согласиться, потому как A-Sila - это вкуснейшая смесь, которую я люблю добавлять в йогурты и творог.

Качественная сухая смесь

Оксана 17 июня, 2020 год
Сухую пищевую смесь A-Sila я добавлю в каши и творог. Очень вкусно, поэтому советую попробовать. Смесь состоит из исключительно полезных органических продуктов. У меня пачка примерно за четыре недели уходит. Советую!

Часто беру такую смесь :)

Ярослав 14 июня, 2020 год
Мне тоже хочется похвалить данную сухую пищевую смесь, реально очень понравилась - вкусная и полезная, а больше ничего и не нужно.

Очень вкусно и питательно.

Алексей Крамарев 12 июня, 2020 год
Вкусная пищевая смесь, частенько ее куда-нибудь насыпаю - питательно, натурально, так что советую попробовать.

Отличная пищевая смесь!

Сергей 12 июня, 2020 год
Согласен с тем, что смесь вкусная и полезная, а еще насыщенная, поэтому многим она и нравится. Советую добавлять в каши.

Смесь нравится.

Дмитрий 3 июня, 2020 год
Ничего против пищевой смеси этой не имею, действительно полезный вариант, который можно добавлять практически в любое блюдо.

Отличная смесь

Евгений 2 июня, 2020 год
Смесь действительно хорошая, ее можно добавлять как в каши любые, так и в те же йогурты, например. Смесь крайне полезная из-за своего состава.

Хорошая вещь!

Евгений 29 мая, 2020 год
Смесь крутая, почувствовал ее эффект на состояние своей кожи и на своем бодром самочувствия) куча витаминов и миркоэлементов в составе, экономный расход, не портит вкус каши. Просто находка)

A-SILA

Артур Шипилов 24 мая, 2020 год
Пищевую смесь Алтайская сила уже месяц добавляю в свою еду, в основном в кашу. Одной пачки как раз на месяц хватило. Вот еще купил две пачки. Полезная добавка.

Советую!

Это очень хороший пищевой комплекс, причем полностью натуральный. Отличное дополнение к любому рациону. Приятный вкус, высокая полезность. Повышает умственную активность, устойчивость к стрессу, например. Хочу посоветовать. :)

Готовая сухая пищевая смесь A-Sila (Алтайская сила)

Пищевые добавки

ingredients.ru