Фрезубин протеин Фрезениус Каби отзывы

Оцените Фрезубин протеин Фрезениус Каби

Хорошо насыщает

Анна четверг, 25 апреля
Хороший протеин на основе сывороточного белка. Вкус нейтральный, поэтому можно добавлять куда угодно, есть только одно ограничение - это горячее. Фрезубин протеин замечательно растворяется, буквально секунда и его нет. Хорошо насыщает, для пожилого человека то, что надо. С протеином бабушка стала более активная.

Хорошо усваивается и растворяется

Марьяна понедельник, 22 апреля
Однозначно рекомендую фрезубин протеин, хороший, хорошо усваивается и растворяется. Беру для пожилого дедушки, который в силу возраста сильно сдал. Добавляю фрезубин дважды в день в любые блюда, ничего специально не готовлю. Если на обед суп, значит кладу в суп. В общем, заметили, что дедушка чуток окреп и стал более активный, будем давать его и дальше.

Протеина чистый состав без добавления чего-либо

Алена 24 марта, 2024 год
У Фрезубина протеина чистый состав без добавления чего-либо. Отсутствие вкуса исключительно плюс, у него нет ни ароматизаторов, ни красителей. Кладу его каждый раз в еду бабушке, чтобы у неё был прилив энергии.

Состав и качество нравится

Валерия 21 марта, 2024 год
Второй раз беру этот протеин для бабушки. Нравится отсутствие вкуса и качество состава протеина фрезубин. Отлично размешивается, как с молоком, так и с водой , и любыми продуктами и блюдами в целом. Удобная упаковка, после вскрытия не надо никуда пересыпать, можно хранить в этой же банке.

Понравился этот протеин

Дарья 25 февраля, 2024 год
Понравился, жаль, что попробовали протеин фрезубин только недавно. Раньше брали другого производителя, он тоже в порошке, но растворяется отвратительно. Фрезубин на сывороточном белке, растворяется моментально и не меняет вкус блюд. На месяц банки хватает. Мерная ложка удобная.

Качественный продукт

Виктория 22 февраля, 2024 год
Это качественный протеин, есть с чем сравнивать. Берем пожилому человеку, который избирателен и многие производители протеина не понравились по вкусу, да и к составу были вопросики. У фрезубин чистый состав, только сывороточный белок в составе и нет никаких добавок. В еде не ощущается, добавлять можно по разному, мы даем дважды в день.

Вполне бюджетный вариант с адекватным составом

Альбина 6 февраля, 2024 год
Используем как дополнительное питание. Есть дефицит белка, поэтому даем дополнительно фрезубин протеин, чтобы устранить дефицит. Хороший протеин, удобен в пользовании и разведении. Не меняет вкус еды, поэтому добавлять можно куда угодно. Расход у нас экономный, поэтому считаю, что это вполне бюджетный вариант с адекватным составом.

Неплохо помогает восстановить дефицит белка

Юлия 24 января, 2024 год
Один из самых нормальных протеинов, что пробовали. Чистый и качественный белок в составе, простое использование, экономный расход и главное фрезубин неплохо помогает восстановить дефицит белка. Берем для пожилого человека, даем раз в день, добавляем утром в овсяную кашу. Банки надолго хватает при таком пользовании.

Выручает во время лечения

Ольга 28 декабря, 2023 год
Вкусная, питательная смесь. Утром аппетита нет, а в больницу на голодный желудок нельзя, поэтому пока собираюсь выпиваю бутылочку фрезубин или съедаю крем, мне нравится туда еще банан добавлять.Это питание обеспечивает всем нужным организм, да и силы дает с энергией. Выручает во время лечения!

Свою функцию выполняет

Мария 2 октября, 2023 год
Полезный продукт для восстановления сил после болезни. После ковида был полезен, сильно похудела, ослабленная была, мне посоветовали протеин начать пить. Купила несколько - не вкусно... Честно думала уже без вариантов. А потом взяла фрезубин и мне он понравился. Не имеет выраженного вкуса, легко растворим и усваивается без каких-то проблем. В общем оказался удобен в использовании.

Фрезубин протеин хороший продукт

Алина 30 сентября, 2023 год
Для поддержания сил и восстановления то что нужно. Фрезубин протеин хороший продукт. Быстро разобралась как применять, даю папе дважды в день, для набора массы, восполнения дефицита белка и чтобы были силы восстанавливаться после инсульта. С этим протеином делаю коктейли или могу просто в еду добавить две ложки. Он быстро растворим и не ощущается абсолютно по вкусу.

Питание с протеином

Света 26 сентября, 2023 год
Оправдывает стоимость, выполняет свои функции, хорошо усваивается и насыщает. Выгоднее готового протеина. Фрезубин хорошо растворяется, можно даже детям с 3-х лет. Баночки при условии использования дважды в день на 11 дней хватает, если давать всего раз в день, то почти на месяц, без малого. Продукт качественный, нам понравился.

Фрезубин протеин Фрезениус Каби

Пищевые добавки