Dietelle Expert Супер B-комплекс отзывы

Оцените Dietelle Expert Супер B-комплекс

Замечательный комплекс

Дарина 20 марта, 2024 год
С этим комплексом я стала значительно лучше себя чувствовать. Мало того, что я стала менее раздражительной, не реагирую на все, как раньше. Так еще и стала более активная. Не знаю, как это объяснить, но, сил стало больше, энергии хватает на все.

Комплекс для спокойствия и выносливости

Нина 1 марта, 2024 год
У меня работа нервная, периодически стараюсь пропивать курс витаминов. В конце прошлого года начала принимать супер В комплекс от Диетелль - все В-шки в активной форме, очень удобный прием и ровно на курс хватает. Постепенно стала спокойнее, выносливее, при этом сил прибавилось.

Результатом довольна.

Валентина 11 сентября, 2023 год
Пробовала несколько витамин от Диетель, но Супер Б комплекс стал моим фаворитом среди всех мною испробованных. Ощущение будто в организме произошла перезагрузка. Появилась энергия, нервишки перестали шалить и как бонусом ногти и волосы стали намного крепче. Заканчиваю второй курс.

Помогает

Дарина 1 сентября, 2023 год
Я в первый раз покупаю витамины группы Б именно от фирмы Дителль. После приема и правда снижается нервное напряжение и повышения концентрации внимания буду и дальше принимать.

Чувствую себя намного лучше

Катерина 3 июля, 2023 год
Рекомендую! Я не очень люблю лекарства, всегда стараюсь взять что-то натуральное из БАДов, к ним больше доверия. В этот раз взяла витамины от фирмы Диетелль. Фирма для меня новая, но отзывы хорошие и и все сертификаты есть, а ещё они соответствуют всем стандартам и произведены на фармацевтическом заводе. Витамины действительно хорошие. Я себя намного лучше чувствую, от других такого эффекта...  Читать отзыв

Хорошие витамины

Анжелика 30 июня, 2023 год
Раз в полгода пью месяц витамины группы В, мне для щитовидной железы нужно. Обычно брала аптечные, а в этот раз решила разнообразить свою жизнь и взяла эти от Диетелль. Бренд интересный, у них много других добавок и много полезного питания. Состав хороший, все нужные витамины есть. Пила месяц и вот сейчас реально почувствовала какой-то эффект. Самочувствие стало лучше: даже я...  Читать отзыв

Dietelle Expert Супер B-комплекс

Пищевые добавки