Оцените ingredients.ru

Лучший магазин!

Гость понедельник, 19 октября
Заказывали для пекарни ароматику, пектины, альбумин, кандурин. Очень довольны качеством продукции! Быстрая сборка и отправка! Хорошая обратная связь с магазином и технологом.
Огромная благодарность директору магазина Шимановой Нине и всей команде технологов за профессиональную работу!
Успехов Вам и процветания!
С уважением, Екатерина

Спасибо!!!

Вика воскресенье, 18 октября
Хочу ещё раз сказать спасибо за вашу работу. Я много лет заказываю ингредиенты в разных магазинах... И знаете, Вы лучшие!!! Желаю удачи и процветания. Я ваш постоянный клиент)))

Большое спасибо

Гость понедельник, 12 октября
Отличный интернет-магазин, в котором можно заказать небольшое количество нужных ингредиентов.
Всё заказанное было доставлено в срок. Вежливое и профессиональное сопровождение. С удовольствием буду пользоваться данным магазином.

Замечательный магазин

Kim D. суббота, 10 октября
Понравились цены, выбор, общение, быстрая доставка и подарки. Здесь жадин нет!

довольна как слон

я пятница, 9 октября
очень довольная и радостная, что нашла этот сайт. удобно, быстро, просто, много рекомендаций и технологич поддержка шикарная

Очень всё понравилось

Рамиль 24 сентября, 2020 год
Огромное спасибо за заказ 199!!
Закваски отлично подошли. Отдельное спасибо за хлористый в подарок, очень нужный презент оказался. Ну и благодарность за технологическую поддержку.

Оказывается в России ещё есть хороший сервис

Анна Егорова 4 сентября, 2020 год
Давно хотела написать отзыв. Оформляла заказ в интернет-магазине ещё в марте 2020 года по телефону. Номер заказа не помню. Очень привлекли низкие цены и возможность оплатить посылку при получении. В заказ входили ферменты, закваски, пектины и красители. Брала много по-немножку. Заказ вышел на 12 790р.
1. Обработали заказ быстро.
2. Выслали всё в этот же день (всё в наличии).
3. Доставка в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены, постоплата, быстрая доставка,...
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо!

Vika 4 августа, 2020 год
Заказ#157.
Пектины оказались превосходного качества, ароматика тоже.
Покупала до этого китайские вдвое дороже и вдвое хуже.Очень рада что нашла этот магазин.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены, прекрасный сервис

Низкие цены, отличный сервис

Максим 19 июля, 2020 год
У меня мелкое производство сыра. Использую закваски Хр.Хансен. Официальный представитель только с юрлицами работает, а у перекупщиков цены в 5 раз выше. Несколько месяцев назад нашёл интернет-магазин ingredients.ru, где цены почти такие же, как у дистрибьютора, технологи, доставка дешёвая, в Сергиев -Посад до отделения 150 рублей сдэком вышло. Как постоянному клиенту скидку дали и ассортимент широкий. Магазин просто находка!
Достоинства:
  1. низкие цены, быстрая доставка, отличный...

Пищевые добавки

Кнорр