Оцените ingredients.ru

Кирилл 24 августа, 2021 год
Девчонки молодцы, закваски-супер!

молодцы!

AL 8 марта, 2021 год
Заказывала в Краснодарский край пектины, закваски и ферменты почтой России, т.к. сдэк дороговато , а больше ничего не едет в наше поселение.
Ждала 2,5 недели заказ, поехал через Тюмень!!! С менеджером Милоры на пару пытались выяснить у почты откуда такой дикий маршрут, писали претензии, ответ получили в стиле "сам дурак" и цена оказалась конская, т.к. типа авиа и наложенный платёж. Я...  Читать отзыв

я доволен

AL 6 марта, 2021 год
хороший магазин. низкие цены.часто проводят акции .дают рекомендации и документы на товар.консультируют без проблем даже если не покупаешь там. косяки транспорнтых компаний такие как рваная посылка и испорченный товар, берут на себя и быстро решают проблему.
одним словом-я доволен

Курьер там идеот

Шарапат 21 февраля, 2021 год
Утром в пятницу сделал заказ на 8000 РУБЛЕЙ!!!, сказал срочно надо.мне сказали после обеда курьер приедет. Весь день звонил курьеру. В 3 часа он сказал что будет не раньше 4.30.я сказал чтоб он вызвал такси и отправил. Он отказался, сказал что это невозможно! Дебил!
В итоге приехал в 5. Ужасные курьеры

хорошая работа

Егор Вениаминович 20 февраля, 2021 год
Хочу выразить благодарность работникам магазина милора за отличную, слаженную работу.

хорошее качество

Татьяна 9 февраля, 2021 год
все прислали в срок. рассказали как использовать закваски и пектины. сделала как сказали - все получилось. супер! хочу заказать еще агар и ароматизаторы.

Мне всё понравилось

An lo 8 февраля, 2021 год
Ароматика оказалась просто супер!
Для напитков и мороженого самое то. Великолепная подборка.

хорошие цены

Мила 3 февраля, 2021 год
узнала об этом магазине в школе сыроделия "академия сыра". здесь оказались самые низкие цены на закваски, ферменты и краски, ещё и подарки дают. очень приятно с вами работать:)

Ещё закажу

j.sam 3 февраля, 2021 год
Отдельное спасибо Ниночке за помощь, консультацию и отличную работу! Всем буду рекомендовать ваш интернет-магазин, вы лучшие!!!!

Долгая доставка

Антон 11 декабря, 2020 год
Почтой почти 2 недели ехала посылаа

Превзошли ожидания

Гость 29 ноября, 2020 год
При получении посылки возникла небольшая проблема. Поразила скорость реагирования и быстрота и качество ее решения. Супер! Выше всяких похвал. Заказывать эту продукцию буду только у Вас.

Лучший магазин!

Гость 19 октября, 2020 год
Заказывали для пекарни ароматику, пектины, альбумин, кандурин. Очень довольны качеством продукции! Быстрая сборка и отправка! Хорошая обратная связь с магазином и технологом.
Огромная благодарность директору магазина Шимановой Нине и всей команде технологов за профессиональную работу!
Успехов Вам и процветания!
С уважением, Екатерина

Спасибо!!!

Вика 18 октября, 2020 год
Хочу ещё раз сказать спасибо за вашу работу. Я много лет заказываю ингредиенты в разных магазинах... И знаете, Вы лучшие!!! Желаю удачи и процветания. Я ваш постоянный клиент)))

Большое спасибо

Гость 12 октября, 2020 год
Отличный интернет-магазин, в котором можно заказать небольшое количество нужных ингредиентов.
Всё заказанное было доставлено в срок. Вежливое и профессиональное сопровождение. С удовольствием буду пользоваться данным магазином.

Замечательный магазин

Kim D. 10 октября, 2020 год
Понравились цены, выбор, общение, быстрая доставка и подарки. Здесь жадин нет!

довольна как слон

я 9 октября, 2020 год
очень довольная и радостная, что нашла этот сайт. удобно, быстро, просто, много рекомендаций и технологич поддержка шикарная

Очень всё понравилось

Рамиль 24 сентября, 2020 год
Огромное спасибо за заказ 199!!
Закваски отлично подошли. Отдельное спасибо за хлористый в подарок, очень нужный презент оказался. Ну и благодарность за технологическую поддержку.

Оказывается в России ещё есть хороший сервис

Анна Егорова 4 сентября, 2020 год
Давно хотела написать отзыв. Оформляла заказ в интернет-магазине ещё в марте 2020 года по телефону. Номер заказа не помню. Очень привлекли низкие цены и возможность оплатить посылку при получении. В заказ входили ферменты, закваски, пектины и красители. Брала много по-немножку. Заказ вышел на 12 790р.
1. Обработали заказ быстро.
2. Выслали всё в этот же день (всё в наличии).
3. Доставка в...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Низкие цены, постоплата, быстрая доставка,...
Недостатки:
  1. не нашла

Спасибо!

Vika 4 августа, 2020 год
Заказ#157.
Пектины оказались превосходного качества, ароматика тоже.
Покупала до этого китайские вдвое дороже и вдвое хуже.Очень рада что нашла этот магазин.
Достоинства:
  1. Самые низкие цены, прекрасный сервис
Недостатки:
  1. Нет

Низкие цены, отличный сервис

Максим 19 июля, 2020 год
У меня мелкое производство сыра. Использую закваски Хр.Хансен. Официальный представитель только с юрлицами работает, а у перекупщиков цены в 5 раз выше. Несколько месяцев назад нашёл интернет-магазин ingredients.ru, где цены почти такие же, как у дистрибьютора, технологи, доставка дешёвая, в Сергиев -Посад до отделения 150 рублей сдэком вышло. Как постоянному клиенту скидку дали и ассортимент широкий. Магазин просто находка!
Достоинства:
  1. низкие цены, быстрая доставка, отличный...

Пищевые добавки

Кнорр