молодцы! - Отзыв о ingredients.ru

От AL, опубликован 2021-03-08 14:29:42

AL 8 марта, 2021 год Заказывала в Краснодарский край пектины, закваски и ферменты почтой России, т.к. сдэк дороговато , а больше ничего не едет в наше поселение.
Ждала 2,5 недели заказ, поехал через Тюмень!!! С менеджером Милоры на пару пытались выяснить у почты откуда такой дикий маршрут, писали претензии, ответ получили в стиле "сам дурак" и цена оказалась конская, т.к. типа авиа и наложенный платёж. Я знала что почта в России особенная, но вышло дороже сдэка, долго (из Китая быстрее приходили) и помяли и порвали всю посылку: лопнул пакет с пектином. Впечатление было такое, будто на посылках слоны топтались. Но на почте -сначала оплата-потом посылка, поэтому пришлось сперва оплатить. Как увидела в каком виде пришла посылка, попросила вернуть деньги и забрать её обратно, на что работники почты вообще повели себя неадекватно, заявив что посылку я сама только что помяла и, разумеется, никаких денег не вернули. У меня нет слов.Ладно, позвонила в интернет-магазин ingredients.ru, не надеясь на чудо, но адреналин просил выхода и надо было где-нибудь поскандалить...Не получилось :)).Менеджер Нина мгновенно меня успокоила, а на следующий день выслала мне повторную посылку бесплатно курьерской службой не помню какой, заменив все испорченные продукты . Если честно, не ожидала такого поворота и просто не могла не оставить хвалебный отзыв Милоре. Спасибо Вам большущее!!!

Пищевые добавки

Кнорр