Dietelle Натуральный жевательный мармелад Без сахара со вкусом Малины, Коллагеном и Q10 отзывы

Оцените Dietelle Натуральный жевательный мармелад Без сахара со вкусом Малины, Коллагеном и Q10

Вкуснейший мармелад!

Потапова 22 мая, 2023 год
Я подсела на этот мармелад, теперь никакой другой не хочу, даже домашний не такой вкусный. По вкусу прям как настоящая малина! Единственное, что чуть с кислинкой. В составе нет сахара, но есть пектин, изомальт и даже коэнзим Q10.

Хорошо и ребёнку, и маме

Виктория 28 апреля, 2023 год
Изначально взяла для ребёнка этот мармелад, в итоге сама на него подсела. Состав супер - пектин, изомальт, коэнзим кью 10! Нет сахара, что не может меня не радовать. Стал отличной альтернативой печенью и конфетам к чаю по утрам и вечерам.

отличная вещь!

Таир 26 февраля, 2023 год
я мармелад с детства люблю, но там же ничего полезного. недавно наткнулся на этот от диетелль. хочу сказать, отличная вещь! там есть антиоксиданты, так что буду молодым и красивым, сахар заменён изомальтом, ещё пектин, который полезен для желудка. ем по несколько штучек в день. пачки хватает на неделю. другие вкусы не пробовал, очень малиновые нравятся.

Беру и себе, и детям

Нюра 22 февраля, 2023 год
Беру и себе, и детям такой мармелад. Для них это здоровая альтернатива, потому что они у меня очень любят обычный жевательный мармелад. Но мы же понимаем, что пользы там нет. Мне нравится, что в составе нет вредных добавок, всё натуральное и полезное – сок клубники, пектин, коллаген. Вместо сахара изомальт, который не вызывает быстрое разрушение молочных зубов и кариеса. Вкус...  Читать отзыв

Мне очень понравилось!

Березина 18 февраля, 2023 год
В одном из подарков подруг были такие мармеладики. Мне очень понравилось! Вкус малины, хороший состав (гидролизованный коллаген, изомальт вместо сахара (полезный пребиотик), пектин и Q10). В составе 11 г белка, для меня это важно, так как в обычных конфетах такой пользы для здоровья нет.Съела за пару дней и ещё пару пачек такого же заказала. Вкусно и как-то конфеты не хочется,...  Читать отзыв

БИО-продукты

Пчеловодное хозяйство Толмачева