Диллерский центр "МАРТЕН" отзывы

Оцените Диллерский центр "МАРТЕН"

Помогли с авто

Антон 24 октября, 2023 год
Недавно оставил тут свой Паджеро на диагностику, чувствовал что стучит что-то в районе правого переднего колеса. Через пару дней позвонил мастер, рассказал мне причину и сказал сколько будт стоить. Спасибо, что не стали чинить сразу, а предупредили и спросили будем ли оставлять. А то знаю сервисы, которые сразу чинят и потом цены ломят за свои услуги. Все сделали качественно, проблема...  Читать отзыв

Купил китайца, все нравится

Степан 19 октября, 2023 год
Мне пришла идея купить новую машину и я решил взять китайскую марку. Мой друг посоветовал мне заглянуть в салон Geely. В этом салоне оказалось много различных моделей и менеджер помог мне с выбором. Он рассказал мне о доступных комплектациях и посоветовал, какую модель лучше выбрать. В итоге я решился на модель Tugela, она выглядит очень красиво, напоминает мне BMW X6...  Читать отзыв

Помогли с выбором

Иван Трофимов 11 октября, 2023 год
Решили обратиться к официальному дилеру Geely, вот и вышли на компанию ГК Мартен. Купил себе Монжаро, давно хотел себе что-то подобное, но немцев сейчас дорого обслуживать. Машиной полностью доволен, бензина много не ест, ездить приятно на ней. Спасибо менеджеру за подробную консультацию и быстрое оформление документов

Большой выбор

Виталина 18 сентября, 2023 год
Купила недавно себе тут автомобиль Джили. Широкий ассортимент, моделей представлено много, все они красивые и надёжные, при покупке предоставляется длительная гарантия. Понравилось и качество обслуживания менеджерами, они приветливые, хорошо консультируют, помогают определиться с наиболее правильным выбором

Отличный авто тут купил

Александр 12 сентября, 2023 год
При покупке автомобиля нам здесь предложили выгодные условия: половину оплатили, а половину стоимости в рассрочку. Сама стоимость автомобиля со скидкой получилась очень адекватной, прямо приятной. Причем нам, кроме каско, не навязали больше никаких дополнительных условий. Правда оформлялись четыре часа, но уехали уже на своей тугелле. Теперь нас ждет первое и то подарок в виде работ по замене масла

Делаю здесь ТО

Даниил 8 сентября, 2023 год
Езжу сюда примерно раз в полгода, чтобы и машину посмотрели и расходники все поменяли. Ни разу еще с их стороны не заметил, работают четко

Все в порядке

Аркадий Гончаров 28 августа, 2023 год
Менял здесь недавно масло вместе с масляным фильтром. Отмечу, что расходники у них все оригинальные, и кстати говоря, помогли мне подобрать оптимальное масло. Все прошло быстро и без томительного ожидания. Кстати, еще и дополнительно смазали подзакисшие болты защиты картера. В целом, впечатления от сервиса остались самые приятные

Не прогадал с выбором

Илья 24 августа, 2023 год
Я сначала думал себе немца взять, но как только приехал в этот автосалон передумал. Менеджеры помогли мне подобрать машинку. Сказали что при первом посещении дарят мойку в подарок. Здесь постоянно меняю масло и делаю ТО раз в год. По сервису вообще нет никаких вопросов, цены адекватные

Купила здесь свою первую машину

Вера 21 августа, 2023 год
Я недавно закончила автошколу и хотела себе приобрести машину. Долго думала насчёт китайца, но друг посоветовал съездить к автодилеру Мартен. У них большой ассортимент машин и также они проводят диагностику и ремонт. Выбрала для себя оптимальный вариант Tugella. Машина просто огонь и на ней комфортно ездить. Теперь для обслуживания авто только приезжая сюда

Диллерский центр "МАРТЕН"

Автодилеры