ИДИР Виктории Денежкиной - Отзыв о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

От Алиса, опубликован 2020-01-31 18:03:58

Алиса 31 января, 2020 год Обращалась к Виктории для расстановки по Скайпу. Моей проблемой было болезненное расставание с любимым человеком с которым мы были вместе более пяти лет. Моё эмоциональное и даже физическое состояние было плачевным, я с головой ушла в меланхолию и даже перестала на работу выходить, с этим нужно было срочно что-то делать, предпринимать меры. Виктория в первую очередь занялась выяснением причины того почему я так себя потеряла, ведь отношения с тем мужчиной нельзя было назвать гармоничными. За пять лет совместной жизни мы не стали семьёй, не поженились, даже не думали о совместных детях в будущем. Проблема действительно была во мне, я всеми силами держалась за бесперспективные отношения из-за страха одиночества. Преодолеть себя у меня получилось, я потратила не один день на самокопание и разбор ситуации, я пересмотрела все свои взгляды на жизнь и принципы, полюбила себя и наконец-то поняла себе цену. Сейчас у меня всё хорошо, я понимаю что быть без мужчины это не одиночество а свобода, и новые отношения я буду строить только с достойным, уважающим и любящим меня человеком. Спасибо, Виктория, за то что ты помогла мне в моей проблеме, показала мне что я достойна лучшего.