восторг от полученных знаний - Отзыв о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

От Лика, опубликован 2020-06-01 19:52:08

Лика 1 июня, 2020 год В период карантина я решилась поменять свое отношение к деньгам и разобраться в причине моих финансовых проблем. На индивидуальной сессии ИДИР Виктория очень точно описала мою ситуацию с деньгами. Причиной этому было то, что я всю жизнь занималась не своим делом. Я решила попробовать поменять свою жизнь, начала с малого - стала продавать свои вязаные изделия через интернет, это было моим хобби и любимым занятием и теперь это стало приносить мне реальный доход. У меня появились не просто покупатели, а и заказы на индивидуальное изготовление вещей. Я этим занимаюсь меньше двух месяцев, а зарабатываю уже столько же, сколько зарабатывала на своей старой работе! Спасибо тебе Вика за то, что ты открыла мне глаза и показала, если заниматься любимым делом, то успех неминуем. Я счастлива, можно сказать, я совершенно не работаю, потому что я занимаюсь любимым делом в своё удовольствие и это ещё приносит мне неплохую прибыль.