Программы для наивных - Отзыв о Дистанционные Расстановки Виктории Денежкиной

От Валерия, опубликован 2020-07-16 00:09:24

Валерия 16 июля, 2020 год Ни для кого не секрет, в середине 90-х наша страна достаточно хлебнула с экранов своих ТВ таких целителей-исцелителей и шаманов, Кашпировских, Чумаков, Джун и тп.,
Общество находилось не в самой своей лучшей психической форме. Сейчас ситуация повторяется. Пандемия и нестабильная политическая ситуация, нехватка в деньгах, страх перед будущим, неустойчивость. И тут, как ни крути, актуальная тема, что за один сеанс, просмотр, пару-практик, вы изменитесь и начнёте новую жизнь. Окунетесь в мир волшебства, фантазий и откроетесь новым техникам жизни. Загляните в будущее. Повлияет на него и измените.
Наивная и детская сказка.
На помощь приходят психологи, нумерологии, и другие -логи, которые вас освободят и направят на путь правды -за большую сумму денег. И чего они только не используют. И расстановки и гипноз и медитации и агрессивную рекламу. Я так хрустальным шаром и не овладела, считывать поля не научилась, хотя это сейчас -на каждом шагу!!!! Канает эта эзотерика, только в России, в других странах, более развитых –думаю люди более образованнее и опытнее

Гость
28 мая, 2021 год
Здравствуйте! Думаете, что не стоит идти на идир, если объективно? Я собираюсь, пока читаю отзывы.. Если не сложно расскажите, что там происходит ? обучение или техники дают ?