Оцените dlyokon.ru

Всё прошло нормально. dlyokon нормальный

Александр 23 сентября, 2021 год
Заказывал робота мойщика для офиса нашей компании. В целом, магазин dlyokon мне понравился, ассортимент впечатляет, и по стоимости можно найти адекватные варианты. При помощи консультанта выбрал для покупки робот стекломойщик Hobot-368. Доставка без проблем, покупка понравилась.

Моё мнение о магазине

Антон 21 сентября, 2021 год
Обратился в магазин о dlyokon.ru покупая робот стекломойщик . Из того, что я увидел, могу сделать вывод, что магазину можно доверять, продавец не обманывает. Отправили нам оригинального робота-мойщика HOBOT 298 Ultrasonic в новой оригинальной упаковке. Также приложен чек, гарантийный талон и инструкция.

Рекомендую магазин

Наташа 20 сентября, 2021 год
Прикольный магазин. Делала здесь заказ впервые. Купила робот стеклоочиститель Бобот. Хорошее соотношение цена/качество, большой ассортимент, удобные варианты доставки и оплаты. Оплата, кстати, по факту получения, считаю это огромным плюсом! Робот-мойщик качественный, цена на мою модель была самая выгодная в интернете. Пользуюсь вторую неделю, никаких нареканий. Рекомендую магазин.

интернет-магазин дляокон.ру настоящий отзыв

Галина Серябрекова 20 сентября, 2021 год
dlyokon.ru интернет магазин занимающийся продажей роботов-окномойщиков. Польза от роботов-мойщиков стеклянных поверхностей очевидна: мытье окон вручную — занятие откровенно нудное, не быстрое, требующее приложения заметных физических усилий, что порой делает нагрузки чрезмерными. К тому же дело это не слишком безопасное, учитывая необходимость долгое время высовываться из окна. Есть роботы-мойщики, предназначенные для мойки окон определенной толщины и только для вертикальных поверхностей. Есть...  Читать отзыв
Достоинства:
  1. Все это я узнала от...
Недостатки:
  1. -

Интернет-магазины

Плеер.Ру