Борменталь в Томске: деньги на ветер или реальная помощь? - Отзыв о Доктор Борменталь

От Тамара 37 лет, опубликован 2019-05-22 12:05:49

Тамара 37 лет 22 мая, 2019 год Хочу и я поделиться впечатлениями о Борменталь Томск. Переехали в Томск мы недавно, а я привыкла ухаживать за своим лицом, потому что мне нравится выглядеть хорошо. Пока я раздумывала, где найти хорошего косметолога на новом месте, мне позвонила какая-то девушка и предложила посетить это место, где делают разные косметологические процедуры. Первая консультация у них бесплатно. На этой консультации я узнала, что в клинике можно сделать практически всё, что сейчас есть в современной косметологии. Мне очень понравилось, что здесь комплексный подход, в который входит целый курс процедур.
Тут я впервые попробовала такую интересную процедуру, как эндосфера. Она способствует потере лишних килограммов, избавляет от апельсиновой корки и и помогает уменьшить объемы до 2-х размеров! Такая терапия проводится курсами, у меня лично было 6-18 процедур, чтобы получить желаемый результат. Эффект смогла заметить уже после первого посещения: выравнился рельеф кожи, сгладились шрамы, меньше стало обвисание кожи.

Хочу еще попробовать еще пройти у них курс по лечению позвоночника, по крайней мере, то, что в клинике предлагается, заслуживает внимания.
Из минусов - лично мне далековато ехать, а машину я не вожу. Но прямо вот реально рекомендую тем, кто живет в Томске, эту клинику. Поверьте, придете - не пожалеете!

Доктор Борменталь

Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть,...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)