Борменталь в Томске помогает вылечить спину - Отзыв о Доктор Борменталь

От Алексей Вязимцев, опубликован 2019-06-25 16:29:17

Алексей Вязимцев 25 июня, 2019 год Я занимаюсь в Докторе Борментале с больной спиной два месяца, но хожу сюда как на праздник. Когда устраивался на работу, проходил мед.обследование, и мне в заключении вписали «сколиоз». Ну это диагноз у многих, особенно если ведешь малоподвижный образ жизни и сидишь, скрючившись, у компьютера.
В общем, начну с того, что в Томске в принципе нет подобных клиник, которые бы так комплексно подходили к проблеме. Сначала меня подиагностировали на аппарате, который восссоздал мой позвоночный столб в 3д-модели и показал, как он себя чувствует именно в движении и в разных положениях. Вот это очень понравилось. А на МРТ отправили в другую клинику, в Докторе Борментале своего МРТ нет. Пришлось ехать в другую клинику, иначе неврологу не с чем будет работать. Кстати, стоимость МРТ уже входит в договор с клиникой Борменталя.
Работает со мной врач-невролог, все прорабатываем с ним до мелочей. Наблюдает мое состояние в процессе лечения, подбирает занятия в строгом соответствии с моими характеристиками.
Чувствую себя пока что хорошо. Ну то есть как хорошо, пока каких-то результатов ждать рано конечно, но в целом могу сказать, что спина больше не устает настолько сильно, как раньше.

Доктор Борменталь

Доктор Борменталь центр снижения веса (международный психологический центр). Обычно причиной полноты является прием пищи с непищевыми целями. В поисках положительных эмоций человек обращается к пище. Хорошее настроение — надо поесть,...

Клиники

Лекардо Клиник (lecardo.ru)