Доктор Лидер отзывы

Оцените Доктор Лидер

Результатом лечения остался очень доволен.

Гость 16 мая, 2022 год
Обратился в клинику Доктор лидер к дерматологу с проблемой акне. Приём вела Селега Екатерина Владимировна. Результатом лечения остался очень доволен.

Спасибо большое Жумановой Е.Н!

Гость 30 марта, 2022 год
Спасибо большое Жумановой Е.Н! пришла к ней расстроенная и напуганная после консультации у гинеколога. Она посмотрела мои анализы и успокоила, ничего критичного, все лечится, побеседовала со мной, проконсультировала, назначила лечение. Замечательный врач, понимающая, добрая, внимательная! Жаль раньше о ней не слышала, сберегла бы нервы.

Рада, что попала к такому профессионалу.

Гость 9 марта, 2022 год
Записалась на консультацию к Данилову Максиму Александровичу. Внимательно выслушал, посмотрел МРТ. По результатам анализов назначил адекватное лечение. Внутрисуставные инъекции выполнялись под ультразвуком. Мне намного лучше) Рада, что попала к такому профессионалу.

Врач понравился.

Гость 4 февраля, 2022 год
Водила к Максиму Александровичу своего папу на внутрисуставные уколы. Врач понравился. Уколы делает не больно. Даже к капризным и придирчивым пожилым людям умеет найти подход. Собираемся к нему снова в феврале.

Спасибо клинике Доктор Лидер и всем специалистам

Гость 8 января, 2022 год
Когда поняла, что жду ребенка, мы как раз переехали с мужем в новую квартиру. Я сразу начала искать хорошую клинику и гинеколога, у которого буду наблюдать свое состояние. В итоге нашла по отзывам в интернете Доктор Лидер. Клиника недалеко от дома. А занималась мной Диана Юрьевна Арутюнян. Опытная и компетентная врач. Весь срок только к ней и ходила. Специалист очень...  Читать отзыв

Доктор Лидер

Медицина