Как одна Московская клиника зарабатывает на мошенничестве - Отзыв о Доктор с Вами

От Игорь Теологов, опубликован 2021-09-30 14:40:20

Игорь Теологов 30 сентября, 2021 год Чуть было не лишился отпуска на Мальдивах из-за двукратного нарушения клиникой «Доктор с Вами», расположенной на ул. Генерала Кузнецова, 48-часового срока предоставления результатов анализов на COVID-19.
Утром, 22 февраля 2021 года, сотрудники клиники взяли у нас биологический материал на ПЦР исследование, 100% предоплату и исчезли.
На сайте клиники было ясно сказано, что результат подготовят на следующий день.
Ждал до последнего, - не прислали результаты до самолета, так и не улетел бы, если бы не сделал дублирующий тест в приличной клинике.
Дорогостоящий и такой долгожданный отдых с семьей мог бы быть безнадежно испорчен.
А теперь представьте, что на кону стояло бы здоровье, которое не купить за деньги?! Стали бы вы рисковать семьей и обращаться к таким «Врачам»?!
Компания «Доктор с Вами» не имея собственных исследовательских мощностей, направила мои анализы в лабораторию подрядчика и он произвел их как и положено, предоставив результаты клинике в течение суток. А вот клиника пренебрегла своими прямыми обязанностями и уже готовую бумажку не удосужилась отдать ожидающему клиенту.
Ну а зачем напрягаться, деньги то уже получены, вот и не спешили.
Вернувшись с моря, я написал претензию в адрес неблагонадежной клиники.
Думаете мне принесли извинения и вернули деньги?! Не тут-то было!
Отказали в добровольном возмещении ущерба потребителю. Первый и самый страшный грех предпринимателя в цивилизованном обществе, где покупатель всегда прав!
Мировой суд с/у №130 принял решение по делу № 2-427/21 в мою пользу. Да только ведь дело-то не в деньгах! За Державу обидно, за простой народ! Ненадежная компания лапошит нуждающихся в медицинской помощи людей и ей все сходит с рук. Как оказывали некачественные услуги, так и оказывают дальше. Одни отзывы о них в интернете чего стоят.
Будьте бдительны, обращайтесь в проверенные клиники, а лучше и вовсе не болейте!

Доктор с Вами

Клиники