Все понравилось! - Отзыв о Дом Недорого - stroitelstvodomov.pro

От Nik, опубликован 2019-03-17 15:33:55

Nik 17 марта, 2019 год Я хочу выразить благодарность компании «Дом недорого» в этом отзыве, за их качественно выполненную работу. Я являюсь одним из тех людей, кто очень ценит любую ручную работу из настоящих материалов, люблю ее особую уникальность и качество на выходе. К ребятам обращался за помощью построить загородный дом из чистого бруса. Честно остался очень доволен. Ребята настоящие мастера своего дела, выполнили все на высшем уровне. Понравилось так же то, что по заключению постройки мы вышли на ту ценовую политику, которую обсуждали ранее, а это достойный фактор уважения.
Достоинства:
  1. Очень профессионально и по цене приятно!
Недостатки:
  1. Нет)

Елена
11 мая, 2019 год
Мы хотели построить каркасный дом на фундаменте, который уже был. Площадь 60 кв.м. Рабочие предложили нам план-схему. Выбор свой остановили на доме из бруса. Внешнюю отделку тоже им поручили. Зимой в таком доме тепло, не дует. Мы своим домом довольны.
Николай
23 апреля, 2019 год
Более года работал с компанией «Дом Недорого» они производили монтаж фундамента под дом. Выполняли достаточно сложный свайно-забивной фундамент. Такое было требование у архитектора проекта, который осуществлял надзор за проектом. После того как работы по монтажу были выполнены заказчик приостановил работы. Весной работы решено было возобновить. Представитель компании «Дом Недорого» привез прямо в офис моего заказчика все необходимые документы ему на подпись, обсудили все детали, и продолжаем плодотворно работать. Это уже 3-й дом который я возвожу вместе с этой компанией. Никогда никаких проблем на наших совместных объектах не было. Всегда рекомендую своим заказчикам эту компанию как надежную и добросовестную.
Алексей
18 апреля, 2019 год
Выражаю благодарность всей большой команде компании Дом Недорого за качество, профессионализм и большие амбиции. Строю с их помощью уже второй дом, ни разу не пожалел. Коммуникации?Электрика?Водоснабжение? Не вопрос!все сделают. Нет задачи, с которой бы не справились. Все в срок. Круто! Молодцы!Так держать! Успехов вам и еще больших амбиций!
Дмитрий
18 апреля, 2019 год
Долго выбирал, к какой компании обратиться по осуществлению моего проекта. Он давно был на бумаге, обзвонил множество фирм – ни одна не внушила доверия: то сроки приезда на участок срывали элементарно, то предлагали дорогие материалы, накручивали работы – пропадало доверие. Проект осложнялся еще и тем, что грунт неоднородный. Нашел в интернете отзывы о компании Дом Недорого, позвонил, договорились о встрече, обсудили проект. Никаких навязанных услуг – все по делу. Сделали фундамент монолит, сам дом из блоков, провели все коммуникации – ни по чему не возникло нареканий. В оговоренный срок уложились ребята. Никого не надо было пинать. Приезжал раз в неделю, контролировал. Выражаю огромную благодарность за сэкономленные нервы и время!
Валерия
14 апреля, 2019 год
Знакомые посоветовали компанию ДомНедорого для строительства нашего загородного дома. Наша ошибка была в том, что мы начали смотреть других застройщиков и выбрали компанию, которая сначала показалась благонадежной, но уже на уровне обсуждения проекта начались проблемы. Мне казалось, что я знаю о строительстве больше, чем они. Благо мы еще не начали строительство и отказались от них. Вернулись в компанию ДомНедорого и не пожалели. Зря не послушали совета знакомых. Здесь другая атмосфера, а главное ребята знают свое дело.
андрей
23 марта, 2019 год
Хочу выразить огромную благодарность сотрудникам компании «Дом недорого». Благодаря Вам теперь я точно знаю как должны выглядеть дома мечты. Я очень рад что в ближайшие сроки вы смогли построить дом и провести в него все необходимые коммуникации. Жаль сразу не подумал о баньке и беседке, как соберусь достроить обращаться буду только к Вам.

Дом Недорого - stroitelstvodomov.pro

Застройщики