Дома в д. Крутая отзывы

Оцените Дома в д. Крутая

Не ошиблись с выбором дома!

Алиса Владимирова 11 марта, 2024 год
Да, в этом КП нет садика и школы, но есть небольшие магазинчики, за всем остальным можно поехать в огромную «Мегу», но мы лично записались в садик в Ждановском, где нам даже хватило места, хотя туда возят малышню со всех окрестных поселков. При выборе дома именно в д. Крутая роль сыграло наличие рядом озера и зеленого города, а также близость к...  Читать отзыв

Покупка дома в д. Крутая

Виктория Олежкина 3 февраля, 2024 год
Участок сразу оформляется в собственность – это отлично. Рядом есть озеро и красивые места, вообще, думаю, жизнь здесь будет тихой и по-деревенски спокойной. Еще большой плюс – это то, что рядом с домом есть парковочное место, при желании можно и две машины уместить. Пока магазинов тут нет, но все еще будет, через год точно.

Довольны, выгодно купили тут дом

Артём Максимов 10 января, 2024 год
Купили дом в Крутой от «Жилищного ответа» по сельской ипотеке, очень довольны. Недавно открыли продуктовый магазин, теперь вечером можно забежать сюда. Раньше ездили в Мегу по выходным, что тоже неплохо, так как там есть все.

Лучший вариант из всех что мы рассматривали

Ольга Рогова 16 ноября, 2023 год
Все, что нужно, можно купить в ТЦ Мега, который буквально в 5 минутах, так что нельзя сказать, что дом в деревне – это изоляция. Дома в д. Крутая отличаются от конкурентов, наличием предчистовой отделки, готовыми центральными коммуникациями и наличием частных магазинчиков прямо в поселке. Это наш лучший выбор.

Не пожалели что взяли здесь дом

Георгий Унашвили 14 октября, 2023 год
Наша семья проживает здесь уже год и уже можно оставить отзыв. Могу поставить пятёрку, так как хоть отделка и хлипкая в плане дверей и простых полов в санузле и простой сантехники, но в остальном вижу плюсы: участок, парковка перед домом, в с/у и кухне центральные коммуникации., рядом продуктовые магазины, детские площадки. Благоустройство неплохое))

Хороший поселок

Андрей Иванов 14 сентября, 2023 год
Хороший поселок. Много домов, соседи все дружелюбные, застройщик ответственный и честный. При покупке в доме сделана предчистовая отделка.

Хорошее тихое место

Ольга Устиненко 2 августа, 2023 год
Хорошее место, тихое и чистое. Дороги хорошие. Инфраструктура налажена. Только школы и детского сада не хватает, но предусмотрена под них территория. Пока будем отвозить детей в соседний поселок.

Место что надо

Евгений Богатырев 23 июня, 2023 год
Хороший дом, с ремонтом, с центральными коммуникациями. Хороший участок, бюджетная цена дома. Около дома своя парковка для авто. Очень близко Зеленый город, посещали, чудесное место!

Любим наш дом)

Анастасия Аминева 1 июня, 2023 год
Хороший дом, нам нравится жить в нем, есть все условия. Самое главное что нас заинтересовало – центральные коммуникации, ну и свой участок. Наш участок 5 соток, семье из 4 человек этого хватает, поставили мини-баню, бассейн. Перед домом своя парковка.

Выбор класс

Игорь Вострецов 29 мая, 2023 год
Хорошее место. У дома есть неплохая придомовая территория, парковка. Свой участок в собственности. Дом большой, не то, что квартира. Лестница, сантехника – неплохие, менять не стали. Стены только покрасили.

Дома в Крутая

Олеся Милованова 24 мая, 2023 год
Место хорошее. Но в школу и садик приходится возить детей в соседний поселок. В ближайшие 2 года построят еще одну школу и садик в Б.Ельне. В Крутой тоже свой садик обещают. Но в целом нам нравится жизнь вне города. Здесь все по-другому, а внутри дома есть все необходимое.

Довольны выбором

Наталья Краско 18 апреля, 2023 год
Красивые и качественные дома, зимой в них тепло, летом не жарко. В доме можно сделать любую перепланировку, мы построили теплый гараж. Неподалеку есть детские площадки. Очень близко «зеленый город» и озерце.

Хороший дом

Дворянова Елена 4 марта, 2023 год
Дом рассчитан на большую семью. Наверху есть второй санузел. Рядом располагается МЕГА, Пятерочка, на машине можно доехать до школы, сада, в Ждановском поселке 3 садика. До Нижнего Новгорода можно доехать быстро, но неудобно разворачиваться, нужно еще доехать до развязки

Отличные условия на мой взгляд

И. Светлакова 15 февраля, 2023 год
Дом большой, воздух чистый, рядом озеро! Есть продуктовые магазины, рядом с нашим домом Пятёрочка. Недалеко Мега. В школу и сады можно отвозить детей в пос.Ждановский.

Не жалеем о переезде в д. Крутая

Гуренков И. 9 января, 2023 год
Раньше мы жили в квартире в Нижнем Новгороде, теперь в деревне Крутая. Это тоже близко к городу, хотя мне кажется, развязка не близко. Я долгое время мечтал о жизни в деревне, в своем доме. У дома у нас парковка, и земля 6 соток, планируем построить баню, посадить вишню, яблоню. Рядом есть спортивные и детские площадки, благоустроенные тротуары, магазины

Комфортные условия

Алексей Ибрагимов 11 декабря, 2022 год
Внутри и внешне дома отделаны качественно, никаких дешевых материалов. Знаем, что красный кирпич кому-то не нравится. В целом отделка хорошая. Потолки уже натянуты, стены покрыты штукатуркой, можно просто клеить обои и положить линолеум и начинать обустройство. Все условия внутри дома, нет никаких септиков и воды с перебоями. Все работает стабильно

Мы довольны нашим домом)

Татьяна Осина 22 ноября, 2022 год
Очень любим свой новый дом. Этот район чистый, благоустроенный. Рядом озеро, «Зеленый город» с хвойными деревьями, запах которых очень полезен. Также тут есть сады и школа, но не совсем здесь, а в соседнем п.Ждановский, это близко. Еще мне нравится, что рядом стоит МЕГА, мы туда часто ходим. Земельный участок в собственности, дружелюбные соседи)

Очень удачное расположение на мой взгляд

Ульяна Кириллова 10 октября, 2022 год
Здесь рядом заповедник Зелёный город. По экологии место отличное. Поэтому купили тут дом особо не раздумывая, тем более цена за него адекватная для нашего города. Муж прямо отсюда ездит в Нижний Новгород на работу, по времени всего минут 15 у него занимает. Сам дом комфортный, планировка понравилась. Рядом есть магазины, детские площадки, озеро. Место для жизни комфортное.

Мнение о д. Крутая

Лариса 8 сентября, 2022 год
В коттедже в д. Крутой сочетается городской и загородный образ жизни. Можно посадить на участке что угодно, у нашего дома 6 соток, у него уже предчистовая отделка, то есть уже почти можно жить сразу. Улицы ухоженные, всё сделано красиво, рядом заповедник «Зеленый город», и озеро. Есть продуктовый магазин, если нужно купить что покрупнее и поважнее, то можно...  Читать отзыв

Отличный дом от надежного проверенного застройщика

Маргарита Ольхина 28 июля, 2022 год
Кто успел взять в Крутой дом – счастливчики. Пока продается, рекомендую взять. «Жилищный ответ» вообще строит хорошо, надежная контора, на рынке больше десятка лет уже. Дома в д. Крутая – еще один успешный проект, причем в 10 минутах от Нижнего. А до Зеленого города вообще 500 метров отсюда.

Выгодно приобрел дом в д. Крутая

Игорь 21 июня, 2022 год
Приобрел двухэтажный дом с небольшим участком. На выбор было несколько локаций, но менеджер помог сориентироваться) Повезло с ипотекой. Я взял по ставке 3% на 8 лет. Звонками не беспокоят, не просят подъехать и т.п. Остались только приятные впечатления от застройщика. Работники Жилищного ответа коммуникабельные, готовы помочь, обращались к ним даже после покупки и всегда всё было норм

Хорошие условия для большой семьи

Маргарита Вишнякова 13 мая, 2022 год
Мы с мужем переезжали сюда с двумя детьми и собакой, поэтому нужно было поскорее покинуть съемную квартиру. Здесь понравилось в большей степени то, что близко к городу. А еще целых 3 детсада на незначительном удалении – пос. Ждановский по соседству с нашей деревней. Объект сдавался сразу с отделкой White Box, поэтому ремонт прошел быстро и легко.

Отличный вариант для тех, кто ищет недвижимость за городом

Павел Овсов 17 апреля, 2022 год
Сложно представить себе лучший вариант из той же ценовой категории. С учетом, что и до города отсюда всего-то минут 10 ехать. А еще меня порадовало, что вместе с домом за городом получаешь землю в собственность. Причем участка хватает, чтобы сад разбить вместе с отдельным уголком для барбекю. Из затруднительных моментов только необходимость разворота в не самом удобном месте, когда...  Читать отзыв

Положительный отзыв

Илья У. 24 марта, 2022 год
Чуть было не купил жилье в ЖК Свой, позарившись на стоимость. Но по сути дома в д.Крутой оказались лучше. Застройщик и там, и там надежный. Но тут мне комфортнее по пути до работы. Офис на Гагарина. А по прямой по Ларина 10-15 минут езды. Еще парковка своя перед домом, все видно. Центральные коммуникации как в городе. Я не говорю уже...  Читать отзыв

Не пожалела о покупке дома в д. Крутая

Ольга Николайчук 4 декабря, 2021 год
Я много времени отвела на изучение вопроса, где же брать жилье. Сомневалась между покупкой квартиры и дома. Рассматривала Анкудиновский Парк, Новую Кузнечиху, Цветы вторичку. В итоге выбрала дом. Цены на квартиры росли как грибы. Нужно было очень быстро принять решение и успеть забронировать и внести первый взнос. И при этом срок сдачи самое раннее 22 год. А если подешевле...  Читать отзыв

Дома в д. Крутая

Недвижимость