Похудела с MF Kitchen, не ограничивая себя в еде. - Отзыв о Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

От Ирчик, опубликован 2019-11-22 09:16:09

Ирчик 22 ноября, 2019 год Пыталась сама похудеть. Но еда была скучная однообразная – овсянка, гречка, курица и нежирная рыба на пару. На большее фантазии не хватало, да и времени тоже. Видимо, поэтому долго на таком рационе не могла продержаться. Срывалась, и утраченные килограммы возвращались с новыми товарищами. А худеть было надо кровь из носа, уже стало тяжело носить свой вес.
Поэтому смирилась с расходами, заказала в MF Kitchen комплект питания вкусные 1500. Я его заказываю уже месяц, похудела за это время на 4 кг. Это очень здорово. Чувствую, что легче стало ходить, ноги перестали болеть, кожа стала чище. Желудок за месяц ни разу не болел, тогда как раньше частенько давал о себе знать. И самое интересное, что не чувствовала особых ограничений. В рационе были мясо, рыба, индейка, овощи и фрукты. И в то же время паста и шоколадные вафли (!), которые вроде бы несовместимы с похудением. Но при этом похудела - видимо, для этого не надо уходить в глубочайшую аскезу, а нужен нормальный баланс. И хоть я не скажу, что объедалась, но голодная не ходила. На ночь пила иногда кефир, ела бананы, я просто так привыкла. И все равно добилась таких выдающихся результатов в плане похудения, чему очень рада.

Оля
18 декабря, 2019 год
Мне когда нужно на мероприятие, я беру несколько дней с 1000 ккал. Вкуснятина и живот плоский
Карина
13 декабря, 2019 год
Один в один моя история. У меня теперь дома нет другой еды))) Благо я одна живу. И реально худею на еде из MF Kitchen
Катя
15 декабря, 2019 год
А у них только для похудения программы?
Карина
16 декабря, 2019 год
Нет конечно. в MF Kitchen и на 2000-2500 каллорий есть. Просто еда не жирная, сбалансированная. И очень очень вкусная, как в ресторане

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Доставка питания MF Kitchen Muscle Factory (Россия, Москва)

Доставка продуктов питания

General-food