Оцените ProfiMonsters

Дарья 13 июня, 2023 год
Удобный график, который ты выбираешь себе сам. Коллеги-курьеры тоже помогают если что-то непонятно, а если совсем трудная ситуация, можно разобрать это и с начальством, оно, слава богу, не кусается)

Богдан 9 июня, 2023 год
Трудная физическая работа, бывают тяжелые заказы. Но куда мне человеку без какого-либо образования еще идти? Всвяко лучше, чем на стройке. В целом то все не плохо, с зп не обманывают платят всегда во время. Нормально

Платон 7 июня, 2023 год
Платят не копейки уже хорошо. После опыта работы курьером в других компания я пришел именно к этому выводу. Но тут и руководство адекватное, и по зп все достойно. Хороший работодатель

Кирилл 5 июня, 2023 год
Мне очень симпатизирует эта работа из-за того, что зарплата завит от тебя. Сколько сделал - столько и получил. Но не люблю работать по вечерам, мне легче с утра отработать и отдыхать)

Егор 2 июня, 2023 год
Вполне возможно зарабатывать 2000 в день, но нужно понимать, что работа есть работа, за просто так - вам платить никто не будет

Владимир 1 июня, 2023 год
Отличные условия труда. Все нужное компания предоставляет своим работникам (мне например понадобился велосипед). Работа не легкая, но и не всем дано работать в удовольствие( Деньги-то нужны, а с этим тут проблем нет

Елизавета 12 мая, 2023 год
Для меня очень важен свободный график, и здесь я нашла именно то, что хотела. Ты сама решаешь когда тебе работать. Если возникает какой-то вопрос всегда поможет менеджер, т. е. тебя не бросают решать что-то самостоятельно. Выплаты своевременные, и это тоже огромный плюс. В работе с людьми есть, конечно, свои нюансы, бывают не совсем добрые клиенты попадаются, но такие встречаются на...  Читать отзыв

Марк 3 мая, 2023 год
Я работал у этого работодателя. Выбрал profimonsters в качестве подработки, так как говорили, что устроиться можно быстро. Это действительно так. Да и по самой работе у меня нареканий нет: платят вовремя, переработки нет, в дальний район не отправляют. Все ок

Максим 2 мая, 2023 год
К сожалению я уволился из-за написания дипломной работы и подготовки к ее защите. Но теперь стал жалеть об этом решении т.к можно в свободное время погулять и заработать на этом

Семён Колпаков 28 апреля, 2023 год
Работать можно. Персонал поддержки мне отвечали быстро, но лучше не работать пешим способом. Используйте велосипед (можно взять у работодателя) или собственный автомобиль, если он у вас есть. Я работал от 4-ех часов не торопля и зарабатывал за 2 недели неплохо)

Все понравилось

Михаил 26 апреля, 2023 год
Заработать можно, но хочется подчеркнуть хорошее отношение со стороны работодателя. Поддержка реально помогает с решением проблемы

Филипп 24 апреля, 2023 год
Работал в profimonsters курьером на велосипеде, как подработкой. В общем и целом - нормально, заработок есть. Нужно не просто выходить погулять с рюкзаком, а реально работать и серьезно подойти к делу.

Курьер

Михаил 21 апреля, 2023 год
Думаю, что быть курьером - это нормальная подработка, или работа для тех, кому надо быстро заработать денег. Тем более профимонстерс -хороший адекватный работодатель.

ProfiMonsters

Работа вполне нормальная, у меня нареканий нет. График настраиваешь сам, выходишь в те часы и дни, когда тебе удобно. Звонками с просьбой выйти в неудобное для меня время не поступало ни разу. Единственная загвоздка - зарплата, она могла быть и повыше.

Никита 17 марта, 2023 год
Самый большой плюс, по-моему мнению это то, что дается доставка в моём районе и районах поблизости, заказов много, хоть и работаю не так много, но буду продолжать дальше.

Артём Горбачев 14 марта, 2023 год
У профмонстров быстрое трудоустройство. График работы у курьеров свободный. И самое важное, не нужно наличие медицинской книжки.

Владимир 9 марта, 2023 год
Как-то вот недавно пришлось подработать, нужны были деньги. Нашел в интернете данную вакансию. Попробовал, все получилось. Свободный график - это ТОП.
Алена Иванова 3 марта, 2023 год
Засчитывают все заказы, что уже плюс, оплата еженедельно

Алёна 3 марта, 2023 год
Обычно забираю и отвожу заказ в пункт назначения. Платят прилично, учитывая еще и что в моем случае это подработка. Из минусов – кататься в ливень и стоять в пробках так себе занятие....

Сергей 17 февраля, 2023 год
Был велокурьером на заказах от самоката, уволился через полгода работы. Работа тяжелая, но возможность самому настраивать график очень подкупала. ЗП нормальная, не супер, но в целом все ок

Марк Майоров 15 февраля, 2023 год
Работать курьером лучше чем сидеть совсем без работы, тем более количество доставок выбираешь сам.

Александр 13 февраля, 2023 год
Компания не плохая, но надеюсь что подсуетятся насчет поднятия зарплат курьерам. Претензий к профимонстр нет.

Марк 10 февраля, 2023 год
Работаю уже второй месяц, в основном сотрудничаю с озон. Доставку выбираю близко к дому, могу взять сразу много. Переработки нет

Тимофей 6 февраля, 2023 год
Работа не легкая, но это и так было ясно, предупредили еще на собеседовании. Форма рабочая выдается сразу, предлагают велосипед, если не хочешь работать в пешем режиме. Зарплата нормальная.

Егор 1 февраля, 2023 год
Работал здесь два месяца. Руководство адекватное, но сам не вытянул физические нагрузки. Можно было и на велике поработать, но подумал, что ноги еще сильнее будут уставать.

Марк Власов 20 января, 2023 год
Много разных маршрутов на выбор, гибкий график. ВЫплаты не задерживают и работаешь сколько в кайф, для курьера вполне норм условия.

Тимур 18 января, 2023 год
Засчитывают все заказы, что уже плюс, оплата еженедельно. Работаю велокурьером с конца весны.

Виктор 16 января, 2023 год
Когда пришел устраиваться меня встретила куратор,объяснила показала все,познакомила с моими коллегами и отправила в путь. Адаптация быстрая, но оно и к лучшему, сразу начинаешь работать и получать деньги.

Денис Захаров 12 января, 2023 год
Расценки на доставки рыночные, отношение адекватное. Просто так не бросают и помогают решать разные ситуации с клиентами. Нет штрафов.

Давид 27 декабря, 2022 год
Подобрал ддя себя удобную локацию, беру только те заказы, которые хочу и особо не упахиваюсь. Если работать больше, то и денег больше, тут уже кому как кайф.

Доставка продуктов питания

General-food