Оцените ProfiMonsters

Алексей Чумаков четверг, 1 декабря
По работе в Профи могу сказать, что если нравится работать курьером, это для вас будет хороший вариант. Это не особо по мне, но как временная подработка, чуствовал тут себя неплохо.

Иван понедельник, 28 ноября
Отличный вариант подработки, но с полноценным графиком тут я вряд ли управлюсь. Даже на велике тяжело, не представляю как ребята на ногах справляются.

Михаил Воробьев четверг, 24 ноября
Пошел сюда сразу после школы и не пожалел, зп нормальная, свои хотелки обеспечивают легко. Тяжеловато постоянно на ногах быть, но думаю скоро велик куплю и будет проще.

Константин понедельник, 21 ноября
Долгое время через них гонял курьером. Очень благодарен что они могут любому работу найти, молодцы)

Владислав пятница, 11 ноября
Утроился через профимонстр в конце этого года вело курьером. В целом нормально работается, если бы не странные клиенты и местами логистика. Бывает кидают заказы не в радиусе.

Глеб среда, 9 ноября
Работал курьером на велосипеде полгода. Устроился через профи, меня кинули сразу на деливери, видимо у них нехватка была. Деньги платили на тот момент неплохие.

Богдан понедельник, 7 ноября
Поддержка у профи лучше чем у других, хотя бы отвечают сразу и становятся на сторону курьеров. Вычетов никаких нет у них.

Максим 4 ноября, 2022 год
Не штрафуют за все подряд и нагрузку можно выбрать самому. Чем ольше смена, тем больше денег, тут уже смотрите сами как выгодно.

Владислав 3 ноября, 2022 год
Много времени проходишь на ногах, заказы бывают тяжелыми. Если такое не пугает можно работать курьеров, профи платят в срок.

Отзыв ProfiMonsters

Владимир 2 ноября, 2022 год
Уже год работаю через профи на ленту. заказов нормально по количеству, бывают прям супер загруженные дни. А так все хорошо.

Работа в ProfiMonsters

Андрей 20 июля, 2022 год
Работал курьером, гибкикий график, хорошо платят

Доставка продуктов питания

General-food