Canape Club доставка еды отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Canape Club доставка еды

Ольга четверг, 11 октября
на самом деле плюс то, что у них собственное производство. сталкивались уже с организациями, которые делают всё через подряд, в итоге привозят сами не знают, что.
в канапе клаб такой проблемы нет, что действительно радует. за качеством следят, всегда всё свежее

супер

Jen понедельник, 8 октября
привезли на следующий день после заказа (ни одна другая компания не согласилась на такой срок). при этом всё было аккуратно сделано, продукты свежие и доставка точно ко времени. плюсую!

Артем понедельник, 17 сентября
отработали отлично, минус за то, что терминал у водителя разрядился. но без проблем выставили счет на оплату картой через интернет.
в целом сё супер

рекомендую

Мария 12 сентября, 2018 год
Мы заказывали на наш банкет блюда из 2-х разных компаний, т.к. в одной не было того, что нужно, но было то, чего не былово второй. Просто 2 разных уровня, абсолютно!!! тут менеджеры помогли, привезли как нужно и когда нужно, оплату приняли в удобной нам форме, к еде никаких придирок. во второй же... я просто промолчу. на них напишу отдельный отзыв.
отныне...  Читать отзыв

хорошо

Михаил 8 сентября, 2018 год
выбирал компанию по доставке премиальных блюд по адекватной цене, опираясь на отзывы в интернете. не наврали, хорошая компания, за качество отвечает, по безналу работать можно, всё делается в срок.
тоже решил написать отзыв - рекомендую!
Гость 23 июня, 2018 год
Нравится, что есть уже готовые наборы. заказывали набор для барбекю и шашлык из печени - очень вкусно!

Canape Club доставка еды

Canape Club доставка еды