Canape Club доставка еды отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Canape Club доставка еды

Милена пятница, 23 ноября
Могу отметить только плюсы работы с Канапе Клаб (т.к. минусов просто не было). Привозят точно в срок, блюда все категории "премиум", выглядят на столе шикарно, менеджеры - душки :)

Виолетта четверг, 15 ноября
нравится, что российские компании перенимают опыт зарубежных и стараются сделать еду не только вкусной, но и красивой. подача в этой компании очень отличается от многих других. отличаются оригинальностью и творческим подходом

отлично

Полина 8 ноября, 2018 год
мы - постоянные клиенты, уже оставляла отзыв на разных сервисах.
Пишу ещё раз т.к. наконец-то мы попробовали новинки блюд. Они чудесны! Именно подача и внешний вид очень привлекают ещё в момент формирования заказа. Привезли, как обычно, в срок, всё свежее и невероятно вкусное!

Наталия 30 октября, 2018 год
спасибо за невероятно красивые и вкусные фуршетные наборы с закусками к нашему праздничному столу! выглядит просто чудесно, сделали всё как нужно

огонь!

Катерина 16 октября, 2018 год
Черные бургеры очень крутые! И в плане вкуса - сочные, и в плане своего вида - идеально вписались в нашу вечеринку. смотрится очень стильно!
остальные закуски тоже хорошие, заказывали фруктовые канапе и салаты.

Ольга 11 октября, 2018 год
на самом деле плюс то, что у них собственное производство. сталкивались уже с организациями, которые делают всё через подряд, в итоге привозят сами не знают, что.
в канапе клаб такой проблемы нет, что действительно радует. за качеством следят, всегда всё свежее

супер

Jen 8 октября, 2018 год
привезли на следующий день после заказа (ни одна другая компания не согласилась на такой срок). при этом всё было аккуратно сделано, продукты свежие и доставка точно ко времени. плюсую!

Артем 17 сентября, 2018 год
отработали отлично, минус за то, что терминал у водителя разрядился. но без проблем выставили счет на оплату картой через интернет.
в целом сё супер

рекомендую

Мария 12 сентября, 2018 год
Мы заказывали на наш банкет блюда из 2-х разных компаний, т.к. в одной не было того, что нужно, но было то, чего не былово второй. Просто 2 разных уровня, абсолютно!!! тут менеджеры помогли, привезли как нужно и когда нужно, оплату приняли в удобной нам форме, к еде никаких придирок. во второй же... я просто промолчу. на них напишу отдельный отзыв.
отныне...  Читать отзыв

Михаил 8 сентября, 2018 год
выбирал компанию по доставке премиальных блюд по адекватной цене, опираясь на отзывы в интернете. не наврали, хорошая компания, за качество отвечает, по безналу работать можно, всё делается в срок.
тоже решил написать отзыв - рекомендую!
Гость 23 июня, 2018 год
Нравится, что есть уже готовые наборы. заказывали набор для барбекю и шашлык из печени - очень вкусно!

Canape Club доставка еды

Canape Club доставка еды