Elementaree доставка еды отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Оцените Elementaree доставка еды

Иногда пользуемся этим сервисом, когда хочется побаловать себя

Алиса воскресенье, 31 марта
Удобный сервис по доставке подготовленных продуктов для приготовления блюд. К хорошему быстро привыкаешь, поэтому даже на масленницу заказывала блины отсюда. И сладкие, и сытные, тонкие вкусные и никаких блинов комом. Дети наелись от души блинов и я довольна, что не пришлось жить около плиты 24/7. Иногда пользуемся этим сервисом, когда хочется побаловать себя и приготовить что-то необычное

Большой выбор + вкусно

Алёна четверг, 28 марта
Единственный минус - большой выбор. Как из такого разнообразия вкусностей можно выбрать? Я каждый раз зависаю на час как минимум, каждый раз придумывают что-то вкусненькое. Мясо нарежут, лук почистят, филе рыбки пришлют идеальное. Мне нравится их забота и то, что новые интересные рецепты на сайте все время появляются

Нравится, всегда интересные и не избитые рецепты

Валерия 24 февраля, 2024 год
Удобно, просто, доступно, вкусно, свежие продукты, всегда интересные и не избитые рецепты. Есть подобные сервисы, я их пробовала, но... с элементари им сложно конкурировать. Все таки здесь более четко следят за качеством, за свежестью продуктов, больше порции, проще и легче процесс приготовления.

Все блюда вкусные и готовятся быстро

Антонина 27 декабря, 2023 год
Нравится, что даже сложные визуально и по составу блюда, готовятся быстро и минут за 15. Моя бы воля, я бы постоянно заказывала продукты из elementaree и бед не знала бы. У них вкусно, по домашнему всегда свежее и порции настолько удачные, что одну можно смело делить пополам и все будут сыты.

Домашним нравится

Татьяна 23 ноября, 2023 год
Качественные продукты, интересные рецепты, можно высчитывать КБЖУ, порции большие и процесс приготовления как и само название, элементари) Даже ребенок спокойно может справиться. Однозначно рекомендую. Возможно постоянно так питаться будет не бюджетно, но для разнообразия очень даже. Я 2 раза в месяц на неделю заказываю, домашним нравится.

Меню разнообразное, все вкусно

Полина 18 октября, 2023 год
Периодически пользуюсь их услугами. Мне нравится разнообразие и свежесть продуктов соответствует. Заказывать из элеменатри стала с момента появления ребенка, порой так забегаешься, что сил готовить нет, короче это прям спасение. Вроде как и все свежее, готовишь сама, но заморочек минимум. Меню разнообразное, есть и рыбка, и курица, короче вкусно.

Вкусный полноценный рацион

Виктория 19 сентября, 2023 год
С момента повышения на работе стала пользоваться elementaree. И не потому, что стала больше зарабатывать, а потому что больше устаю и нет сил и времени ходить в продуктовый и готовить самой. Благо здесь есть и горячее, и вторые блюда, и салаты, завтраки, короче полноценный рацион.

Всегда качественные продукты и достойная упаковка

Ольга 13 сентября, 2023 год
Нравится! У элементари всегда качественные продукты и достойная упаковка, разнообразие в меню и есть возможность готовить экзотику. То же трюфельное масло и прочие изыски можно попробовать у них заказав определенное блюдо. Цены вполне соответствуют. Я думала что буду тратить больше на еду перейдя на доставку, а на деле выходит даже дешевле в каких-то моментах.

Пользуюсь часто

Марина 18 августа, 2023 год
Мне очень нравится этот сервис, пользуюсь часто. Нравится что рацион постоянно обновляется, что есть и рыбка, и мясо, и салаты с десертами. Качество блюд и самих продуктов высокое. Нет разочарования, в итоговом варианте получается также как и на картинке. По весу тоже все четко. Ребята честно работают, поэтому и заказываю исключительно у них.

Доставляют вовремя, все добротно упаковано

Александра 15 августа, 2023 год
Потрясающие рецепты, высокое качество продуктов и других ингредиентов. Пользуюсь доставкой элементари уже несколько месяцев, ни разу нареканий не было. Доставляют вовремя, все добротно упаковано, определенные продукты подготовлены, очищены и даже нарезаны, поэтому времени на готовку уходит совсем немного.

Качество продуктов и свежесть радует

Варвара 24 июля, 2023 год
У нас на работе когда годовой отчет, практически весь отдел пользуется Elementaree, потому что готовить некогда, все в мыле. Самая удачная доставка с хорошими продуктами. Действительно готовится быстро, качество продуктов и свежесть радует. Упаковка добротная, единственное после приготовления много мусора от упаковки остается... С другой стороны ничего резать практически не надо и чистить, все делает сервис за тебя.

Огромная экономия времени

Дарья 9 июня, 2023 год
Для меня элементари это огромная экономия времени и бегать в магазин за продуктами не надо. Вечером все заказала, выбрала удобное для доставки время, получила, убрала в холодильник. Дальше 15 минут и еда на столе. Хорошая концепция, отличное исполнение. То что производитель следит за качеством продуктов и самим сервисом, это чувствуется. Часто присылают всякие акции как постоянному клиенту.

Просто супер!

Антонина 16 мая, 2023 год
Мне кажется я в магазине трачу больше, чем в элементари. Особенно если иду в маркет голодная, то вечно накуплю ерунды и потом удивляюсь чеку. Поэтому все чаще доставку заказываю. Удобно что многие ингредиенты уже максимально подготовлены, время на кухне существенно сокращается, за 15 минут можно спокойно ужин состряпать. Просто супер!

Очень нравится ассортимент

Карина 12 апреля, 2023 год
Пощусь, если бы не Элементари сидела бы на одной гречке, а так ем очень разнообразно и эстетически красивые блюда получаются. Очень нравится буритто с баклажанами гриль, арахисовая лапша, морковный суп пюре. И главное, не страдаю без мяса, тут такой рацион клевый, просто восторг.

стала привыкать к такому удобству

маша 21 марта, 2023 год
доставка понравилась, все ингредиенты к рецепту упакованы отдельно, частично продукты даже подготовлены (например очищены и порезаны), очень экономит эта история время на кухне! стала привыкать к такому удобству, обычно заказываю на неделю и голова не болит чем кормить семью, когда успеть в магазин за продуктами, когда отдохнуть и все такое! и главное семья питается вкусно, так что у меня никаких...  Читать отзыв

Классная идея

Марьяна 23 февраля, 2023 год
Блюда интересные и вкусные, курьеры вежливые, всегда приходит смс через сколько будут, поэтому не сижу и не жду. Концепцию про 15-20 минут соблюдают. Периодически появляется специальное меню к праздникам, пробовала нг меню например, на готовку ушло примерно час полтора это с учетом приготовления в духовке. Стол получился суперский, гости были в восторге. Может и к 8 марта что нового появится)

Готовится быстро и при этом вкусно

Инна 24 января, 2023 год
Спасибо что учли пожелания клиентов и добавили удобные интервалы доставки. Что хочу отметить, продукты отборные, рецепты простейшие, готовится быстро, при этом вкусно.

Лично мне нравится сервис

Наталья 14 января, 2023 год
Блюда из элементари очень интересные получаются и выглядят так как будто я весь вечер у плиты стояла)) или заказала из рестика готовое) Лично мне нравится сервис, второй месяц уже у них регулярно заказываю и пока нареканий нет. Даже муж говорит. что есть мы стали куда лучше и разнообразней)) Не скажу, что плохо готовлю, но с фантазией и временем беда, элементари...  Читать отзыв

Очень выручает и освобождает много свободного времени

Алина 9 января, 2023 год
Очень нравится их фишка с приготовлением за 20 мин Невероятно, но факт))) ну или суп за 10 мин, красота... Конечно очень выручает и освобождает много свободного времени. У меня даже дети в шоке, что я вдруг начала делать с ними уроки) раньше после работы пропадала на кухне, теперь благодаря элементари провожу там крайне мало времени.

Очень вкусно, разнообразно

Нелли 27 декабря, 2022 год
Я готовить люблю, но последнее время нет на это сил, да и хочется иногда чего-то эдакого, вкусненького, поэтому иногда балуемся доставкой из элементари. Они сейчас молодцы, доставку наладили, к качеству продуктов и меню изначально не было вопросов. Очень вкусно, разнообразно и готовится одно блюдо минут 20, т.е. вообще недолго.

Даже муж оценил

Вероника 26 декабря, 2022 год
Впервые пробовала тыквенный суп с кокосовым молоком, оказалось очень вкусно! Даже муж оценил, хотя к тыкве относится так себе. Интересно, что у Elementaree вроде блюда простые, а за счет всяких необычных добавок получается как в ресторане. С готовкой по их меню справится даже ребенок, натолько все просто! По qr коду открыл рецепт и делай как написано, очень удобно

15 минут времени на готовку в среднем уходит, прям идеально))

Майя 25 декабря, 2022 год
Беру обычно сет недели и уже забыла что такое придумывать чем себя порадовать. Мне надо чтоб вкусно было и по-быстрому... короче проще заказать в elementere и все дела. Можно и тем, кто за весом следит, все КБЖУ указано, просто подбирай оптимальный вариант. Блюда обычно идут по 2 порции, мне их на дня 3 хватает. Не приедается и не надоедает, что...  Читать отзыв

На сайте много всего, и ужины, обеды, и быстрые завтраки

Элиза 22 декабря, 2022 год
Доставка elementere для меня имеет несколько плюсов. Во-первых, не надо искать вдохновения что приготовить, удается неплохо разнообразить меню. Во-вторых, не приходится ходить в магазин и тягать тяжелые пакеты, продукты доставляют домой. В третьих, не остается ненужных продуктов и ничего не портится, потому что количество продуктов привозят ровно по рецепту. И главное что мне здесь нравится - это быстрое приготовление, даже...  Читать отзыв

Быстрая готовка

koleda 21 декабря, 2022 год
Последнее время работы много, времени на семью мало. Муж стал жаловаться, что бедняжка голодает. Помониторила доставки, выбрала элементари. Просто любимый ест только свежее,а у элементари как раз нужно готовить самой, набор блюд рассчитан на каждый день. Главный плюс - скорость, всего 15 минут на готовку. Почти как в раю)

Готовить оказалось очень просто

Вероника 19 декабря, 2022 год
Заказывала впервые, оценила их готовое меню. Но можно и самой собрать, я только добавила пару салатов, завтраки и несколько супов. Привезли целую коробку продуктов)) Готовить оказалось очень просто, сразу все распределила по датам и дням. Очень вкусно, у них и новогоднее меню есть, солидное такое, уже заказала со скидкой. Очень интересно теперь, в предвкушении....

Мне нравится

Ирина 14 декабря, 2022 год
Удобно, что все упаковано, продукты в холодильнике не заветриваются, все подписано, везде указан состав, сроки когда приготовить. Мне нравится, что указанное время готовки совпадает с реальностью, оценила) рекомендую

Всем рекомендую попробовать

Яна 4 декабря, 2022 год
Нравится элеменатри за вкусные и мгновенные в исполнении рецепты. Превосходная альтернатива, не сравнить с готовыми блюдами, все равно не то! Мы не знаем кто, как, где готовил эти блюда. В элементари же готовишь сам, 15 минут и ужин на столе. Сервис просто супер, я считаю. Всем рекомендую попробовать

Классная задумка, мне все нравится

Нина 1 декабря, 2022 год
Много пакетов остается, потому что каждый ингредиент в вакуумном пакете, плюс каждое блюдо еще в отдельном, но уже бумажном... Но все равно элементари клевый сервис. Из последнего очень понравилась лазанья. Пирог с индейкой, трюфельное ризотто прям топ. Это и вкусно и полезно. Из плюсов, что нет продуктовых отходов, не остается лишнего, это очень радует.

Вкуууусно!

Милана 26 ноября, 2022 год
Подготовленные продукты, рецепты в электронном виде максимально понятные и простые, идут в наборе с продуктами. Сервис очень продуманный, экономит время, силы и семейный бюджет. Всем советую!

Гость 30 мая, 2018 год
Кoнcтpуктopы нe пpoбoвaл, a вoт Premium-мeню зaкaзывaю 2 paзa в мecяц. И чecтнo cкaжу, пpaктичecки пepecтaл xoдить в cупepмapкeты. Экoнoмлю кучу дeнeг тaким oбpaзoм. Дa и пpoдукты кaчecтвeнныe в элeмeнтapи, кaждoe блюдo – вкуcнятинa)

Elementaree доставка еды

Elementaree доставка еды